Отдельно отзыв о доставке. Заранее предупредили о времени, предварительно водитель отзвонился, уточнил время и возможность подъезда во двор. Занес в квартиру аккуратно, все расставил, сфотографировал, вскрыли зеркала, убедились в целостности. Отдельно отмечу вежливость, подсказал все нюансы с оплатой, спасибо!
Пока нормально. Сейчас качество метели в поинципе, так себе. Посмотрю как будет в эксплуатации. Но цвет, размер, форма - всё соответствует картинкам, брала не стандарт, поэтому волновалась, что в реальности будет выглядеть иначе. Но в целом всё стмпатично. Всё отлично: все менеджеры внимательные, спокойные, терпеливые и профессиональные. Всё отлично - во время, аккуратно, вежливо, внимательно. Быстро, аккуратно, качественно собрали.
да. Буду рекомендовать. Все нравится. Менеджер всегда держала руку на пульсе. Возникавшие вопросы решались оперативно. Служба доставки сработала очень хорошо. Накануне позвонили. Приаещли строго по иностранному времени. сборщик очень квалифицированный. Сделал качественно и профессионально. Все дверцы работают хорошо.
В рабочую зону помимо стола и стеллажа входит кровать. Это было удивительно, но мне показалось отличным дополнением. В итоге вышла почти полноценная детская. Кровать без матраса (ожидаемо), но менеджеры предлагают заказать у них же беспружинный (понравился, подумываем взять себе такой большой). Видимых ручек нет - либо спрятанные, либо двери открываются от нажатия. Общее впечатление: по дизайну - минималистично, не отвлекает; по материалам - не мдф, но пока сомнений ничего не вызывает; по работе менджера/замерщика/доставки/сборщика - зачет, на вопросы отвечали и дело свое знали.