banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
30.08.2024

Сначала хотела обустроить прихожую мебелью в разных стилях, но в последний момент приняла решение купить комплект в одном дизайне. Мне понравилось, как в итоге это выглядит в моей квартире. Нет лишнего визуального шума, сама прихожая теперь чистенькая, спокойная и удобная самое главное. Все прошло без лишней суеты, никакого брака. Одно большое спасибо всей команде Вереск!

29.08.2024

Красивая тумба с встроенными ручками, в живую смотрится точно также как и на сайте. Все детали ровные, без изъянов, ящики не гремят, ручки удобные. Я в восторге от покупки у Вереска!

28.08.2024

Стол заказали вместе с полкой и шкафом этой же коллекции. Понравилось как придуманы полукруглые ручки в самом фасаде, да и материал на ощупь очень приятный и не остаются следы от рук. Все очень красиво смотрится в цвете базилик. Рекомендую.

28.08.2024

Долго искала распашной шкаф в таком стиле и в таких цветах. Очень довольна покупкой: вовремя привезли и собрали, все ровно. Нюансы: 1. По бокам декоративная панель закрывает часть полки, выдвижные ящики или корзины по бокам не сделать. 2. когда выбираете размер, подумайте о том, будете ли вы сами вставлять корзины, и уточните у менеджера внутренние размеры. Можете пролететь относительно типовых размеров сетчатых корзин.

27.08.2024

Подкупила необычная идея стола. Есть уже большой компьютерный, но хотелось отдельную от него рабочую зону под ноутбук в другой комнате. "Мобаро" отлично вписался в мои представления. Очень понравилось работать с вами

26.08.2024

Туалетный столик - огонь. Качество порадовало. Все отверстия на месте, сколов нет, кромка аккуратная, симпатичная удобная ручка. Нам очень понравилась, есть с чем сравнить качество. Производитель надежный.  

26.08.2024

Менеджер Вячеслав объясняет очень доходчиво, вопросов к нему не остаётся. Сборщики по номеру заказа 333000375812 Осин Антон и Кирюхин Павел очень грамотные, вежливые и приятные в общении ребята. Работа всех сотрудников на высшем уровне.

25.08.2024

Заказывали шкаф в прихожую с нестандартной глубиной 35 см. Сделали все на отлично, очень качественно, оперативно. Помогли с выбором цвета, доставка ровно в срок. Однозначно наш не последний заказ у вас😊

25.08.2024

Дочке школьнице купили такой столик, красивый и очень удобно, что есть выдвижные ящики, которые открываются полностью. Доставили все в полном комплекте, повреждений не нашли, собрали без проблем сами. Покупкой довольны.  

25.08.2024

Заказала такой шкаф в детскую длиной 80 см и высотой 200 см, понравилось как сочетается корпус в цвете кадена лайт с дверями в базилике, а главное ручки безопасные для дочки. Заказали дополнительно уже комод и письменный стол этой же серии. Ждем не дождемся!

23.08.2024

Тумба в цвете софт мокко прекрасно смотрится, ширина 120 см подходящая. Брала в комплекте с двухдверным шкафом вильена и все шикарно разместилось в комнате. Все отверстия под крепежи на месте, ящики просторные, выкатываются плавно. Сроки доставки соблюдены. Ставлю пятерку!

22.08.2024

Приобрели у вас тумбы в две спальни, обратились по совету дизайнера, потому что нужны были нестандартные тумбы, по размерам и дизайну. Общий язык нашли быстро, без всяких вопросов консультанты сразу поняли чего мы хотим, и мебель была изготовлена достаточно быстро.

22.08.2024

Заказала для ребенка стол и стеллаж. Понравилась длина и ширина столешницы, хватило и под монитор и под канцелярию. Ящика с интересными врезными ручками, сложностей с их открыванием не было. Покупка удалась, так что могу посоветовать ваш сайт.

20.08.2024

Премиальный по качеству за хорошую сумму. Замерщик приеха немного позде назначенного времени, но отработал скурпулезно. Все понравилось

20.08.2024

На вид - прекрасный стеллаж. Очень вместительный, качество отличное, но советую все же учесть крепления к стене особенно у кого неровный пол. Все отверстия просверлены как надо, фурнитура в полном комплекте, покрытие дверей равномерное, да и в целом косяков не обнаружили. Все что планировалось, прекрасно разместилось в нем. Спасибо.