banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
14.12.2025

Отличный шкаф, буду рекомендовать мебель друзьям и знакомым. При заказе менеджер учел все пожелания, большое спасибо! При возникновении вопросов все решалось очень оперативно. Все привезли в указанный интервал, выгрузили аккуратно, быстро. Сборку проводили самостоятельно.

14.12.2025

Долго искали витрину в гостиную, чтобы не выглядела как бабушкин сервант. Элавия подошла под запросы. Дизайн строгий, современный. Очень довольны покупкой 👍🏻👍🏻👍🏻

14.12.2025

Витрина потрясная. Когда включаешь подсветку внутри, она рассеивает свет очень мягко и содержимое красиво подсвечивает. За витрину однозначно лайк, а дальше посмотрим по службе.

13.12.2025

Отдельно отзыв о доставке. Заранее предупредили о времени, предварительно водитель отзвонился, уточнил время и возможность подъезда во двор. Занес в квартиру аккуратно, все расставил, сфотографировал, вскрыли зеркала, убедились в целостности. Отдельно отмечу вежливость, подсказал все нюансы с оплатой, спасибо!

10.12.2025

Понравилась работа сотрудников Вереск, вежливо, в срок , обращалась по гарантии - быстро устранили поломку.

10.12.2025

Все отлично и на достойном уровне.

10.12.2025

Пока нормально. Сейчас качество метели в поинципе, так себе. Посмотрю как будет в эксплуатации. Но цвет, размер, форма - всё соответствует картинкам, брала не стандарт, поэтому волновалась, что в реальности будет выглядеть иначе. Но в целом всё стмпатично. Всё отлично: все менеджеры внимательные, спокойные, терпеливые и профессиональные. Всё отлично - во время, аккуратно, вежливо, внимательно. Быстро, аккуратно, качественно собрали.

09.12.2025

Классная, ничего лишнего и по уровню оправдывает свою стоимость на мой взгляд. Сделали с женой другое расположение и стекла у витрины попросили сделать обычные светлые (на сайте стоит серый, надо обращать на такие вещи внимание) Конструкция интересная, модули все пригодились.

09.12.2025

да. Буду рекомендовать. Все нравится. Менеджер всегда держала руку на пульсе. Возникавшие вопросы решались оперативно. Служба доставки сработала очень хорошо. Накануне позвонили. Приаещли строго по иностранному времени. сборщик очень квалифицированный. Сделал качественно и профессионально. Все дверцы работают хорошо.

08.12.2025

Спасибо большое за профессионального сборщика Алексея. Оперативно, быстро, четко! Мы остались супер довольны его работой.

08.12.2025

Стеллаж хорошо вписался в детской

08.12.2025

Ваша модульная система экономит место в комнате. У меня отпала необходимость в дополнительных шкафах. Из минусов - не очень удобно дотягиваться до антресоли, но это очевидно еще при покупке. Убираем туда что-нибудь не особенно нужное.

08.12.2025

Лучшая компания в Москве, делаю третий заказ, очень довольна. ВСЕМ от менеджеров до доставки СПАСИБО!!!!

08.12.2025

В рабочую зону помимо стола и стеллажа входит кровать. Это было удивительно, но мне показалось отличным дополнением. В итоге вышла почти полноценная детская. Кровать без матраса (ожидаемо), но менеджеры предлагают заказать у них же беспружинный (понравился, подумываем взять себе такой большой). Видимых ручек нет - либо спрятанные, либо двери открываются от нажатия. Общее впечатление: по дизайну - минималистично, не отвлекает; по материалам - не мдф, но пока сомнений ничего не вызывает; по работе менджера/замерщика/доставки/сборщика - зачет, на вопросы отвечали и дело свое знали.

08.12.2025

Однозначно порекомендую! Спасибо за качественную мебель! Менеджер всегда на связи, по любому вопросу быстро отвечает) Доставка в срок, аккуратно подняли мебель в квартиру. Сборщик справился быстрее оговеренного времени) сборка четкая, нареканий нет!)