В целом все хорошо. Было предложено много прикольных ручек, но взяли обычные торцевые, с ними как-то привычнее. Но для ребенка можно купить какую-нибудь звездочу. Сочетания цветов подобраны хорошо, поэтому воспользовались готовыми вариантами. Покупать тут можно. Доставка и сборка по цене терпимые, среднее по рынку.
Да, мне очень нравится. У вас шикарный сайт, который позволяет самостоятельно подобрать мебель. Удобный поиск, фильтр. Шикарно, что вы даёте покупателю возможность выбрать параметры мебели, это очень важно. Качество мебели на уровне и у вас очень отзывчивые сотрудники. Мы рекомендуем) Расстроена была, что менеджер не сделала акцент на штанге в шкафу. В любом случае, после разговора с отделом качества этот вопрос решили. Нам, по прошествии времени, кажется, что точно такой же шкаф, полученный в декабре (был другой сборщик) - собран лучше. Именно функция открывания/закрывания дверей. Возможно, просто субъективное ощущение. В остальном без нареканий.
Veresk'у за комод спасибо! Даже в разобранном виде тяжелый, что порадовало, не подсунули вместо заявленных МДФ с ЛДСП фанеру. Расходников предостаточно, не пожадничали.Мебель оригинальная, смотрится отлично вне зависимости от того, куда поставишь. Хороший представитель современных дизайнов, а не какая-то дешевая банальная паделка. Цена адекватная в соответствии с качеством.
Всем доброе утро! 🌞Хочу выразить нашу благодарность менеджеру Матвею за высококвалифицированную помощь в подборе и оформление мебели . Все понял с первого раза еще по телефонному разговору что мы хотим и когда мы приехали то практически нам оставалось только оформить нашу мебель ! Это просто вау!!! Супер! Все быстро, четко, ничего лишнего! Матвей , Вы лучший менеджер с которыми я общалась когда то! 😘 И компанию вашу буду рекомендовать , как качественного производителя мебели . Теперь все будем заказывать только у вас! 👍👏🎉Так же хочется отметить ребят которые нам сегодня 30.05.26г доставили мебель . Вы Молодцы - реально с большой буквы! 👏👍😘Все доставили четко, быстро, без задержек и промедлений! Мы счастливы! 🎉 Спасибо вам!
В магазине хороший выбор, подход со стороны менджера индивидуальный. Комод привезли вовремя, подняли на десятый этаж, собрали. Мебель хорошая, в каком-то смысле уникальная (мне такие раньше не попадались). Понятно, из чего формируется стоимость, договор четкий, прописано подетально. "Вереску" респект.