Я общалась с разными менеджерами и если честно, пока в полном восторге от вашей компании. Настолько все любезно, без лишнего агрессивного маркетинга, все подсказывают, на любые вопросы отвечают. Все устраивает. У нас большие мебельные планы, всю квартиру нужно обставлять потихоньку. Пока планируем делать это только с Вереском. Все очень здорово! По договоренности, звонят за день до доставки, когда подъезжают. Быстро, вежливо, в срок! Обязательно порекомендуем!
Долго не мог найти подходящий компьютерный стол, пока друг не посоветовал обратиться в данную компанию. И что я могу сказать, выбор здесь намного шире, чем в обычных магазинах. Да и соотношение цена-качество достойное. Порадовала плотная упаковка, занесли аккуратно, обои и плинтуса не повредили, хотя вес стола приличный. Собирал его сам по инструкции, и никаких проблем не возникло. Пишу спустя 8 месяцев с момента покупки. Обычно мебель за это время уже начинает показывать свои недостатки, но тут всё наоборот. Цвета все такие же насыщенные, петли хорошо работают, направляющие тоже сохранили свои качества. Ящики не погнулись, ручки не истерлись, все также крепко сидят на фасадах. В общем очень доволен покупкой, это явно были не зря потраченные деньги.
Спасибо за тумбу и стеллаж в ванную. Оказалось, что найти в мокрую комнату мебель - целая история при текущих условиях в стране. Методом проб и ошибок (и многолетней возни с ремонтом) случайно через вконтакте нашла Вереск. Жаль, что не знала о вас раньше. Думаю постепенно вместе с вами заменить всю квартиру!
Эта библиотека - мечта коллекционера! Я в восторге, всегда хотелось себе такой уголок, заставленный книгами. Хорошо работает и как "хранитель" для декора и коллекций. Исполнение без ручек - находка, никогда не думала, что это настолько удобнее! Вереск, огромное спаибо за то, что помогли создать самое утное пространство, где хочется проводить время!
Спасибо большое за офигенный шкаф)) Друзья посоветовали Veresk, решила прислушаться. Замеряла и заказывала все сама, ну а сборку заказала от компании, естественно. Очень довольна. На сайте большой выбор, поэтому не видела смысла придумывать что-то свое. Еще и размерная сетка есть для каждого предмета мебели + выбор цвета и фасада. Стандартные модели тоже изготавливаются под заказ, но по ним сроки гораздо короче. Да и по цене получается выгоднее. Мне привезли мой шкаф дней через 12, что прям супер быстро. Спасибо сборщику Олегу, что не заставил долго ждать и аккуратно собрал мебель. Просто, со вкусом, без лишних деталей. Все, как я люблю.
Оценила всю прелесть доводчиков именно с этим комодом. Я не вникала в вопрос глубоко, чтобы знать все бренды, но добрая девушка консультант мне рассказала про варианты. Монтировал сборщик. Работает прекрасно, так тихо и гладенько двигается, что пользоваться приятно, хочется лишний раз подойти открыть))Мебель класс.
В Вереске мы выбрали шкаф-купе Фиеста-2. По цене очень бюджетненько получилось, около 18 тысяч за сам шкаф. Остальное брали под ключ, в общем в запланированную сумму уложились. Понравилось, что эта модель именно высокая, не будет такого, что шкаф, а сверху пустое место, куда всякая ерунда запихнута и не эстетично. Тут вот как надо высота, даже соблазнов не будет захломляться, у конкурентов Вереска такого не видел!