banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
22.05.2026

Приятно удивило качество мебели и сервиса. Втюхать ничего не пытались, отвечали по делу и исключительно доброжелательно. К кокомду взяли два комплекта ручек, более детские и на замену стандартные кнопки. При использовании брака не выявили, все отлично. По доставке - меняли время один раз, предупрежадли по телефону заранее.

19.05.2026

Заказывала этот комод для спальни, отлично подошел. Выглядит как декоративный элемент, а не просто мебель. Подобрала еще картины в похожем стиле, получилось изумительно ! Сайт понравился, удобно им пользоваться.

18.05.2026

шкаф понравился

17.05.2026

Получилась классная тумба для обуви. Детали обсуждали с менеджером, получилось просто и со вкусом. Отдельная благодарность замерщику Максиму, тумба встала просто идеально, прям милиметр в милиметр.У нас было без сборки, собирали сами вдвоем с мужем. Было легко, есть инструкция, отверстия на своих местах, никаких проблем тут не возникло.

16.05.2026

Доставка прошла гладко, комод приехал вовремя.Понравился выбор цветов. Важный плюс, что доводчики сразу включены в заказ. Благодарю за работу менеджера Игоря.

15.05.2026

шкаф ❤️

15.05.2026

Мебель очень качественная, очень удобная инструкция (огромный плюс что каждая деталь была подписана), быстрое производство + упаковано все было защитными уголками, поэтому все на высшем уровне

15.05.2026

Отличный проект !

14.05.2026

все отлично

14.05.2026

У нас вариант комода с "Эскарго" - в жизни смотрится интереснее, чем на фото, на мой взгляд. Детали выполнены четко, рисунок не смазанный и не "пиксельный". Сочетание цветов выбрали из готовых предложенных. Все прописывается в смете, перепроверяйте указанные цвета. У нас все прошло отлично, изготовиили и привезли, что заказывали. Сборка быстра и практически безотходна, за это плюс.

14.05.2026

Заказ максимально просто сделать. Мы с мужем выбирали между Дарио и Санторини, но остановились на этом из-за более удобных секций по моему мнению, плюс их тут больше. Сервисная поддержка качественная, не бросают тебя один на один с вопросами. Спасибо большое за отличную мебель!

13.05.2026

Комод выглядит благородно и оригинально! Это не просто дизайн, а целая картина - произведение искусства, мне безумно нравится 😍

13.05.2026

Спасибо, Вереск. Мебелью очень довольна. Все на высшем уровне!!!

13.05.2026

Все детали шкафа подогнаны отлично. Инструкция в целом нормальная, но необходимо доработать, сборщику и так понятно, а обывателю будет сложновато. Крепление антресоли к шкафу желательно доработать. В целом отличное исполнение.

12.05.2026

Все очень понравилось. Я уже порекомендовала и буду рекомендовать. Лучшие в своем деле. Начиная от этапа общения, заканчивая готовой мебелью. Отдельная благодарность отделу рекламации. Быстро, четко. Желаю процветания вашей компании 🙏 Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Кире. Мы с Кирой обставили 4 комнаты и единственное о чем жалею, так это о том, что другие комнаты заказала ранее у другой компании. Кира предлагала, слушала мои желания и пыталась всегда помочь. Все шкафы четко встали на свои места и ими удобно пользоваться. Спасибо Кира За несколько дней и за день до доставки звонили и предупреждали. Подстраивались под удобное время. Заносили ребята аккуратно, даже разувались. Доставкой более чем довольна Сборщики у меня были свои. Поэтому сборщиков не могу оценить. В основном все берут 10% от стоимости, тут дороже. Наверное в этом минус. Скажу лишь, что сборка была назначена всегда на следующий день, те с коробками жить бы не пришлось. И ребята сборщики тоже звонили и уточняли детали сборки