banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
25.03.2026

Абсолютно все понравилось! Все вопросы решалоись оперативно и с вниманием. Удобно можно пользоваться сайтом и услугами фабрики. Эта витрина придумана очень изящно, со вкусом. Мне в светлый интерьер очень подошел кремовый цвет, слегка холодноватый. Фрезеровка смотрится свежо.

25.03.2026

Прекрасный комод для детской как мне кажется. Не только из за закругленных углов, но и потому что довольно простая коснтрукция и есть доводчики. Внутри ящиков поставили органайзеры под белье, чтобы ребенок привыкал к порядку. Запах исключительно новой мебели. Цене соответствует качество. Ставлю 5+

24.03.2026

Качество мебели хорошее. Конкретно эта витрина вообще пришла в образцовом виде. Собирали ее чуть дольше, чем хотелось, но ладно. К самой витрине это отношения не имеет. Размер подобрали точно под мои параметры.

23.03.2026

Витрину мне сделали очень хорошо😍 Красивая,качественная,смотрится отлично. Столешница маленькая,можно поставить духи и пару флаконов косметики. Мне очень понравилось,как общаются с клинетом сотрудники-вежливо и по делу.Забыла дату доставку, связалась и напомнили.

23.03.2026

Заказывала мебель для спальни из коллекции Ронкола : распашной шкаф, комод, антресоль, витрину. Качество отличное, мдф+эмаль. Кромки сделаны аккуратно. Зеркало, стекло , полки без повреждений. Мебель доставлена точно в срок. Выражаю благодарность доставщику Алексею, который бережно её доставил и занёс в квартиру. А так же спасибо сборщику Илье и помощнику, которые собрали все точно по эскизу и выровняли насколько возможно. Вереск рекомендую и сама буду заказывать ещё!

23.03.2026

Очень понравилось решение со стеклом с пленкой. У меня маленький ребенок, боялась, что на прозрачном стекле будут видны отпечатки пальцев. Но на сером стекле это вообще не особо проблема. Цвет корпуса приятный белый, не холодный, подходит под светлый паркет.

23.03.2026

Много интересных по дизайну шкафов и комодов, есть из чего выбрать. Взяли комод и полузакрытый стеллаж Катания, смотрится прекрасно. Тонкие ножки, фрезерованный фасад, ну прям восторг)) Мое почтение дизайнеру, который это придумал

21.03.2026

Тумба полный восторг! У нас цвет Дуб-табачный с белыми фасадми. Попросили сделать рамки как на других шкафчиках у Катании и отказались от пуш-н-опен механизма в пользу простого открытия с доводчиками. Очень вместительная, и выглядит стильно, аккуратно. Огромное спасибо менеджеру, которая закрыла все вопросы по изменениям в стандартном виде этой тумбы! :)

21.03.2026

Понравилось кач-во материалов, крепежей. Не понравилась инструкция, читать можно, но некоторые мелкие нюансы приходится додумывать, догадываться, они явно не выделены на инструкции. До уровня IKEA еще есть куда расти Помогли с выбором размещения зеркала, что как лучше. Все круто Приехали в назначенный день, быстро занесли, подняли на второй этаж. С оплатой тоже все прошло гладко, хотя в системе сначала стояло, что оплата наличными (а должно было быть картой) сборщика не было, слишком дорога выходило :(

20.03.2026

выглядит необычно и легко. быстро к столу принаровился, кажется, что всю жизнь стоял в комнате. надеюсь, что в будущем будете производить кресла или стулья, чтобы сразу покупать комплектом ко столу. процесс заказа логичный и простой, нужно подождать доставки, но в целом это не кажется мне критичным.

20.03.2026

Шкаф-купе и комод изготовляли по нашим размерам, все сделано хорошо, размеры выдержаны, собирается легко! Работу сборщиков оценить не могу, т.к. мебель собирал сам.

19.03.2026

Привезли полный комплект ранним утром, как мы и просили. Упаковка качественная, воросов нет.Собирать сами не стали, чтобы не заморачиваться с фурнитурой. Многие дверцы открываются от нажатия, с непривычки не сразу об этом вспоминаешь, нашаривая ручку 🤣 Впрочем это все лирика, это отличная рабочая зона, которая еще и комод включает.

18.03.2026

Учли все пожелания и нюансы по цвету, очень важно было попасть в нужный оттенок - с этим справились. Эмаль не маркая. Мебель для ценителей неоклассики и просто хорошей качественной мебели.

17.03.2026

брали второй шкаф.привезли в срок,все четко по доставке,оплате и сборке Все четко,по времени,несколько звонков.Так и должно быть СПб.собирал шкаф Дмитрий.Этоинаш второй шкаф с фабрики и второй раз он и собирал.Собрал за час двадцать,быстро ,ещё и мусор вынес.

17.03.2026

Мебель очень нравится, заказываем уже второй шкаф. В планах ещё несколько) очень нравится качество и внешний вид🔥