banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
30.10.2025

Все понравилось! изготовили по заданным размерам, легкая сборка. 

30.10.2025

Работаю за ноутом, рисую и плету за этим столиком. нужен был маленький и аккуратненький - вот Юлара именно такой. У меня хорошие впечатления от покупки в Вереске, так что могу рекомендовать и магазин и конкретную модель стола.

30.10.2025

Все службы молодцы

28.10.2025

Шкаф хороший, фрезерованная дверь очень нравится. Но одна небольшая деталь смущает. Шкаф устанавливался в нишу, и между одной из стенок и стеной остался небольшой зазор, примерно 5 мм. Я думал, что зазоров не будет, и шкаф будет стоять идеально от стены до стены. В остальном нареканий нет.

28.10.2025

На самом деле молодцы ребята. Очень быстро все сделали. Очень. В этом ценовом сегменте — точно лучшие.

28.10.2025

Менеджер на отлично, мы друг друга понимали) Перенесли доставку на другой день Я сам был сборщиком) 

28.10.2025

Однозначно рекомендую, всё слажено и чётко. Шкафом очень довольна. Грамотно проконсультировали, увеличили цоколь, чтобы шкаф встал идеально. Доставили всё во время, в целости и сохранности. Шикарно собрал большой шкаф за 4 часа. С собой были недостающие комплектующие, что помогло избежать заминок.

28.10.2025

Все отлично, покупкой довольны, спасибо! Благодарю Сергея за детальную консультацию, оперативное и детальное оформление и рассчет изделия. Спасибо, все отлично - доставили своевременно, аккуратно. Отлично, Максим оперативно подъехал, аккуратно собрал, чувствуется опытный сборщик, работал быстро и четко.

28.10.2025

Все отлично

28.10.2025

Хочется поблагодарить Вереск за быструю работу и доставку!У меня небольшая библиотека, все что планировала уместить - уместила. Глубина шкафа позволила поставить его в комнату без особо ущерба для пространства. Все супер. Кто боится запаха, могу сразу сказать, что его нет.

27.10.2025

Все просто великолепно! От заказа до сборки, все быстро и четко. Били проблемы с фасадом, по гарантии без задержек все поменяли в кратчайшие сроки. 

27.10.2025

Красивый и аккуратный журнальный столик. Ножки не обдираются, столешница пришла целая

26.10.2025

10 баллов! Собирал сам, инструкция очень хорошая, собирать достаточно просто. 

26.10.2025

Впечатления только положительные. Мебель очень понравилась. Друзьям буду рекомендовать фабрику VERESK. Доставка была произведена строго в оговоренное время. Без нареканий. Сборка произведена быстро и качественно.

26.10.2025

Все отлично!