banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
15.04.2021

Приобрели этот шкаф-купе неделю назад! Безмерно рады покупке и благодарны всем сотрудникам фирмы, которые курировали наш заказ от звонка до сборки. Весь процесс покупки прошел без единой накладки. Сам шкаф-купе изготовлен качественно и добротно. Надеемся будет радовать нас долгие годы Спасибо

13.04.2021

Качество хорошее, быстрая доставка и сборка. Такой покупкой мы очень довольны. Благодарим!!!!!

11.04.2021

Доставили быстро. Качество нормальное. Сборщик опоздал немного из-за пробок, но собрал быстро и на совесть. Благодарю

08.04.2021

Отличный распашной шкаф, нам очень понравился. Ожидание -реальность -это вот про этот шкаф. Ни чем не отличается от картинки . Менеджер Наталья помогла подобрать удобное расположение штанги и полок, за что ей отдельно благодарна. Сборкой занимался Андрей - тоже молодец. Спасибо ребят

06.04.2021

Шкаф хороший, выглядит эффектно как на картинке. При доставке было все очень хорошо упаковано, поэтому доставлен без единого косяка. Кстати изготовили тоже быстро. Собрали нам его в день доставки – это очень удобно, не люблю когда дома стоят коробки. Спасибо Вам большое за хороший товар и качественные услуги

04.04.2021

Большой вместительный шкаф-купе прям то, что нужно было мне. Понравился светлый дизайн и вставки, которые разбавляют его. Механизмы все хорошо работают, могу порекомендовать

03.04.2021

Очень крутой шкаф! Взяла для прихожей и теперь он притягивает к себе все взгляды моих гостей)) По качеству мне понравился. Привезли и собрали в один и тот же день. Большое Вам спасибочки ))

01.04.2021

Очень красивый Шкаф-купе, всегда мечтала о таком и нашла у вас в магазине. Спасибо за быструю доставку и качественную сборку. Жду скидочку)

24.03.2021

Очень даже довольна своей покупкой для нашей гостиной. Цена за такую модель очень привлекательная, думаю ниже не найти

20.03.2021

Брали шкаф для гостиной и не прогадали, просто замечательно подошел. Единственное подкачала доставка, опоздали по времени, а нам надо было уезжать. Но в целом все хорошо

19.03.2021

Заказав шкаф через ваш интернет магазин даже не ожидала, что так быстро перезвонят. Менеджер девушка была вежлива, все хорошо объясняла и рассказывала, поэтому оформили заказ быстро. Привезли шкаф тоже очень быстро и собрали в то же день. Сам шкаф качественный и вместительный с хорошими зеркалами. Большое Вам спасибо, теперь буду советовать всем своим знакомым.

19.03.2021

Отличный товар.

17.03.2021

По качеству превосходный и легкий по сборке. Я собирал сам, понятная схема , фурнитура с запасом. Благодарю

15.03.2021

В общем я покупкой довольна. Неплохой шкафчик за вполне доступную цену. Доставка была быстрой, собрали на следующий день, берите не бойтесь

14.03.2021

Просто супер-шкаф купе!!!!! Брали его в дом в прихожую. Прекрасно справляется со своими функциями. Оптимальное соотношение цены и качества. Быстрая доставка и сборка. Большое Вам спасибо