banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
17.03.2026

Быстро перезвонили после оформления заказа, согласовали и составили мне расчет. В плане оперативности вы вообще впереди планеты всей, учитывая, что мебель делается по заказу, а не привозятяс выставочные образцы. Витрина очень понравилась, у нее удобные торцевые ручки - подергали их уже хорошенько, но все прочно пределано) Впечатления позитивные!

16.03.2026

Вереск могу рекомендовать! Большой выбор шкафов, ОЧЕНЬ большой. Витрину взяли к шкафу-купе, чтобы было зеркало. Покупаем тут впервые, так что осторожничали, завышенных ожиданий не было. А по факту,все прошло прекрасно. Витрина достойная по качеству, можно было сделать вырез для плинтуса (нам пригодилось). Производителю и ребятам-сотрудникам спасибо!

16.03.2026

За несколько недель использования только хорошие впечатления. Дети не особенно привередливы по части мебели, так что я сама посматриваю не появилисб ли какие-то повреждения. Все отлично. Не в последнюю очередь мне кажется благодоаря сборщику Юрию, который сделал все профессионально, так что в надежности и долговечности мебели сомнений нет!

16.03.2026

Больше всего опасений вызывали ножки и стеклянные дверцы. Но довезли все в целости! Бум на все русское - отличный тренд, здорово, что отечественная фабрика его подхватила и воплотила в таком виде. Буфет хорошо выглядит и качества отличного.

16.03.2026

Хотелось небольшой стол в комнату (большой компьютерный уже есть) для рисования. Порекомендовали этот, пообещав, что поверхность влаги не боится. Я застилаю поверхностью специальной подложкой все равно, чтобы не пачкать. Стол компактный, дизайн с опорой классный, двигать его удобно.

16.03.2026

Стол понравился своей простотой и качесвтом материалов. Ящиков много, снабжены доводчиком как заявлено в карточке. При монтоже уточнила этот вопрос, сборщик подтвердил, что да, нужный механизм вложен, после сборки проверила - работает. Причин для претензий не нашла.

15.03.2026

Осмотрела скурпулезно каждую деталь, чтобы в случае чего сразу поменять, но обошлось. Доставка задержалась на час, хотя позвонили. В общем и целом доовльны, посмотрим как покажет себя мебель на долгой дистанции.

15.03.2026

Долго искал витрину со стеклянными дверцами, где можно выбрать цвет стекла, потому что прозрачный не хотелось. У фабрики выбор порадовал. Взял два шкафа и тумбу в итоге. Работа качественная. На все вопросы отвечали быстро.

15.03.2026

Удивительно хорошая цена для такой модели. Очень здорово у вас работают с дизайнами, вроде ничего навороченного, но выглядит все как в журнале. По качеству могу сказать, что все в порядке, но стекла нужно тщательно помыть перед тем, как что-то грузить в шкаф. Доставили все целым в полной комплектации.

15.03.2026

Хочу выразить огромную благодарность компании «Вереск» за воплощение в жизнь моей индивидуальной прихожей! Мебель сделана точно по моим размерам и пожеланиям, что полностью преобразило интерьер. Стоимость и качество, так же на высоте. P.s. если сможете реализовать программу после обработки, увидеть эскиз в цвете и объеме, чтоб представить как будет🤗 Все четко и во время. Звонок за день и звонок за 15 мин до, доставки. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам — Ивану и Николаю. Ребята, вы настоящие профессионалы! Шкаф собран безупречно, установлен аккуратно, качественно и ровно в то время, как и договаривались. Работа выполнена на высший балл, всё четко и без нареканий. Спасибо за ваш труд!

15.03.2026

Мне очень все подошло и устроело. Качество, стоимость, четкость на всех этапах. Особую благодарность хочу адресовать менеджеру Анастасии. Спасибо вам за неизменную обратную связь на протяжении всего процесса: вы были на связи с самого первого дня и до момента доставки. Очень ценно, что вы сопровождали заказ на каждом этапе, оперативно согласовывая все детали и эскизы. Все работы были выполнены четко и строго в оговоренные сроки. Звонок за один день и доставка во время с 8 до 9. В день доставки, так же за 15 мин еще звонок. Отдельное спасибо хочется сказать сборщикам — Ивану и Николаю. Ребята, вы настоящие профессионалы! Шкаф собран безупречно, установлен аккуратно, качественно и ровно в то время, как и договаривались, за день звонок и в день сборки за 30 минут. Работа выполнена на высший балл, всё четко и без нареканий. Спасибо за ваш труд!

15.03.2026

Сама узнала о вас от подруги с радостью рекомендую вас другим людям. Специалисты помогали и отвечали на все мои разнообразные вопросы. Впечатление от коммуникации отличное. Сборщик отличный, как минимум из-за него еще хотела бы что-то у вас заказать)

15.03.2026

Качество мебели отличное. Упаковка на 5+. Огромный плюс отсутствие предоплаты. Готовы рекомендовать друзьям. Быстро решил проблему с доп. заказом. Дополнительными полками. Доставили точно в срок, аккуратно занесли в квартиру. Услугой сборки не пользовались, мебель собрали самостоятельно.

15.03.2026

Прираться не к чему. Привезли то, что заявлено. Из всего ассортимента понравился Юнкос из-за красивейшего изумрудного цвета опоры и современной формы. Столик нетяжелый, но нам донесли до двери, как договаривались.

14.03.2026

Аккуратный столик, мои ожидания оправдались)) Шармель понравилась, уже присмотрелась к тумбочке. Грузчики приехали даже немного пораньше (предупредили по телефону). Супер!