banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
18.11.2024

Постепенно обрастали вещами и поняли, что старого маленького шкафа уже не хватает. Из готовых решений ничего не приглянулось так что решили заказывать индивидуально под наш вкус. И ужаснулись тому какой это сложный процесс! Изучить материалы, подумать, как лучше вписать шкаф в планировку квартиры, продумать что в нем должно быть, а чего не быть. В итоге мы не стали работать с теми, у кого изначально заказывали и перешли по рекомендации в Вереск. Там работали с менеджером Кириллом. И поняли, что в норме на заказчике не лежит куча работы, а компания максимально берет на себя техническую часть и подсказывает креативные решения. Так что с вереском было уже легко. После замеров и планирования, остальные этапы прошли без проблем – доставка, сборка.

17.11.2024

Очень довольны покупкой шкафа для спальни. Спасибо менеджеру Кириллу, что посоветовал заказать шкаф с антресолью и предложил очень красивый цвет. Наконец-то из квартиры исчез бардак))))

17.11.2024

Я случайно зашел в шоурум изначально просто посмотреть. В итоге познакомился с добродушной Дарьей, которая очень интересно рассказала об ассортименте, цветах и фурнитуре. В итоге я принял все-таки решение заказать мебельный комплект по индивидуальному проекту. Спасибо, что находили время и отвечали на все вопросы, пока я ждал заказ. Мебель привезли в очень хорошей и прочной упаковке, схема сборки тоже очень грамотная и читабельная, все собрал сам часа за 4. Спасибо вам за клиентоориентированность и работу! Надеюсь, что и при следующих заказах все также будет гладко, без брака и задержек.

15.11.2024

Компактная, стильная витрина. Впишется в любой интерьер. Делали в цвете велюр+софт мокко. Качеством довольна, рекомендую!!!

15.11.2024

Классная тв тумба, качество мне очень понравилось, всем рекомендую ! Спасибо менеджеру Злате в оформлении заказа.

15.11.2024

Прекрасный, вместительный шкаф отличного качества. Я очень рада, что выбрала данную модель, фасады не ребят, смотрится очень стильно.

15.11.2024

Отличный, стильный, красивый шкаф. Качество очень понравилось, цветом очень довольна ( велюр + софт мокко) Отдельное спасибо менеджеру Злате за помощь с заказом. Доставка в срок.

14.11.2024

Все супер. Отличная компания. Заказывал мебель для своего рабочего кабинета в урбанистическом стиле, а именно: 4 стеллажа, 2 шкафа и 2 комода. В целом нареканий нет, сработали слаженно, без лишней суеты и заморочек. Кабинет теперь выглядит стильно, есть где хранить документы, и при этом пространство не перегружено. Клиенты заходят и сразу обращают внимание, просят контакты мебельщиков. В общем, я доволен и рекомендую.

13.11.2024

Сборка качественная отличная, сборщик Роман, спасибо огромное, изделие 33000387058.

12.11.2024

Меня поразило отношение к клиентам, качество исполнения заказа и в целом качество продукции. Результат превзошел все ожидания!Спасибо огромное!

09.11.2024

Нужен был шкаф в течении максимум 3х недель. С задачей справились на 💯. Оперативно приняли заказ. Все пожелания были учтены. Доставка и сборка без задержек.

08.11.2024

Дома очень много книг, так как и я, и муж очень любим читать. Поэтому когда делали ремонт решили выделить одну комнату под домашнюю библиотеку. Шкафы для книг заказали у вас, кстати, на сайте есть специальная серия Лестер, как раз для домашних библиотек и кабинетов. Ранее уже был опыт заказа комода, поэтому были уверены в качестве. Все просто отлично.

07.11.2024

У меня есть замечание по столику, но хочу сразу сказать, что в целом довольны покупкой. Глядя на фото на сайте, мы подозревали, что перекладина, которая держит конструкцию столика, будет не очень органично смотреться в вертикальном положении (на фото крупным планом это видно, не обращайте внимание на заметные шурупы, это мы пока не заклеили их кругляшками, которые прилагались к столу). Но мы всё равно решили приобрести этот стол, потому что очень удобно, что он может быть как горизонтальными, так и вертикальным. А поперечную перекладину всё равно не видно, если поставить стол с другой стороны дивана (см. фото с торшером). Собрали сами, собирается легко. В целом могу рекомендовать этот стол к покупке, просто надо знать про эту перекладину.

06.11.2024

Получила свой стол с картинки. Ничем не отличается от того, что на сайте, ожиданя и реальность совпали однозначно) Доставили в хорошей упаковке без повреждений в оговоренное время.

06.11.2024

Комод вместительный, отлично подошел для постельного белья, полотенец и одеял. Цвет полностью совпал с тем, что нам присылали на фото. За аккуратность, качество и приятный сервис ставлю 4 с плюсом, на вырост в будущем)