Материал красивый и цвет на нем шикарно выглядит. Полки и ящики очень вместительные, внутри комод обработан отлично. Не пахнет и не шатается. Конечно, за такую сумму ждешь, чтобы все выглядело идеально и точно как тебе нужно. В "Вереск" очень стараются, клиентоориентированность прослеживается.
Витрину брали вместе со шкафом и тумбой из той же серии Элавия. Получился симпатичный ансамбль. Цвет - дуб сонома с бронзовым стеклом - очень классное сочетание по совету менеджера Алексея! Соотношение цены и качества на высоте. Хотелось бы поблагодарить за внимательное отношение и за то, что не приходилось ждаь ответа по несколько дней.
Мне очень понравился ваш магазин, приятные цены, быстрая доставка, сборка и изготовление. С удовольствием закажу еще шкаф и может что нибудь еще. Но хотелось бы отметить как пожелание сделать возможность просматривать готовое изделие по выбранным параметрам. А то просить фото примеров было не очень комфортно. Было бы здорово если бы добавили возможность видеть свои исправления. Спасибо! Менеджер попался не очень компетентным. На какие то мои уточняющие вопросы первым делом отвечает "нет не можете/не можем" а потом идет пояснение: " ну я имею ввиду.. ". Я заказывала первый раз, поэтому такие резкие фразы мне были непонятны. Надеюсь при оформлении следующих заказов я буду работать с другим менеджером
Уже порекомендовал вашу фабрику своим родным. Соотношение цена-качество у вас очень хорошо выверенно. Желаю вам процветания и надеюсь, что вы продолжите дальше "держать марку". Это важно! Нет навязчивого сервиса. Сейчас это редкость. Меня выслушали, услышали, предложили варианты и всё! Ничего лишнего, всё по делу. Важно заметить, что на сайте не указано про про систему "пуш ту опен", менеджер мне сама предложила, когда услышала мои пожелания. Благодарю. Всё привезли вовремя, именно в тот временной период, в которой договорились. Вся упаковка была целой. Провели инструктаж, что где лежит. Спасибо. Собирал сам. На это потратил целый день до позднего вечера. В следующий раз попробую воспользоваться услугами сборщика.
Мы очень рады, что нашли вашу фабрику по производству мебели, не просто довольны новым шкафом - мы в восторге от качества и внешнего вида, а также от удобной продуманной инструкции по сборке, собирали сами, Замечательно, что такой большой выбор расцветок фасадов, наполнения и размеров, спасибо что сделали высоту по нашим замерам. Выражаем огромную благодарность всей команде - и менеджерам, которые по телефону помогали с выбором заказа, и работникам на фабрике, и доставщикам, вы делаете очень качественные вещи, которые приносят радость покупателям!!!