banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
03.07.2024

Самым важным при выборе для нас с мужем была безопасность для ребенка, чтобы никаких посторонних запахов, необработанных углов, хлопающих дверей. Все пожелания передали менджеру, получили рекомендации по этому комоду. Описание понравилось. Покрытие офигенное, много вариантов цветов и выглядит комод как игрушечный в хорошем смысле слово) Нашей пятилетке нравится, пальцы, слава богу, не прищемляла.

03.07.2024

Заказала такой шкаф  по длине 130 см в спальню, нравится расцветка белого лдсп с нежно-розовыми ящиками. Классный качественный шкаф со стеллажом для декоративных безделушек и книг теперь мой любимчик. Отдельно отмечу оригинальные металлические ножки, отлично держат всю конструкцию. Все звезды сошлись ) чего не скажу о предыдущих покупках мебели. Всем советую Вереск!  

01.07.2024

Добрый день! Большое спасибо производителю, планирую еще рассмотреть к покупке модели компании ВЕРЕСК. Прекрасная профессиональная работа сборщика мебели Карначёва Олега, все качественно, оперативно и внимательно. С уважением, Маргарита

01.07.2024

Отличная кровать. Дочке (5 лет) очень понравилась. Спит неделю, не падает, все безопасно продумано и ящики вместили все что планировала. Единственный минус - много деталей для сборки, пришлось дополнительно заказать сборку от мастера за десять процентов от стоимости. Качество и цена соответствуют полностью. Всем у кого маленькие дети советую смело покупать тут - производитель надежный.  

30.06.2024

Качественная красивая тумбочка! Упаковано было все очень хорошо, ни одного дефекта, все целое, сборка тоже легкая, все отверстия совпадают, муж собрал все по инструкции сам. Покупать рекомендую однозначно.  

29.06.2024

Красивый шкаф-купе в цвете графит моя самая удачная обновка в спальне. Размер 120 см на 220 см подходит по стене идеально, по моему желанию добавили блок из трех выдвижных ящиков и корзину для белья. Сборщик умница все собрал четко и аккуратно. Вереск рекомендую уже всем подругам.    

28.06.2024

Крутые яркие тумбочки, ничего лишнего. Материал качественный сразу видно и дно у ящиков крепкое, не как у другой мебели. Цена нормальная. Так что рекомендую всем!  

28.06.2024

Эйн теперь наш ТоПчик в квартире. Отмечу грамотную консультацию менеджера, который помог определиться с наполнением шкафа и его габаритами - вариантов много. У нас длина 160 см и высота 230см.  Скрытые направляющие продуманы здорово. Поместили в него все что только можно. Ожидания оправданы, буду выбирать мебель теперь только тут.    

27.06.2024

Шкаф удачный, полки достаточно высокие, чтобы можно было поставить вазы и нестандартные издания. Оценки по пунктам:Шкаф: 4,5Менеджер: 4,5Доставка: 5Сборщик: 5Могу порекомендовать, но советую не относиться праздно к уточнениям.

27.06.2024

Шикарный шкаф, смотрится великолепно, дорого и он очень вместительный. Очень понравилось, что делают по твоим замерам. Сборщик приехал на следующий день после доставки, собрал за 2 часа, за собой все убрал. Заказала уже витрину и комод этой же коллекции, надеюсь будет прекрасно смотреться вместе.  

26.06.2024

Порадовало, что менеджеры здесь реально разбираются в материалах и конструкциях, поэтому дают дельные советы. Заказал в Вереске встроенную гардеробную Леон-3. Она не дешевая, но стоит того. Изготавливали 25 дней, но собрали всего за день. Выглядит очень богато, а главное качество высокое!

26.06.2024

Нужен был как раз такой стол небольшой и с выдвижными ящиками для работы с ноутбуком, минусов не нашла, все прочно и симпатично, привезли вовремя, собрал муж самостоятельно - ничего сложного нет. Это точно моя не последняя покупка тут, выбор мебели на любой вкус и стиль!  

22.06.2024

Отличный шкаф, очень нравится 👍 Спасибо производителю.

22.06.2024

Огромное спасибо этой фабрике за классную прихожую, мне казалось, что заказ был сложный, но мы все быстро обсудили с дизайнером Анной и после замеров оформили заказ. В итоге мебель оказалась отличного качества, по нашим с мужем желаниям, идеально вписалась в коридор.   

22.06.2024

Отличный шкаф, хороший сайт, вежливый персонал. 30/05 заказала шкаф, 03/06 добавила в заказ отдельно стоящий элемент. Всё привезли в Питер 15/06 в целости и сохранности. 16/06 собрали. Отдельный элемент сделали высотой как просила, при этом прислали схему, чтобы я видела, как это будет выглядеть. Спасибо коллективу. Успехов вам и процветания.