Постепенно обрастали вещами и поняли, что старого маленького шкафа уже не хватает. Из готовых решений ничего не приглянулось так что решили заказывать индивидуально под наш вкус. И ужаснулись тому какой это сложный процесс! Изучить материалы, подумать, как лучше вписать шкаф в планировку квартиры, продумать что в нем должно быть, а чего не быть. В итоге мы не стали работать с теми, у кого изначально заказывали и перешли по рекомендации в Вереск. Там работали с менеджером Кириллом. И поняли, что в норме на заказчике не лежит куча работы, а компания максимально берет на себя техническую часть и подсказывает креативные решения. Так что с вереском было уже легко. После замеров и планирования, остальные этапы прошли без проблем – доставка, сборка.
Я случайно зашел в шоурум изначально просто посмотреть. В итоге познакомился с добродушной Дарьей, которая очень интересно рассказала об ассортименте, цветах и фурнитуре. В итоге я принял все-таки решение заказать мебельный комплект по индивидуальному проекту. Спасибо, что находили время и отвечали на все вопросы, пока я ждал заказ. Мебель привезли в очень хорошей и прочной упаковке, схема сборки тоже очень грамотная и читабельная, все собрал сам часа за 4. Спасибо вам за клиентоориентированность и работу! Надеюсь, что и при следующих заказах все также будет гладко, без брака и задержек.
Все супер. Отличная компания. Заказывал мебель для своего рабочего кабинета в урбанистическом стиле, а именно: 4 стеллажа, 2 шкафа и 2 комода. В целом нареканий нет, сработали слаженно, без лишней суеты и заморочек. Кабинет теперь выглядит стильно, есть где хранить документы, и при этом пространство не перегружено. Клиенты заходят и сразу обращают внимание, просят контакты мебельщиков. В общем, я доволен и рекомендую.
Дома очень много книг, так как и я, и муж очень любим читать. Поэтому когда делали ремонт решили выделить одну комнату под домашнюю библиотеку. Шкафы для книг заказали у вас, кстати, на сайте есть специальная серия Лестер, как раз для домашних библиотек и кабинетов. Ранее уже был опыт заказа комода, поэтому были уверены в качестве. Все просто отлично.
У меня есть замечание по столику, но хочу сразу сказать, что в целом довольны покупкой. Глядя на фото на сайте, мы подозревали, что перекладина, которая держит конструкцию столика, будет не очень органично смотреться в вертикальном положении (на фото крупным планом это видно, не обращайте внимание на заметные шурупы, это мы пока не заклеили их кругляшками, которые прилагались к столу). Но мы всё равно решили приобрести этот стол, потому что очень удобно, что он может быть как горизонтальными, так и вертикальным. А поперечную перекладину всё равно не видно, если поставить стол с другой стороны дивана (см. фото с торшером). Собрали сами, собирается легко. В целом могу рекомендовать этот стол к покупке, просто надо знать про эту перекладину.