banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
07.09.2024

Нужен был распашной шкаф под потолок, увидели по картинке интересный вариант с утопленными в двери ручками и плюс антресоли есть для объемных вещей. Фасады тактильно приятные на ощупь, следов от рук не остается, петли с доводчиками хорошие, закрываются двери мягко. Сборка была организована в день доставки. Мы довольны.

06.09.2024

Шкаф получился потрясающий! Красивый и приятный для глаз цвет лофт базилик. Менеджеры мне все рассказали про наполнение, объяснили, оформили заказ и назначили сроки изготовления шкафа. Ни дня задержки, как обещали, так и выполнили мой заказ. Доставка была на следующий день. Очень довольна. Уже порекомендовала вас всем своим друзьям. И буду в следующем месяце заказывать у вас мебель в коридор. Спасибо большое вам и вашей команде.

05.09.2024

Отличное качество и функциональность. Случайно увидели рекламу Вереска в интернете. Очень удобный сайт, где можно самим полностью выбрать шкаф и сформировать его наполнение. И что приятно, оказалось дешевле, чем если ходить по мебельным салонам. Отдельная благодарность службе доставки и сборщику Олегу за профессионализм и качество работы (изделие 33000377843).

05.09.2024

Заказывал сразу несколько таких полок вместе с ТВ-тумбой Виггинс. Очень порадовало качество всех материалов, удобно открываются от нажатия. Собирал сам предварительно купив крепеж к стене, его нет в комплекте.  

05.09.2024

Мониторили распашные шкафы, остановились на новинке Вильене. Цвет лофт базилик как же круто смотрится в реале, очень приятные на ощупь двери и никаких следов от рук. Результат Вереска стоит в квартире, все довольны.  

05.09.2024

Для моего коридора шкаф подходящий. Верхняя одежда вся поместилась, да и остальное что планировалось. Материал хороший, крепкий. Доставили через две недели после оформления, менеджер позвонил уточнил удобное для меня время для доставки. Сборщик аккуратный. Гарантия на шкаф есть, надеюсь все будет в порядке.

04.09.2024

Заказала целую композицию из двух одинаковых шкафов "Ричмонд" и в центре - вот такой, но со стеклами. Стекла вместо панелей обошлись значительно дороже, поскольку это нестандарт. Но в целом получилось хорошо: мне нужна была "шкафная" зона на 3 м и под потолок, и наборные дверцы в этом случае кажутся удачным решением. Доставка и сборка - выше всяких похвал, с менеджерами на этапе обсуждения заказа приходилось уточнять-выяснять (отношу это за счет того, что недавних выпускников школ сейчас не учат структурировать информацию), но в конце концов все получилось. Да так, что я заказала у фабрики "Вереск" еще и книжные шкафы, дополнив их полками той же породы (лайфхак - нижнюю полку, которая считается навесной, поставила на колесики, чтобы открывались дверцы)

03.09.2024

Остались довольны. Заказывали два шкафа серии Вильена, которые отлично вписались в прихожую и детскую. Необычный дизайн с ручками в дверях - фишка этого шкафа, современно смотрится и цвет базилик приятный для глаз. Монтаж производил мастер Александр, он прекрасно выполнил свою часть работы. Работа менеджеров, доставка, монтаж и сама покупка все на отлично. Друзьям ваши координаты дали.

02.09.2024

Такой шкаф заказали у Вереска на дачу, под наши размеры длиной 70 см и высотой 240 см составили эскиз и прислали на утверждение, менеджеры потом все отправили на производство, приехало все идеально упакованным, все края с защитными уголками, даже придраться не к чему когда собрали, система раздвижения дверей гармошка работает как по маслу. Очень довольны.

02.09.2024

Заказывала шкаф и прихожую. Мебель отличная. Организация работы от замера до сборки на высоте. Всем спасибо огромное за работу! Отдельное спасибо сборщику Александру! Все собрал аккуратно, качественно, был вежлив и внимателен!

02.09.2024

Тумба из качественных материалов. Цвет гранит смотрится круто с остальной мебелью в сером цвете. Заказывали вместе с комодом и остались довольны. Рекомендую покупать сто процентов.

02.09.2024

Отличное качество и короткие сроки. Спасибо за работу всех сотрудников компании. Отдельное спасибо сборщику мебели Карначёву Олегу. Сделал все очень аккуратно.

01.09.2024

Этот комбинированный шкафчик (шириной 90 см, высотой 200 см) стал настоящей радостью для дочки, покупали вместе с письменным столом. Всем дома понравилось и качество материалов и нежные фасады в цветах софт светлый и шарли пинк, ножки тоже очень устойчиво держат всю конструкцию. Но отдельное спасибо сборщику Олегу за грамотную и аккуратную сборку.

31.08.2024

Огонь, мы заказывали мебель для детской, идеально вписалась.

31.08.2024

Самая лучшая моя покупка мебели. Настолько все продумано до мелочей: и ящики и открытые полки. Волновалась, что чего-то не хватит или приедет недокомплект, но какова была моя радость, когда сборщик показал конечный результат в комнате. Все петли идеально отрегулировал, ножки устойчивые и крепкие. Все супер! Своих денег стоит однозначно.