banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
13.03.2026

Журнальное исполнение и прекрасная цена за два качественных столика. Достаточно тяжелые, чтобы не падали, если заденешь. Фабричное качество.

12.03.2026

Цвет соответствует фото на сайте. В интерьер вписалась на 100%. Коробку немного помяли при доставке, но к счастью сама мебель не пострадала. При получении лучше сразу проверять целостность стекла.

12.03.2026

Вы супер! Все очень качественное, все в срок, супер сотрудники

12.03.2026

Да все понравилась. Рекомендую Менеджеры вообще молодцы звонили все уточняли. Все объясняли! оценка 11. Привезли все вовремя, ребята молодцы Вежливый, все аккуратно собрался, все рассказал. Оперативно

12.03.2026

Брали под потолок глубиной 60 сантиметров - сделали все точно. Шкаф достойный. Доствка была без задержек. Рекомендую!

11.03.2026

Впечатления от покупки хорошие. По свежим следам пишу отзыв:1. Приятный дизайн с маленькими ручками2. Отлчиное стекло, без искажений 3. Дверца на качественных доводчиках 4. Нет неприятного запаха (но я сразу после сборки его протерла влажной тряпкой)5. Сервис качественный и без навязываний.Могу сказать, что на этом сайте можно покупать мебель.

11.03.2026

Элегантный комод в сдержанной эстетике. Очень понравилась фурнитура в золотом цвете - изящно, но без перегиба.Исполнено все на высоком уровне, понятно, за что платишь. Мне мастер собрал комод за час, дождался, кога я все перепроверю. Отличный сервис!

11.03.2026

Менеджер Лилия, работает в офисе фабрики в ТЦ Парус, большая молодец! Ответственная, вежливая, компетентная! Ребята по доставке понравились! Вежливые, аккуратные!

11.03.2026

Устойчивый и тяжелый комод, задняя стенка нормальная, не тонкий картон. Доводчик есть как доп опция, без него просто шариковые направляющие, на это обращайте внимание

11.03.2026

Специально искали подвесной столик, чтобы не заграмождать пол. Один ящичек под всякую мелочь (обычная косметичка нормально поместилась), зеркало без рамки (мне было главное, чтобы ничего не искажалось и не полосило как бывает у некачественых зеркал). Все пришло дней за 10. Упаковано прилично, внутри не было грязи.

11.03.2026

Журнальный столик отлично дополнил гостиную, где обычно смотрим сериалы или собираемся с друзьями. На нем помещается ноутбук, пульты или снеки. Но большую часть времени скорее выполняет декоративную функцию) Мне очень нравится.

11.03.2026

Кармиса чудесная! Тут вкус и качество видны в каждой даже незначительной детальке. Я в мебели разбираюсь и мне есть, с чем сравнивать. Этот комод заслуживает самых больших похвал!Отмечу работу сотрудников: хорошие профессионалы и приятные люди. Удачи вам и развития!

10.03.2026

Мебель пришла в хорошей упаковке, все видны в защите, все чистое без производственной пыли. Буду рекомендовать соседям. Супер. Все четко . Проверили все нюансы учли . Шкаф встал в нишу как влитой Оперативно все в рамках договоренности приехали к указанному времени Сборка производилась самостоятельно

10.03.2026

Качество мебели на высоте! Упаковка надежная, вся мебель пришла без единого брака и скола. Фасады тактильно очень приятные. Сразу заказала ещё шкаф. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым. Несколько раз менеджер связывался, чтобы уточнить и подтвердить детали заказа. На все вопросы давал полный ответ. Доставили чётко в обозначенный интервал. Заранее несколько раз прозванивали и сообщали через сколько времени приедут. Сборщик всё сделал быстро и качественно. Весь мусор аккуратно сложил и обвязал. Решил проблему, возникшую при навеске антресоли и полки, так как выяснилось, что проводка к розетке идет по верху.

10.03.2026

Заказываем не первый раз, качеством довольны. Всем искренне рекомендую Вашу фабрику :) Оперативно дают ответы на вопросы, общаются вежливо, помогают с оформлением заказа. Хорошо настроено информирование получателей заказа. Звонок за сутки с уточнением временного интервала доставки и за час до факта доставки - очень удобно. Экспедиторы вежливые, приятно общаться. мы собирали всю мебель сами.