banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
02.04.2026

Понравился стол по качеству и по внешнему виду, по тому как сделана схема сборки и как исполнена сама модель. Хорошая фрезеровка, без вычурности и, к счастью, без брака. У меня при заказе менеджер уточняла пожелания, предложила вырез под провода, проконсультировала по цветам. За мебель и сервис однозначный плюс "Вресеку".

02.04.2026

Хорошая удобная рабочая зона в симпатичном дизайне не за дикие деньги. Хочу отметить внимательность по отношению к клиенту. Оформила заказ в одном цвете, но потом с мужем подумали и решили его поменять - нам не отказали, спокойно внесли исправления и привезли в нужном цвете. Система оплаты понравилась, что не нужно сразу всю сумму перечислять. От меня пятерка.

01.04.2026

Заказала шкаф в Вереске - приятно удивилась, если честно. Думала, что что-то симпатичное обойдётся дорого, а тут и по цене нормально, и выглядит классно. В интерьер вписался идеально Осталась очень довольна!

30.03.2026

Очень понравились шкафы, цена-качество-внешний вид, я всем рекомендую. Что касается тумб и комодов - это разочарование. Ящики на пушах очень неудобные, одно мучение теперь с этой мебелью, жаль денег. Надеюсь, можно будет отрегулировать, но надежды мало. При этом, выдвижные ящики на пушах в шкафу идеальны, плавный ход, легко открыть и закрыть. А комоды и тумбы - очень тугой ход и заедает. Дешёвые механизмы? Раиса - очень внимательный и вежливый менеджер

30.03.2026

Можно бесконечно писать о безупречной работе компании. Начиная от удобства сайта, заканчивая доставкой, качеством и удобством. Вы - мощная команда и это чувствуется, ни в коем случае не сдавайте позиций и оставайтесь всегда на высоте! Готова порекомендовать Вас везде и каждому, единственное пожелание, старайтесь увеличить географию доставки ♥️ Дважды оформляли заказ мебели на сайте shkaf-kupe.ru (veresk), оба раза по индивидуальным размерам. Вежливость, компетентность, открытость, желание помочь менеджеров впечатляет! И общением, и процессом заказа, и сервисом, а главное - мебелью довольны на 100%.

28.03.2026

Да, буду рекомендовать обязательно! Качественно, красиво, удобно! Предварительно позвонили, договорились о дне и времени. Все супер! Не пользовались услугами сборщика

27.03.2026

Отличный магазин и мебель. Готова порекомендовать. С комодом прихожая выглядит более стильной, особенно, если накидать на полки не только бытовые вещи, а симпатичные вещички. Получается дополнительный декор.У ящиков есть доводчик, дозакрывает их сам - очень удобно.

27.03.2026

Довольна качеством и дизайном. Эмаль - вау! До этого не было мебели с таким покрытием, но теперь точно возьму что-то еще, скорее всего - у вас, понравилось с вами взаимодействовать)

27.03.2026

Симпатичный "крепыш" для спальни. Мне нужны были полки для больших отделений и без проблем тут сделали. Индивидуальный подход есть, размеры удобно подбирать, можно сразу попросить не только о полках, но и о вырезе для плинтуса. Нигде не обманули, доставили вовремя. "Вереску" доверяю, будут обращаться.

27.03.2026

В этот раз довольна абсолютно всем. Спасибо всей команде Менеджер оставила исключительно приятные впечатления, помогла определиться с цветом и чётко и профессионально ответила на все вопросы Очень рада, что получилось у ребят привезти раньше запланированного дня и сэкономить мне выходной. Спасибо большое Быстро, чётко, вовремя и качественно. Очень довольна

27.03.2026

Повторная покупка в вашем магазине. Рекомендуем друзьям вашу компанию. Оперативно и полодительно Согласовали удобное время доставки Сборку осуществлял своими силами

27.03.2026

Ошиблась сначала с размером, поэтому перезаказывала. Эстетично и занимает мало места, нам очень нравится. Сотрудники вежливые и компетенетные, готова рекомендовать и обращаться еще.

26.03.2026

1. Работа менеджеров на этапе заказа отличная, всё согласовали по размерам, ответили на уточняющие вопросы, сразу сориентировали по срокам 2. В указанный срок перед изготовлением связались с производства, уточнили детали по плинтусу и необходимым вырезам под розетки 3. Привезли в заранее согласованный день, время, никаких накладок, доставщик проверил на целостность стекла 4. Через неделю приехал сборщик (сроки сборки так же при заказе были оговорены заранее), собрал быстро за 2-3 часа. Подтянул до идеала дверцы и ручки. Собрал аккуратно весь мусор. 5. Отмечу, что после выполнения заказа, связалась еще служба оценки качества, что говорит о важности для компании обратной связи от клиентов. итог: очень легко было сотрудничать с компанией, остались исключительно положительные впечатления, планируем при необходимости заказывать мебель у вас на фото размер витрины 70*260*40

25.03.2026

Мне нужен ещё шкаф, выбираю из вашего ассортимента. Выбор большой, а про качество я уже все знаю. Спасибо Менеджер Вячеслав провел много времени с нами и помог выбрать нужный шкаф. Спасибо Доставка, организованно. Сборка быстро и аккуратно

25.03.2026

Здравствуйте Мария! Большое вам всем спасибо за вашу чёткую работу. Привезли всё вовремя, изделие качественное, профессиональный сборщик. Всё красиво, работает и радует каждый день! Рекомендую вашу организацию своим знакомым. Ещё раз спасибо!