banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
17.11.2025

Всё отлично, доставка во время, шкаф собрали сами без проблем

17.11.2025

Классно придуманная зона! Называется рабочей, но по факту тут есть большой распашной шкаф. Его поставили сначала как на картинке, но мне захотелось переставить стол к окну, а шкаф перекочевал в угол. Здорово, что есть такая опция и они не "приклеены" друг к другу. Рекомендую!

17.11.2025

Меня заказанное устроло на 100%. Муж сделал мне окантовку с подсветкой, благо конструкция позволяет. Ящичек выдвижной (у меня глубина 45 см). Получился аккуратный уголок.

17.11.2025

Отличный рабочий стол. Удобные габариты (заказывала максимальный размер). Вмещается принтер, если на нижней полке не ставить загородку. В использовании год, в идеальном состоянии. Хорошие материалы. Запах был, но не много. Собирать без опыта сложно, инструкция не особо понятная

17.11.2025

Удачный комод для любителей витрин. Легко собирается, отчино смотрится, за доводчики не нужно доплачивать, они встроенные. Стоит и глаз радует, гораздо лучше моего старого шкафа. Готова рекомендовать вас всем.

17.11.2025

Адекватная цена и адекватные сотрудники - находка по нашим временам. По мебели тоже все отлично, приятный узор на фасаде, хороший материал и фурнитура.

16.11.2025

Покупкой невероятно довольны. Стильный и современный, открывается от нажатия (наконец-то перестала биться о ручки 😂). Дизайн журнальный, красивый, но главное что там хорошие ящики, не проигбаются даже наполненные. Качество на ⭐⭐⭐⭐⭐

15.11.2025

Хочу оставить отзыв доставке. Ребята очень пунктуальные, аккуратные, вежливые. Доставили все в срок, заранее позвонили и предупредили, что едут. Накануне согласовали удобное время. В общем, все понравилось!

15.11.2025

Положительные впечатления. Рекомендую и сама обязательно что-нибудь приобрету ещё. Очень радует, что есть такие фирмы. Однозначно 10 из 10. Работа менеджеров безупречна. Отличная коммуникация, своевременность, аккуратность. Мастер пришёл с опозданием, собирал довольно длительно, но аккуратно. Произошла ошибка со стороны мастера и взята доп плата за разбор мебели (ситуация была разрушена). Вынос коробок от мебели неособо позитивно воспринимается.

15.11.2025

Меня подкупило сочетание стола и комода в одном "флаконе". Не видел раньше таких моделей, хотя логично, что так можно сэкономить место. Интересный дизайн и качество приличное. Вывижения за счет системы пуш-оупен -механизм встроенный, рабочий. Пришлось пару отверстий делать дополнительно, конструкция непростая и мне показалось так лочгино. Сейчас стоит и семья пользуется, всем нравится.

15.11.2025

Спасибо менеджеру Марии за качественную консультацию! Когда привезли и собрали сразу проверили - очень мягко закрывается дверца благодаря доводчикам. Внутри видно все при включенном свете только.

14.11.2025

Заказывала шкаф по индивидуальным размерам, привезли через 3 недели (перенесли дату на неделю из-за редкого цвета), подняли на этаж. За неделю до доставки позвонили с производства, уночнили и скорретировали проект. Собирали сами, получилось отлично! Инсткурция подробная, вся фурнитура на месте, очень чётко и ровно выполнены все отверстия и соблюдены размеры, поэтому части идеально стыкуются. Активно эксплуатируем шкаф, нагрузили полностью 💪 Показывает себя отлично, не скрипит, не наклоняется, полки все выдерживают. Было приятно работать с менеджером Михаилом, все грамотно рассказал и помог подобрать шкаф под мои нужды. В общем, отличная покупка, я довольна 🔥

14.11.2025

Тумбочка прикроватная мне понравилась спасибо большое всем вам большое

14.11.2025

Сегодня прекрасный Лестер-6 занял своё место!) Хочу отметить профессиональную работу всех участников "процесса",от менеджера,консультанта до водителя и грузчика! Спасибо вам,прекрасные, за доброе и терпеливое отношение к клиенту! Отдельная благодарность сборщику Момину! Всё аккуратно,чисто и вежливо! На стеллаж не нарадуюсь! При глубине 30 и ширине 70см.,он достаточно вместительный,ящики глубокие. Хорошенький!! С Вашей компанией определённо можно иметь дело, Успеха и процветания!!

14.11.2025

Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике «Вереск»! Я долго искал книжный шкаф нестандартного размера, но другие компании либо отказывались от доработок, либо запрашивали за простую модель неадекватные деньги. В «Вереске» меня сразу поняли и предложили сделать шкаф по моим размерам по разумной цене. Мы детально обсудили проект с дизайнером, и фабрика приступила к работе. Представьте мое удивление, когда мой шкаф был готов уже на второй неделе вместо заявленных 30-40 дней! Честно, я волновался о качестве в такие сжатые сроки. Но все сомнения развеялись при получении. Качество самого изделия превзошло ожидания! Использованы прекрасные материалы и фурнитура, чувствуется надежность и аккуратность исполнения, при этом упаковка была превосходной — все элементы надежно защищены, без единой царапины. Отдельно хочу отметить процесс сборки. Он был невероятно простым благодаря продуманной инструкции, видео и индивидуальной схеме именно моего шкафа. Все отверстия были выполнены идеально. Это лучший опыт заказа мебели за последние годы. Однозначно рекомендую «Вереск» как производителя, который сочетает качество, скорость и адекватные цены.