Впечатления от покупки хорошие. По свежим следам пишу отзыв:1. Приятный дизайн с маленькими ручками2. Отлчиное стекло, без искажений 3. Дверца на качественных доводчиках 4. Нет неприятного запаха (но я сразу после сборки его протерла влажной тряпкой)5. Сервис качественный и без навязываний.Могу сказать, что на этом сайте можно покупать мебель.
Специально искали подвесной столик, чтобы не заграмождать пол. Один ящичек под всякую мелочь (обычная косметичка нормально поместилась), зеркало без рамки (мне было главное, чтобы ничего не искажалось и не полосило как бывает у некачественых зеркал). Все пришло дней за 10. Упаковано прилично, внутри не было грязи.
Мебель пришла в хорошей упаковке, все видны в защите, все чистое без производственной пыли. Буду рекомендовать соседям. Супер. Все четко . Проверили все нюансы учли . Шкаф встал в нишу как влитой Оперативно все в рамках договоренности приехали к указанному времени Сборка производилась самостоятельно
Качество мебели на высоте! Упаковка надежная, вся мебель пришла без единого брака и скола. Фасады тактильно очень приятные. Сразу заказала ещё шкаф. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым. Несколько раз менеджер связывался, чтобы уточнить и подтвердить детали заказа. На все вопросы давал полный ответ. Доставили чётко в обозначенный интервал. Заранее несколько раз прозванивали и сообщали через сколько времени приедут. Сборщик всё сделал быстро и качественно. Весь мусор аккуратно сложил и обвязал. Решил проблему, возникшую при навеске антресоли и полки, так как выяснилось, что проводка к розетке идет по верху.
Заказываем не первый раз, качеством довольны. Всем искренне рекомендую Вашу фабрику :) Оперативно дают ответы на вопросы, общаются вежливо, помогают с оформлением заказа. Хорошо настроено информирование получателей заказа. Звонок за сутки с уточнением временного интервала доставки и за час до факта доставки - очень удобно. Экспедиторы вежливые, приятно общаться. мы собирали всю мебель сами.