banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
14.11.2025

Шкаф для коммуникации вещь очень необходимая. У нас труба стояла прям в углу, смотрелось кошмарно. Теперь всё спрятано за дверцей, а открыть не представляет проблемы. Сделали по размерам, встал ровненько. Могу советовать)

13.11.2025

Всё отлично! Цена - качество на высоте!

13.11.2025

Отлично

13.11.2025

Не первый раз заказываем, все супер: сроки, качество, дизайн, работа менеджеров. Спасибо вам... Приятно когда так относятся к своему делу.

12.11.2025

Общее впечатление - все супер. Отлично доставили. Услугой сборки не пользовались.

12.11.2025

Когда покупашь такой шкаф,хочешь, чтобы все в нем было идеально. Я ожидал чуть другую конструкцию, поэтому не предусмотрел сразу вырез под плинтус. Это немного смазало впечатление,но жить можно. Когда звонил,чтобы уточнить всякие моментики,отвечали вежливо,хотя сам разобрался по итогу. Вцелом все ок.

11.11.2025

Сделали очень быстро! И качественно. Сборка тоже очень понравилась - собрали на следующий день после привоза.

10.11.2025

Хочу отметить работу всех на этапах. Менеджер- заказали в шоу руме, далее была связь в чате. Через время звонили с фабрики, еще раз подтвердили заказ. Доставка звонила в оговоренный день, за час набрали до приезда, я просила. Никакую помощь не принимал курьер, все сам) сборщик звонил тоже в назначенный день, приехал четко. Все пояснил, рассказал, собрал) шкаф брали 260*240 (высота)*60. Шкафом остались довольны, да прошло времени мало, но очень надеемся, что мнения не изменим. У нас белый с фасадом ящиков Велюр. Планирую брать еще и столы письменные из этой коллекции.

10.11.2025

Однозначно рекомендую! Менеджер всегда на связи. Приятно общаться. Доставка и сборка всё отлично!

10.11.2025

Хорошая мебель, хорошая фурнитура и внешний вид! Смотрится витрина очень выгодно со всех сторон. Качество на высоте, сотрудники стрессойстойчивы. Надеюсь на сотрудничество в будущем)

09.11.2025

10 из 10

09.11.2025

Стильный шкаф! Очень вписался в общую концепцию интерьера! Сборка была наша

09.11.2025

Соответствует описанию на 100%. Двери закрываются плавненько так. Фабрику могу рекомендовать и еще сама буду заказывать.

09.11.2025

Не сразу поняла, что витрину можно выбрать с другим цветом стекла. По картинкам казалось, что оно по умолчанию затемненное. Разобраться помог менеджер, так что без претензий. Витрину брали дополнительно к шкафу для книг и коллекций, показалось, что со стеклом будет меньше пыли. В целом, так и получилось, но профиль и дверцу нужно протирать от отпечатков. Мебель приличного качества, сервис доброжелательный.

09.11.2025

Заказывали в Вереске два шкафа, тумбу под тв и тумбу в прихожую. Один шкаф должен быть с нестандартным наполнением и должен был закрывать три щитка приборов в коридоре. Нами занимался Владимир, фамилии не знаю, знаю что руководитель. Огромное ему спасибо за профессиональное отношение к нашим хотелкам, а их было не мало, ко всему прочему после принятия заказа в работу у моей жены возникло желание поменять цвет у каркасов изделий. Владимир отнесся с пониманием и все сделал как просили. Отношение к клиенту очень понравилось. Рекомендую эту организацию