banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
15.08.2024

Нужен был простой качественный комод под скандинавский стиль. Этот понравился и в мой бюджет укладывался. Комплектацию выбрали сами на сайте, меняли ручки и поставили доводчик. Доставили в день, который назвал мне менеджер, предварительно звонили. Упаковано было тщательно, все целое.

15.08.2024

Шкаф понравился по картинке, выбрали с мужем размер длиной 100 см на 260 см высотой и наполнением со штангой по всей длине и полками сверху и снизу, антресоль тоже получилась просторная, двери у нее открывать удобно от нажатия. Вереск нас не подвел, получился отличный вариант в комнату после ремонта. Друзьям рекомендацию о Вас дали.

14.08.2024

Шкаф получился супер, давно такой искали и думали  про похожий на заказ, нашли на вашем сайте. Спасибо! Доставили в срок, все показали, полный комплект. Недостатков нами не было обнаружено. Цвет аквамарин один из самых популярных. Для меня этот шкаф стал просто идеальным.

13.08.2024

Мебель хорошая и цена хорошая, но если захочется нестандартный цвет в большинстве случаев придется доплатить. Обращайте на это внимание!Схема сбора простая. На ящики нужно надать, чтобы открылись, работают без нареканий.

12.08.2024

Отличный красивый шкафчик длиной 80 см. Заказ делала через сайт - все удобно. Понравилось, что можно выбрать сочетание цветов по своему вкусу, выбор хороший, у нас все ящики в синем цвете, для сына самое то. За небольшую доплату добавили в заказ механизмы полного выдвижения ящиков. Сборка легла на плечи профессионала от фирмы, за что ему отдельная благодарность. Все грамотно.  

12.08.2024

Для моей прихожей самое то. Качественная вешалка с металлическими крючками. Рекомендую покупать.

11.08.2024

Заказали шкаф-купе по индивидуальным размерам в компании Вереск. Начиная от замерщика, коммуникацией с фирмой и заканчивая сборкой шкафа все было вовремя и на высоком уровне. Сам шкаф очень понравился и качеством материалов и внешним видом. Обязательно будем заказывать еще!

11.08.2024

Отличная тумбочка! Красивая, удобные ящики (один выдвижной, два открывающихся). Все прекрасно разместилось. Нравится, что низ цоколя смотрится с лицевой частью как единое целое и того же цвета велюр, что и ящики. Цена полностью соответствует качеству. Смело заказывайте тут, ребята не подведут!

10.08.2024

Спасибо за помощь сотрудникам фабрики, которые отнеслись серьезно ко всем моим запросам. Шкаф стоит в зале, места много не занял, но в него много получилось убрать, так что в комнате беспорядка стало меньше.

10.08.2024

Лично я покупала как дополнение к тв-тумбе, понравилось что есть внутри несколько отдельных зон с полками и отсутствие торчащих ручек. Толкатели дверок хорошо срабатывают. Цена соответствует качеству. Все пришло в указанный срок. Приобретением довольна.

10.08.2024

Покупали в гостиную вместе со шкафом и столом этой же коллекции только у нас в цвете софт светлый. Определились с длиной 120 см, как раз от шкафа до стола подошло. Весь комплект получился очень красивый, материалы достойного качества, фурнитура работает исправно и цена приемлемая. Заказом довольны.

10.08.2024

Взяли витрину и письменный стол Гайс Премиум. Стоит сказать спасибо за такую палитру цветов, было из чего повыбирать и помогли подогнать оттенок под наш интерьер. Интересно, что пленку можно сделать более фактурной или гладкой... Все это полсмотрели и пощупали в фирменном магазине. В общем и целом - врасивая и главное качественная мебель.

09.08.2024

Заказывала встроенный шкаф. Осталась очень довольна выполнением заказа, начиная с общения с дизайнером Марией, доставкой, сборкой, и конечно же, качеством шкафа. Дизайнер Мария очень грамотно и профессионально помогла определиться со всеми параметрами и нюансами шкафа. Качество шкафа отличное. Очень приемлимые цены. С удовольствием обращусь еще в компанию Вереск и порекомендую ее. Надежная, качественная и очень клиентоориентированная компания.

09.08.2024

Я хочу рассказать о команде, которая работает в компании VERESK. Это настоящие профессионалы, отлично знающие свое дело! Все моё общение с ними оставило у меня неизгладимое и очень приятное впечатление. Выбор модели шкафа был довольно долгим, поскольку есть из чего выбрать: модели оригинальные, эффектные. И не смотря на мои муки творчества, каждый раз меня встречал приветливый голос оператора и неизменно корректный менеджер Сергей. Сколько терпения и такта проявил он в общении со мной! Неизменно корректный, готовый принять мои задумки, квалифицированно оценить возможность или невозможность их реализации... Его коллега- менеджер Полина- всегда готова вникнуть и поддержать любую идею, вовремя подсказать как лучше сделать. Доставка-четко и корректно все аккуратно доставили. Сборка один специалист 3 шкафа собрал за 3 часа. Мои впечатления от компании-выше всяких похвал! И посмотрите, какой чудо-шкаф получился! Я очень довольна качеством изготовления и рекомендую данную компанию. Заказывала в три шкафа: Эйн-2 и два шкафа Руан-1

09.08.2024

В целом, понравилось - выглядит очень стильно, интерьер наш украсила. Стекло закрепили в профиле хорошо.Только доставка задержались немного.