Самым важным при выборе для нас с мужем была безопасность для ребенка, чтобы никаких посторонних запахов, необработанных углов, хлопающих дверей. Все пожелания передали менджеру, получили рекомендации по этому комоду. Описание понравилось. Покрытие офигенное, много вариантов цветов и выглядит комод как игрушечный в хорошем смысле слово) Нашей пятилетке нравится, пальцы, слава богу, не прищемляла.
Заказала такой шкаф по длине 130 см в спальню, нравится расцветка белого лдсп с нежно-розовыми ящиками. Классный качественный шкаф со стеллажом для декоративных безделушек и книг теперь мой любимчик. Отдельно отмечу оригинальные металлические ножки, отлично держат всю конструкцию. Все звезды сошлись ) чего не скажу о предыдущих покупках мебели. Всем советую Вереск!
Отличная кровать. Дочке (5 лет) очень понравилась. Спит неделю, не падает, все безопасно продумано и ящики вместили все что планировала. Единственный минус - много деталей для сборки, пришлось дополнительно заказать сборку от мастера за десять процентов от стоимости. Качество и цена соответствуют полностью. Всем у кого маленькие дети советую смело покупать тут - производитель надежный.
Эйн теперь наш ТоПчик в квартире. Отмечу грамотную консультацию менеджера, который помог определиться с наполнением шкафа и его габаритами - вариантов много. У нас длина 160 см и высота 230см. Скрытые направляющие продуманы здорово. Поместили в него все что только можно. Ожидания оправданы, буду выбирать мебель теперь только тут.
Шикарный шкаф, смотрится великолепно, дорого и он очень вместительный. Очень понравилось, что делают по твоим замерам. Сборщик приехал на следующий день после доставки, собрал за 2 часа, за собой все убрал. Заказала уже витрину и комод этой же коллекции, надеюсь будет прекрасно смотреться вместе.
Порадовало, что менеджеры здесь реально разбираются в материалах и конструкциях, поэтому дают дельные советы. Заказал в Вереске встроенную гардеробную Леон-3. Она не дешевая, но стоит того. Изготавливали 25 дней, но собрали всего за день. Выглядит очень богато, а главное качество высокое!
Отличный шкаф, хороший сайт, вежливый персонал. 30/05 заказала шкаф, 03/06 добавила в заказ отдельно стоящий элемент. Всё привезли в Питер 15/06 в целости и сохранности. 16/06 собрали. Отдельный элемент сделали высотой как просила, при этом прислали схему, чтобы я видела, как это будет выглядеть. Спасибо коллективу. Успехов вам и процветания.