banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
27.01.2026

Используем как подставку у дивана для кружек-закусок и для ноута. Легко переносить с места на место, по цене адекватно (подобрали под обозначенный бюджет) и правда стало удобнее. По высоте то, что нужно, не нужно сгибаться в три погибели, чтобы что-то взять. Крутое приобретение.

27.01.2026

В плане удобства и исполнения 5 из 5. Много полок и ящиков, удобно, что все можно спрятать и ненаграмождать рабочий стол. Очень чистая зона получается. Опыта общения с менеджерами хватате и могу смело сказать, что у вас работают одни одни из самых подкованных и вежливых.

27.01.2026

Осталась в полном восторге от работы команды «Вереск»! Заказывали шкаф в коридор . Видно, что консультанты знают толк в своем деле. Огромная благодарность менеджеру Сергею. Помог выбрать цвет фасада, материал и наполнение, всё объяснил доступно, без навязывания дополнительных ненужных опций. Изготовили шкаф быстро, доставили и собрали мастера компании. Всегда звонили сами. Не нужно было обрывать телефон , чтобы выяснить вопросы по доставке и сборке. Теперь любуюсь обновлением в коридоре. Всем советую — эти мастера делают по-настоящему «на совесть»!

27.01.2026

Мне нужна была зона не вовсю стену, чтобы вставить имеющуюся витрину. Пожелания были учтены при замере и рассчете. Привезенная модель показалась сначала слишком большой, но сборщик меня успокоил, что все по размеру и должно поместиться иии... да! Витрина встроилась как часть зоны, щелочки незначительные и технические. Зона выглядит круто, цвета естественные, хорошая имитация древесины.

27.01.2026

От души рекомендую!У меня теперь не просто стол, а еще и дополнительные полочки для вещей - в комнате стало заметно прибраннее. Потрясающе красивые ящички с узорами.

26.01.2026

Замерщик профессиональнал, добрый и подскажет, посоветует. Качество хорошее мебели, есть какие то нюансы, но они везде. Самое главное, что фирма несёт ответственность за изделие и что привезли и установили. Сама мебель изготовлена хорошо, особенно кромки хорошо приклеенны. Запах минимальный, больше от задних стенок конечно. Понравилось, что отправляется полностью чертёж с нашими стенами где будет стоять шкаф, так все видно и понятно. Спасибо Кириллу, очень хороший, внимательный менеджер. Великолепная работа! Всегда был на связе и реагировал на какие то дополнения и вопросы. Все хорошо, своевременно. Если, что-то не довезли, то довозили через несколько дней. Аккуратно заносят. Звонят заранее, это важно.

26.01.2026

Спасибо менеджеру Любовь за терпение и тщательную подготовку проекта. В процессе сотрудничества пыталась учесть все пожелания клиента. Хочется отметить профессиональный подход сборщика Дмитрия. Очень качественно произвел сборку мебели. В работе аккуратен, нацелен на достижение положительного результата. В общении приятен, вежлив, коммуникабелен, пунктуален. Остались очень довольны его работой

26.01.2026

Хорошее соотношение цены и качества. В нашей модели оказалось два не больших недочёта. В планке посередине комода, дырочки под саморезы были намечены одинаково (без смещения) соответственно при установке рельс, со второй стороны пришлось самим делать дырочки. И у одной ножки не было в отверстиях углубления под саморезы. В остальном все норм. Отдельная благодарность за наклейки которые легко снимаются, без следов.

26.01.2026

Да, все понравилось, от заказа до сборки, качество мебели понравилось 👍 Доставка в оговоренное время, все четко. Заранее позвонили. Грузового лифта нет, подняли на этаж, сумму заранее знала. Очень пунктуальный аккуратный сборщик. Собрал все отлично!

26.01.2026

Уже посоветовала. Хочу заказать еще 1 шкаф, комод )) Менеджер ответил на мои вопросы даже ночью. Доставка на высшем уровне. Спасибо ребятам Сборщик 1 собрал огромный шкаф, мусор упоковал, порядок и чистота. Спасибо большое

25.01.2026

Отлично! Фабрика делает хорошую мебель, после второй покупки окончательно в этом убедилась. Много вариантов витрин перебрала, но эта показалась идеальным промежуточным вариантом между витриной и шкафом. Вещи внутри видны, но не бросаются в глаза. Отличные стекла, без брака и искажений. Все девочки и мальчики, оформляющие и доставляющие заказ стараются.

25.01.2026

Все в срок и в отличном состоянии Всем задействованными спасибо Особенная благодарность менеджеру Вячеславу за работу!

25.01.2026

Красота! Покупали минимальной глубины - 40 см, чтобы поставить в нишу вместо старого шкафа. Антресоль оказалась очень кстати.Понравилось, что можно не только консультироваться и договариваться с менеджерами, но и самиам подбирать опции шкафа на сайте.

24.01.2026

Заказывали 2 шкафа Борден с разными размерами. Отличные шкафы. Ожидание=реальность: цвет, размеры, фактурность, структурность - это все совпало на 100 процентов. Отдельное спасибо компании за высокую клиенториентированность: от оформления заказа до уточнения всех деталей установки и сборки. Заказ был отправлен ровно в согласованную дату, доставка на длительное расстояние, одновременно помогали выбрать компанию для доставки. Теперь мне понятно, почему многие дизайнеры работают именно с этой фирмой: большой выбор товаров и качество.

24.01.2026

Всё понравилось! Покупали шкаф дочке, она осталась довольна.