banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
05.06.2026

все понравилось

05.06.2026

Комод привезли точно в срок, предварительно позвонив и уточнив время доставки. Качество мдф фасадов крутое, но и лдспшный корпус не хуже. Нет сколов и лишних дырок, фурнитуры доложили достаточно.

04.06.2026

В целом все хорошо. Было предложено много прикольных ручек, но взяли обычные торцевые, с ними как-то привычнее. Но для ребенка можно купить какую-нибудь звездочу. Сочетания цветов подобраны хорошо, поэтому воспользовались готовыми вариантами. Покупать тут можно. Доставка и сборка по цене терпимые, среднее по рынку.

03.06.2026

Да, мне очень нравится. У вас шикарный сайт, который позволяет самостоятельно подобрать мебель. Удобный поиск, фильтр. Шикарно, что вы даёте покупателю возможность выбрать параметры мебели, это очень важно. Качество мебели на уровне и у вас очень отзывчивые сотрудники. Мы рекомендуем) Расстроена была, что менеджер не сделала акцент на штанге в шкафу. В любом случае, после разговора с отделом качества этот вопрос решили. Нам, по прошествии времени, кажется, что точно такой же шкаф, полученный в декабре (был другой сборщик) - собран лучше. Именно функция открывания/закрывания дверей. Возможно, просто субъективное ощущение. В остальном без нареканий.

03.06.2026

Акцентная мебель без лишнего выпендрежа. Рисунок на фасаде не слишком пестрый и не дешевит. Для любителей оригинальной мебели могу рекомендовать. Сервис хороший, цена не кусачая.

03.06.2026

У меня комод 160х93х50 - помещаются в ящики кофты и штаны (детские), боковые полки используются под игрушки. Выглядит аккуратно, не маркий и пыль не собирает. Взяли цвет и ручки из предлагаемых на сайте, решили ничего не допокупать отдельно, кроме крепежа. Исполнение не подкачало.

02.06.2026

Базовый хороший комод. Выбрали вариант с открыванием без ручек от нажатия на фасад ящиков (монтировал вызванный мастер, сделал хорошо, деталей хватило). Цвет "дуб сонома" - теплое приятное дерево. Пользоваться комодом приятно, вещей вмещает много.

02.06.2026

Ящики сами дозакрываются, если слегка подтолкнуть их. Корпус аккуратно обрабтан, а в собранном виде нет зазоров.Мне хватило опций на сайте. Хороший магазин, адекватные сотрудники. Буду заказывать еще и рекомендовать.

02.06.2026

Документы и фото предоставляли по запросу, сюрпризов не было при получении. Габариты точно по карте, цвет соответствовал договору. Цоколь не выделяется, встает ровно и дверцам не мешает.Не знаю как прослужит, но пока отлично.

01.06.2026

Этим комодом я очень довольна. Хороший дизайн и много отделений, ящики не выпадают, доводчик работает. Хочется поблагодарить менеджера Олесю, которая вела наш заказ. Все обсудили подробно, пришло быстро и гладко.

01.06.2026

Veresk'у за комод спасибо! Даже в разобранном виде тяжелый, что порадовало, не подсунули вместо заявленных МДФ с ЛДСП фанеру. Расходников предостаточно, не пожадничали.Мебель оригинальная, смотрится отлично вне зависимости от того, куда поставишь. Хороший представитель современных дизайнов, а не какая-то дешевая банальная паделка. Цена адекватная в соответствии с качеством.

30.05.2026

Всем доброе утро! 🌞Хочу выразить нашу благодарность менеджеру Матвею за высококвалифицированную помощь в подборе и оформление мебели . Все понял с первого раза еще по телефонному разговору что мы хотим и когда мы приехали то практически нам оставалось только оформить нашу мебель ! Это просто вау!!! Супер! Все быстро, четко, ничего лишнего! Матвей , Вы лучший менеджер с которыми я общалась когда то! 😘 И компанию вашу буду рекомендовать , как качественного производителя мебели . Теперь все будем заказывать только у вас! 👍👏🎉Так же хочется отметить ребят которые нам сегодня 30.05.26г доставили мебель . Вы Молодцы - реально с большой буквы! 👏👍😘Все доставили четко, быстро, без задержек и промедлений! Мы счастливы! 🎉 Спасибо вам!

30.05.2026

Я как большой любитель красивой и оригинальной мебели, не смогла пройти мимо этого комода: отличное исполнение задумчки с рисунком. Сейчас стали гораздо реже делать фото-обои, про мебель вообще молчу) Принт четкий, комод нравится, уже активно используется и глаз радует.

29.05.2026

В магазине хороший выбор, подход со стороны менджера индивидуальный. Комод привезли вовремя, подняли на десятый этаж, собрали. Мебель хорошая, в каком-то смысле уникальная (мне такие раньше не попадались). Понятно, из чего формируется стоимость, договор четкий, прописано подетально. "Вереску" респект.