banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
23.11.2025

Высокий и узкий, поместился между кроватью и столом в детской. Есть доводчикии и пленка в качестве покрытия (не поцарапанная, несмотря на попытку изрисовать комод карандашами). Достойно сделано, прослужит прилично, ребенок явно успеет уже вырасти) Спасибо за крутой выбор.

23.11.2025

отличный комод, замечательно вписался в обстановку, места для хранения много. кладу туда одежду, белье и постельное. полки не шибко высокие, но мне все ок.

23.11.2025

В жизни витрина смотрится прям очень аккуратной и небольшой по ширине. Почему-то на фото казалось более громоздкой. Приставной элемент оказался кстати. Розовый цвет очень нежный 😊

22.11.2025

Мебель классная, хотя три письменных стола пришлось дорабатывать чтобы не шатались. У меня было более 10 заказов, одно и тоже каждый раз какой дом какая секция, куда войти, какой этаж, у вас тут платно, а не не платно, а где тележки брать. Плохо у Вас CRM настроена по работе с почтоянным клиентом. я так и не понял с каким менеджером я общался через вацап, ощущение что постоянно был новый человек. Я при первом заказе сказал что у меня будет очень много заказов по квартире, по сути хотел все сделать у вас, но ваш подход моё желание изменил.

22.11.2025

Хорошая работа всего персонала от менеджера - помог спроектировать желаемый шкаф на основе базовой модели, благодаря чему изделивышло дешевле. До доставки - день назначили заранее и в него привезли, время обговаривалось за день. Заканчивая сборкой - сборка в срок и качественно, мебель получилась аккуратная. Также порадовало качество упаковки - все части в аккуратных коробках, фарнитура в ящиках, внутри всё по пакетам и есть инструкция по сборке. Фарнитура была с запасом, всего хватило. Никаких нареканий по деталям не было, всё в наличии и качественное. Качество самой мебели порадовало, брали ЛДСП, шкаф и тумба с вешалкой выглядят добротно, посмотрим сколько прослужит. При необходимости буду заказывать мебель в Вереск и рекомендовать его близким. Надеюсь магазин будет поддерживать текущее качество сервиса и изделий.

22.11.2025

Красивая стенка

22.11.2025

Третья моя покупака у производителя, снова удачная. Честно говоря, "мебельных" тонкостей я не особенно понимаю, но толковый менджеры разъясняют всегда. За это оценка "отлично".

21.11.2025

Заказывал распашной шкаф "Лорэна-2" (80×250×50) и комод "Лорэна" с 4-мя ящиками (80×40×93). Шкаф предполагалось использовать в качестве кладовки для хранения пылесоса, складных стульев, чемодана, инструментов и различной хозяйственной мелочовки, поэтому выбрал шкаф с наполнением 2.6:80 (Б + П), но без вертикальной перегородки в антресольной секции. Процесс производства мебели сопровождался приходящими мне сообщениями о статусе заказа. Заказ пришел чётко в назначенное время. Мебель была упакована очень качественно. Все углы панелей были защищены пластковами уголками, так что никаких повреждений не было. Собирал мебель сам. Один. Инструкция подробная и понятная. Все отверстия под крепёж и фурнитуру уже были заранее сделаны, причём, очень точно, поэтому всё собиралось довольно легко, без лишних усилий и перекосов. Кстати, мебель "Лорэна" делают и другие производитель мебели, не только "Вереск", но из тех вариантов, что мне попадались, только "Вереск" делает её с кромкой толщиной 1 мм (у всех остальных 0,4 мм), а для меня это было принципиально. К качеству кромки, как и к качеству мебели в целом, у меня претензий нет: качество мебели соответсвует её стоимости. Однозначно могу и буду рекомендовать мебель фабрики "Вереск".

21.11.2025

Очень все хорошо организованно от заказа до сборки. Шкаф нравится. Не очень удобные ручки, единственный минус. Но привыкнем. Большой, вместительный, хороший материал. Покупкой довольны. Посмотрим как будет в эксплуатации дальше.

21.11.2025

Отличное обслуживание. Доставка вовремя.У меня теперь комод и шкаф из серии "Клязьма". Замечательно исполнено внешне и внутренне. Были опасения, что мебель не оправдает ожидания, но в итоге превзошла. УДивительной красоты узоры на дверцах и очень хорошая фунитура!

21.11.2025

Закрывали этой витриной нишу, так что понадобился замерщик, его прислала компания за свой счет. Мне на следующий день пришел уже расчет. По мебели: современный дизайн, очень журнальный, я бы сказала. Внутри стандартные полки, но именно по качеству материала и фурнитуры видно, что сделано не "на отвали".

19.11.2025

Грамотно, вежливо, быстро, полно! 👍 Заказывала у вас мебель уже 3 раза. Меня все устраивает, качество мебели, цена, доставка, сборка, всё на отлично! Мебель красивая, удобная! Рекомендовала своим близким и знакомым! Спасибо большое всей команде «Вереска»!!!!! 

19.11.2025

Собирали самостоятельно, инструкция очень не понятная, в инструкции детали идут под буквами, на большей части деталей буквы отсутствовали. Было очень долго и тяжело. Сама мебель отличная, очень понравилась! Доставка приехала на 2 дня позже. За день до доставки вечером пришлось самому звонить, и уже на этом этапе сообщили что доставку перенесли. Было очень печально, но перенесли не на долго.

19.11.2025

Рекомендую. Современный стиль за адекватные деньги. Заказывали отдельно шкаф, обувницу и вешалку из серии Лорена для маленькой прихожей. Получилось отлично! Общались в Вотсапе и по телефону. На все вопросы были четкие ответы. Спасибо менеджеру Елене. Доставка в назначенный срок. Экспедиторы вежливые и аккуратные. Муж собирал сам. Сказал, что все понятно

19.11.2025

Вцелом довольна, но неприятность случилась с временем доставки. Интервал был до 13-00, привезли в 20-00. Более внимательно следите за состоянием машин на доставке