Осталась довольна всем, начиная от качества, цены и сроков изготовления мебели, до работы специалистов фабрики! Обязательно буду рекомендовать и сама планирую в будущем заказать еще мебель, как только появится возможность) Комфортная работа с менеджером, несмотря на то, что часто у меня не было возможности говорить по телефону, менеджер в переписке меня обо всем проинформировал, показал образцы, давал рекомендации, подсказал, что нужно для устойчивого крепления, остались только приятные впечатления! Заказ приехал в оговоренное время, очень быстро и аккуратно все подняли, занесли и уложили в квартире. Очень компетентный, интеллигентный мужчина! Позвонил накануне, договорились о времени. В день сборки приехал во время, аккуратно собрал обе позиции, дал рекомендации по эксплуатации, остались довольны его работой!
Искал узкую витрину, но большая часть идет от 40 сантиметров, что не подходило. "Вереск" предложил этот вариант. Пораспрашивал менеджера по конфигурации, на словах все устроило. По части информирования сотрудники отлично отрабатывают. Привезли мебель на день раньше, предварительно позвонив - ноль претензий. Качеством доволен. Стекло не полностью прозрачное, если что.
Обязательно порекомендую знакомым и друзьям. Лилии огромное спасибо за консультацию и подбор мебели. Спасибо огромное, Арсению. Замечательный молодой человек, очень аккуратно все собрал, объяснил. Если у вас есть премирование, то обязательно нужно премировать таких сотрудников👍🏼 с любовью относится к своей работе.
шкаф просто супер! спасибо огромное продавцу. доставили вовремя, подняли в квартиру. по доставке никаких претензий. упакован был шкаф тоже отлично. пластиковые уголки,куча бумаги и картона! наш сборщик был приятно удивлён, сказал, что очень не многие продавцы так упаковывают. ни одной царапины, ни скола, вообще придраться не к чему. инструкция тоже удивила - максимально подробная, листов 15. молодцы ребята! я так довольна, что выбрала вас и не ошиблась! сам шкаф очень нравится, красиво смотрится.
Огромное спасибо за качественную, красивую, удобную в сборке и эксплуатации мебель. Заказывали у вас шкафы купе Борден и полку Лестер для спальни. Довольны с мужем как слоны. Поэтому теперь заказали прихожую Лорена. Никаких нареканий - все сделано и доставлено (отдельное спасибо водителю Алексею) в срок.
Минималистичная и очень пинтеревская модульная библиотека, содержимое полок можно менять в заивисмости от сезона, украшать, добавлять гирлянды - и каждый раз будет что-то новое. Мне такая вариативность и была нужна. Свою прямую функцию выполняет само собой, но делюсь персонально радостью декоратора. Покупала практически вслепую, если не считать консультаций с менеджерами, но не прогадала. Спасибо за внимательность к моим пожеланиям.
Отчасти повелась на эстетичную картинку, но были сомнения по поводу того, как это вес будет выглядить в жизни. Определиться помогла поездка в шоу-рум. Во-первых, все очень красиво оформлено, а во-вторых, создается ощущение высого качества. Стол этот могу рекомендовать 100%, если такая модель приглянулась. Ну а фабрику рекомендую 1000000%
Выбирала между двумя цветами, попросила соеринтировать менеджера. Пришлось пождать ответа, но это помогло определиться. Шкаф реально порадовал качеством и цвет в жизни ни капельки не разочаровал. Ребят, спасибо вам большое за то, что делаете. Знаю, куда обращаться, когда буду обновлять мебель, так что на будущее вам - расширяйте ассортимент!