banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
08.04.2026

Хорошее качество материалов и внутренних механизмов. Учитывая, что у ящиков нет ручек, это особенно важно. Сын пользуется без проблем системой push-toopen, нажимает, открывает и закрывает (но только если ящик наполнен, в протвином случае придется приложить побольше сил). Навесной шкаф у нас по ширине совпадает со столом - полкие хорошие, высота варьеруется.

08.04.2026

Обязательно буду покупать здесь еще. Огромный выбор мебели, очень подробная информация по каждому изделию, все очень вежливые и хотят помочь. Обратилась к ним с запросом на не совсем стандартный размер витрины, мне пошли навстречу! Загляденье, а не витрина, замечательное качество. Спасибо огромное за то человеческое отношение к клиенту!

08.04.2026

Третий заказ, тот же адрес без изменений, в салоне подтвержден, при этом при самой доставке у экспедиторов оказался другой адрес, из-за чего требовалась смена даты или доставка в 05.00. Встретили в 5.00, ребята работали оперативно и четко. Сборку не заказывал

07.04.2026

Попросила подобрать мне стол, который подошел бы под обстановку в комнате по стилю и по цвету. В подборке оказался этот Шармель-3, который привлек внимание дизайном. Вроде простенько, но с явным вкусом и приятными деталями в исполнении. Еще попала на какую-то акцию-скидку, так что уложилась в бюджет с запасом. Благодарю за качественную работу.

07.04.2026

Нет впоросов по качеству сборки. Долго искали приличную ветрину не за стоимость крыла самолета. Эту модель нашли сами, менеджер подкинула еще пару вариантов, но все-таки захотели Элавию, и не прогадали. Доставку перенесли по нашей просьбе, спасибо ребятам за понимание! Отработали на все 100.

07.04.2026

Удобная высота, много ящиков и симпатичные ручки. Мой второй заказ в этом мазагине. Мебель напрямую от производителя мне ажется более качественной, потому что больше контроля. Всегда отвечают на звонки и сообщения, информативно рассказывают о модели. Ценят клиентов.

07.04.2026

Заказывали шкаф купе в спальню. Менеджер Мария просто золото! Думали взять обычный шкаф, но были не уверены в том как будет выгледеть. Описали все менеджеру, а она сказала что под наш вариант хорошо подойдет встроеный шкаф. И нам это действительно подошло! Смотрится отлично и очень удобно. По наполнености шкафа тоже спасибо Марии, рассчитала все по сантиметрам для разных отделений.

05.04.2026

Из хорошего - высокое качество изделия. Мне очень понравилась витрина по описаниям и по фотографиям. После оформления заказа мне позвонили и согласовали детали достатки и сборки. Очень здорово, что к деталям подошли с вниманием: сделали петли с доводчиком, стекло с пленкой и фасады с пленкой. Аналогичные модели того же качества еще где-то не нашел. Доволен.

05.04.2026

Качественный крутой комод за хорошую цену!Поразил выбор - всего очень много. Определиться было сложно, помогла менеджер Марина, разложила все по полочкам. Сайт тоже упрощает задачу., гораздо больше возможностей, чем в оффлайн магазинах и на маркетплейсах. Минус - приходится ждать изготовления и доставки, но плюсы перевешивают.

05.04.2026

Простая сборка, адекватная цена и качество Мы в «Вереске» брали шкаф для комнаты дочери. Привезли как договаривались, никаких переносов. Хочу отметить качество упаковки – все пришло целое, мелкие детали отдельно упакованы, ни болтика не потерялось. Сборку не стали заказывать муж сам справился. Шкаф получился как мы и хотели, дочке нравится. Цена адекватная за такое качество.

03.04.2026

Отличная витрина. Выглядит как на фото, качетсвенно и красиво. Привезли тоже без пыли и брака, фурнитуры со сборщиком досчитались (сразу отмечу, что компетеный и приятный человек оказался). Отдел контроля качества - молодцы.

03.04.2026

Все отлично

03.04.2026

Мы у вас заказываем шкаф второй раз и очень довольны качеством и сервисом! Уже всем друзьям рекомендуем! Спасибо вам! Благодарим менеджера за содействие в решении всех сопутствующих вопросов. Очень приятный, пунктуальный и ответственный работник по сборке.

03.04.2026

Купила этот стол как подарок себе самой ☺️Красивый: много ящиков, симпатичные ручки и ножки, широкая столешница. Комплектация полная, есть запасные болтики и доставка быстрая. Все прошло отлично.

02.04.2026

В целом хорошо, снимаю балл за то, что 2-ды присылали сбитый угол одной и той же полки. Недокомплеетовпли один из шкафов внутренней соединительной деталью для 2-х половин задней стенки. Сборщики отличные. Отдельное спасибо мастеру Федору - крутой.