banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
29.05.2026

Комплект мебели на 10 из 10

28.05.2026

Из всего заказа, только одна деталь была со смещением в размерах. Качество изготовления достойное. Качество инструкции по сборке тоже. Количество фурнитуры подобрано идеально! Собирал сам

28.05.2026

В дизайне вроде ничего особенного, но очень нравится как выглядит. Думаю что шкаф себе тоже буду заказывать здесь.

28.05.2026

Здорово, что можно заказать к комоду шкаф с тем же рисунком, составить комплект, не мучаясь с поиском чего-то подобного. Мебель поставили в большую комнату, выглядит трендово, с изюминкой. Фасады из МДФ и корпус из ЛДСП визуально не различаются, качество работы на высоте. Надеюсь, что в будущем вы добавите еще больше рисунков или возможность добавлять свои, напрмиер.

28.05.2026

Комод потрясающий, красота и качество в одном флаконе. После сборки недочетов не нашли (отдельное спасибо сборщику Игорю за аккуратную работу). Плонка нанесена так, что ее не видно, четко сработано.

27.05.2026

Заказали два таких комода для разных комнат, один Шарли Pink (пыльная роза, благородная) , другой Софт Мокко (теплый, базовый, идельный интерьерный цвет). Вырез под плинтус был только один и... ничего не перпутали, все сделали как в заказе. Так что хвалю не только мебель здесь, но и ответственных менеджеров-умниц.

27.05.2026

Решающим моментом для выбора этой модели стал миллион разных ручек! Мы с дочерью (комод покупался для нее) влюбились в сердечки, которые просто созданы для перламутрового цвета! Вышло подороже, чем базовая комплектация, но не жалею, уж больно хорошо вписалось в детскую комнату. Ребенок радуется, я рада тоже. Перед покупкой уточняла по поводу. можно ли ставить комод к ребенку, не пахнет ли. Менеджер заверила, что все безопасно. Была готова возвращать, если что-то не устроило, но не пришлось. Отличная обработка, запах новой мебели без едких примесей (протерла влажной тряпкой) и суперский дизайн!!

27.05.2026

отличный шкаф

27.05.2026

Хороший комод, у которого есть разные зоны хранения. Мне это показалось на практике гораздо удобнее стандартных моделей, да и смотрится интереснее. Привлекательный дизайн вообще визитиная карточка магазина, как я понимаю )) Корпус и фасады привозят в разобранном виде, в коробках, прокладывают бумагой. Все доехало целым.

26.05.2026

Буду рекомендовать. Мебель не из дешёвых, но если делать себе на долгое время, то лучше не экономить. Все этапы работы на высшем уровне, высокая клиентоориентированность. Все прекрасно! Быстрая обратная связь, удобно, что можно общаться через мессенджер. Реализованы все мои желания и хотелки. Менеджер во всем идёт навстречу, предлагает различные варианты исполнения, по запросу, в зависимости от финансовых возможностей. При этом отсутствует навязчивость, давление какое-то. Мастер своего дела, знает все материалы, с технической точки зрения и с точки зрения эстетики. Очень довольна, буду рекомендовать и обращаться снова По доставке все отлично! Пунктуальность, вежливость, качество работы на высшем уровне Со сборкой также все отлично! Отмечу также пунктуальность ребят, оперативность и качество работы, вежливость. Убрали за собой мусор

26.05.2026

На удивление быстро сделали и привезли! По привычке готовились к бесконечным переносам срока доставки (часто сталкивались с таким), но тут нам позвонили за день и сообщили благую весть - привезут наш комод до 18. Собрали, если не ошибаюсь, за час с небольшим, не натоптали и мусора не оставили. Пять из пяти ставлю, не задумываясь!

25.05.2026

Комод привезли и собрали в один день 💓Придраться не к чему, качество во всем от того, как был сделан до того, как был собран. Спасибо "Вереску", очень вовремя мне попался ваш сайт, буду советовать друзьям!

22.05.2026

Я наконец-то получила свою идеальную красивую кухню от Вереск! Отзывов с кухнями крайне мало,но почему-то захотелось довериться этой компании,я сразу нашла идеальный оттенок кухни,которого не было в других салонах. В 1 наш приезд кухню рассчитывал нам менеджер Антон,приятный молодой человек, все рассказал,показал, нас устроила цена и мы уехали ждать наши ключи от квартиры. Спустя недолгое время вернулись,но продолжил нас вести уже менеджер Хасан,тоже приятный человек, на все сто глупых и неглупых вопросов отвечал максимально вежливо и подробно))С ним мы окончательно нарисовали нашу кухню,выбрали столешницу,фурнитуру (gtv и firmax оказалась отличной фурнитурой,все открывается и закрывается плавно). Сложность была в том,что наша кухня максимально нестандартная по высоте столешницы,я добавила слева пенал (хозблок) и тд,даже сборщики отметили,что в нашей кухне было применено много инноваций. После предоплаты Хасан утверждал со мной много разных деталей,передавая инфу от конструктора. Сначала я была недовольна,что все длится уже 2 недели,но сейчас понимаю, что с кривыми стенами ПИК и нестандартной высотой иначе никак. И спасибо им за это,тк кухня встала просто идеально! Итого кухню я ждала полтора месяца с даты предоплаты до сборки,это точно быстрее,чем где либо.Сборщики молодцы,все классно,ровно,достаточно быстро собрали!!!Однозначно советую Вереск для заказа КУХОНЬ,выбор всего огромный,менеджеры знают свое дело!Ну и цена ,конечно, все вместе,со сборкой, доставкой вышло ДО 300тыщ,мдф в плёнке, индивидуальные размеры,столешница лдсп,в других салонах было дороже то же самое

22.05.2026

Рекомендую. Все службы на 10

22.05.2026

В целом готова рекомендовать, но сервис надо улучшить. Не понравилось, что долго выясняли момент с оплатой. Когда последний раз звонила, то не перезвонили. (Уже неактуально) Сильно опоздали, приехали в 00:00, потом были долгие выяснения того, что я курьерам оплатила сборку, а сборщик об этой оплате не знал. По сборке: быстро, вовремя, вопросов нет.