banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
10.03.2026

Понравилось абсолютно все, включая оперативность обратной связи от отдела контроля качества. Сотрудники помогли быстро разрешить проблемную ситуацию, за что отдельное им СПАСИБО Вячеслав тщательно подошел к планировки мебели, не навязывал лишние услуги, но рекомендовал лучшее решение. Демонстрировал образцы и механизмы на экземплярах в шоуруме Все четко, предварительно звонят, уточняют интервал времени доставки, вежливые, аккуратные ребята, соблюдают рекомендованные УК правила заноса крупногабаритного материала

10.03.2026

Хорошие шкаф и тумбочка. Понравилось качество изготовления и хорошие комплектующие! Сборки не было

10.03.2026

Стекло чистое, без искажений. Внутри достаточно полок, чтобы разместить всю нашу коллекцию. Доставка в срок, упаковка надежная. Уже ждем следующий заказ)

10.03.2026

У меня комод Дарио 200 сантиметров шириной в цете гляссе. Фасады без брака, фурнитуру доложили, собрали мне все ровно. Заказ оформили день в день, доставку ждала побольше недели. Минусов не заметила.

10.03.2026

Симпатичный сдержанный декор на фасадах. Вырез под плинтус сделали, как мы просили. Очень удобно, что ящики выдвигаются полностью. Пользуемся каждый день, пока все супер. Надеюсь, что прослужит долго. Все нравится.

09.03.2026

Небольшой аккуратный, стоит в спальне. Наверное самый лучший выбор в плане дизайна и габаритов. Я сомневалась, пока не посмотрела на него в шоуруме. Вот там сразу сошлись звезды, понравился) Там же оформила доставку и договорилась о сборке. Отлчино прокрашен, эмаль в качестве материала себя оправдывает.

08.03.2026

Отличный шкаф, размер: ширина 2м, высота 2,5м с добором. Цвет фасада софт светлый. Ручки заменили при сборке. Понравилось всё, сам шкаф, работа доставки, менеджера и сборщика.

08.03.2026

хороший, вместительный шкаф, собирали сами, в инструкции не все понятно и есть опечатки (в одном из пунктов написано, что надо большие саморезы, а по факту туда нужны были винты с затяжками) , в комплекте так же нет уплотнительной ленты , придется самим докупать ( двери большие и массивные в центре немного трутся друг об друга, без ленты быстро поцарапаются, на фото отметила где проблема). Менеджер Любовь проконсультировала по всем вопросам и помогла оформить заказ.

08.03.2026

Отлично Спасибо

08.03.2026

Рекомендую и буду заказывать снова Привезли все вовремя и в целости. Заранее позвонили Сборку не заказывал

08.03.2026

Будем рекомендовать Очень хороший индивидуальный подход. Спасибо большое Очень понравилась доставка Быстро сделал сборщик

07.03.2026

Распашной шкаф со стеклянной дверцей и выглядит полегче, и по функционалу ничем не уступает своим закрытым "собратьям". Стекло рифленое, текстурное - это симпатичная фишечка. Очень нравится шкафчик!

07.03.2026

все супер спасибо

05.03.2026

Отличная вышла покупка. Понравился большой выбор и взамодействие с сотрудниками - все вежливо и по делу. Столешницу взяла "древесную" - Дуб Шведский. Сочетание симпатичное. Пленка на МДФ влагостойкая, испытания с водой и чаем выдерживает)

04.03.2026

Работаю с менеджером Даниилом. Отличное сотрудничество, всегда подскажет, быстро все оформит. Супер