banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
17.08.2020

Стенка прекрасная. Мы даже особо не присматривались к другим моделям. Она функциональная, стильная, красивая, вместительная, и в то же время не загромождает пространство. Качество материалов отличное, вся фурнитура и крепления тоже надежные. Спасибо магазину!

17.08.2020

Для гостинной отличный вариант, современный белый дизайн , ничем не уступает икеи. Функциональная и удобная, очень довольна приобретением ,100 баллов из 100

17.08.2020

Недорогой и качественный шкаф. Жена купила в интернет магазине, все привезли во время, но поздновато, около 11 часов вечера. Все собрал быстро, претензий нет, все хорошо

16.08.2020

Стильный шкаф-купе, понравилось сочетание цветов. В спальне вся мебель цвета корпуса поэтому отлично вписался. А благодаря белым фасадам с зеркалом, комната визуально стала просторнее. Качество и функционал тоже на высоте. Теперь друзья хотят себе такой же)))

16.08.2020

Очень функциональный и вместительный шкаф-купе, мы заказали в гостиннуютакой. Смотрится роскошно, комната сразу преобразилась и наполнилась светом. По качеству никаких нареканий. Рекомендую всем!

15.08.2020

Удобный, вместительный и практичный шкаф. Недостатков по качеству нет. Всем довольны.

15.08.2020

Сделали быстро доставку, выгрузили, посмотрели - всё нормально, сколов и царапин нет, все цело. Отдали деньги. Собирали сами. Спасибо. Всё устроило

15.08.2020

Вместительный. Занимает не много места. Цвет. Качество. Цена. Все очень порадовало.

13.08.2020

Отличный шкаф для большой семьи. По качеству никаких нареканий нет, у нас все выдвигается плавно, дверцы не скрипят, вообщем спасибо магазину

13.08.2020

Очень понравился как выглядит шкаф Стелла на сайте, искала что-то подобное и наконец-то нашла! Шкаф отличный, мастер сборщик собрал все в один день, будем пользоваться с удовольствием! Спасибо магазину!!!

12.08.2020

Была невероятно удивлена большим ассортиментом, но в первую очередь качеством. Мы с супругом остались очень довольны шкафом. Еще не раз у вас сделаем заказ

12.08.2020

Купил шкаф в детскую для первоклассника. Очень понравилось, что в шкафу много полок. Сам шкаф недорогой, компактный, но очень Вместительный! Глубокие полки. Устойчивый. Ребенку понравился, а это самое главное)

12.08.2020

На дачу просто супер шкаф. Все поместилось. Цена подарок

11.08.2020

Нереально вместительный белый стеллаж!!! Оказался просто находкой для нас и для нашего офиса. Вообще на сайте мы выбрали шкаф-купе и случайным образом наткнулись на него) Заказали общим заказом (кстати отдельное спасибо за беспроблемную доставку и сборку). Стеллаж крепкий, устойчивый и стильный. Качество изделий безупречное! Спасибо за работу, будем обращаться вновь!

11.08.2020

Этот шкаф был нашим первым приобретением в данном магазине. Решили заказать именно тут, потому что помимо привлекательной цены есть классная возможность выбрать подходящие габариты и подходящий цвет. Квартира у нас небольшая и шкаф идеально вписался, не скрывая пространство