banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
07.01.2026

В целом все хорошо. Качество мебели и дизайн на высоте! Сборка самостоятельно это одно удовольствие! Порекомендую обязательно, молодцы! Менеджер по стандартному заказу как и раньше быстро, профессионально и четко. Была проблема с заказом по индивидуальным размерам и цвету. С менеджером Валентиной в течении 10 дней длился вялый диалог в телеграмм. В итоге после массы моих вопросов удалось сконструировать из типовой модели, то что нужно, но цена при замене только цвета оказалась почти в 2 раза дороже, что конечно было не приемлемо. Стоит отметить тот факс, что с типовой моделью по конструкции разница была только в высоте и цвета. Это можно было определить и быстрее. Думаю индивидуальный подход он на то и индивидуальный! Пришлось еще раз звонить на общий номер и просить проверить расчет другого человека.

06.01.2026

Сервис на каждом из этапов был на высшем уровне, мебель также понравилась и теперь будет радовать долгое время, рекомендовать будем. Подтвердили каждую деталь заказа, несколько раз звонили, уточняли детали по доставке и шкафу, спасибо! Отдельная благодарность Алексею, всё сам перенёс самостоятельно и без каких-либо проблем. Сборкой занимался Антон, профессионал, аккуратно и достаточно быстро собрал здоровенный шкаф в сжатом пространстве, респект!

05.01.2026

Приветливые струдники и в магазине и на телефоне. Вежливы и внимательны, приятно решать любые вопросы. Были опасения, но вы знаете, качество в сочетании с добротной упаковкой. Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам. Всё на высшем уровне !

05.01.2026

Прекрасный шкаф.

04.01.2026

Хотим поблагодарить менеджера Матвея за отличную оперативную работу 29 декабря 2025 года. Матвей не только ответил на все вопросы, подсказал, на что обратить внимание, но и очень быстро оформил заказ. Рекомендуем!!! Рады, что Матвей работал в этот день! Спасибо большое!

04.01.2026

Мебель понравилась. Добротная, качественная. Обязательно порекомендую своим знакомым. Спасибо вам! Общалась с несколькими менеджерами. Настоящие профессионалы своего дела. Получила ответ на все вопросы. Дали много полезных советов, помогли в подборе мебели. Уделили много внимания. Хочу поблагодарить службу доставки за вовремя доставленный заказ, а так же за четкую и слаженную работу, вежливое и доброжелательное отношение. Работа сборщика мне тоже понравилась, вовремя приехал, работу свою знает. Вежлив и аккуратен.

04.01.2026

Спасибо за шкафы. Жду еще последний шкаф от Вас. Приятно удивлена обратной связи. Первый шкаф установили было все супер. А второй из МДФ, фасады были повреждены. Служба контроля качества очень быстро связались, доставили новые фасады и шкаф до нового года установили! Так что спасибо большое. Единственное что хотела бы рекомендовать. Шкафы собирают на полу. Всегда просила подкладывать хотя бы картон! Первый сборщик собирал на картоне, все сделал супер хотя Шкаф был 2 метра длинной. Второй сборщик сказал , что он ничего не повредит. Хотя я приготовила пленку на пол. Был недоволен, что я попросила. Пол дорогой! Капризный. Сразу может образоваться скол. Уложен единым целым. И менять его это 600 тыщ нет возможности! В итоге все таки царапина есть. Я сказала об этом сборщики, но он проигнорировал. Сказал что он там не мог поцарапать. Поэтому хотелось бы все таки, чтобы сборщики рабочее место укрывали защитной пленкой. Вот жду последний шкаф, надеюсь соберут ничего не поцарапают. Доставщики выше похвал. Всегда звонят заранее, доставка во время.

04.01.2026

Благодарю, уже второй отличный шкаф! Все четко высверлено, ровно, очень качественно. Не пользовалась услугами сборщика.

04.01.2026

Рекомендую всем друзьям. Всегда внимательные менеджеры. Ответят на любой вопрос, перенесут дату доставки. Вежливые и быстрые ребята из доставки. Очень вежливые сборщики (заказывала вашу мебель 2 раза), работают быстро.

30.12.2025

Купила шкаф купе двух дверный. Привезли и собрали в договоренное время. Сборщик Андрей сделал быстро и качественно. Спасибо за работу.

28.12.2025

Все быстро, качественно! Осталась более чем довольна и работой менеджера и доставки со сборкой. Спасибо!

28.12.2025

Особая благодарность сборщику! За все время ремонта не сталкивались с таким аккуратным, вежливым, профессиональным сотрудником. Начиная от того, что все коробки он красиво упаковал, а не раскидал горой до самого процесса сборки. Все идеально, никаких нюансов и проблем. Огромная благодарность!!!

27.12.2025

Да, все понравилось! Отлично сработано, все вовремя, и с контрольными звонками, заранее все рассчитали по времени. Водитель вежливый, аккуратный. Отлично собрано в стесненных условиях.

27.12.2025

Уже рекомендую. Все хорошо, но не хватило рекомендаций и финального чертежа для понимания, сейчас понимает что несколько полок еще нужны. Приехали даже чуть раньше, чем обговаривали, но в покойно дождались меня, все занесли в квартиру. Очень хороший был сборщик, пришел вовремя, сделал все отлично, за собой все убрал.

27.12.2025

Рекомендую! Всё отлично! Алексей, большое спасибо!