заказали в новую квартиру эту стенку, жена помешана на икеи, но стенок для гостиной не было подходящих. увидили рекламу в инете и решили попробовать заказать. сама стенка белая как на картинке,молодежная сборщик хороший мужик быстро сделал. чего то там не хватило ему, так он сходил купил и доделал.на 5 баллов.
Как только увидела шкаф Мюнхен на картинке, так сразу и влюбилась в него. Хотели с мужем свекрови подарить, но решили себе оставить. Мало того, что он ну оочень вместительный, так и замечательно вписался в наш интерьер. Доставка быстрая, все привезли целое без повреждений, сборка качественная. Мы всей семьей в восторге!!!!!!!
Очень классный шкаф-купе, заказали в белом цвете т.к почти вся мебель в квартире светлая. Шкаф большой, но в спальне смотрится гармонично и не так громоздко. Мастер Александр собрал все очень аккуратно, очень вежливый и приличный молодой человек. Не пожалели что заказали шкаф именно на этом сайте, хотя вариантов просмотрели много