Все прошло замечательно, результатом довольна, порекомендую. Заказ оформлен быстро, в соответствии с пожеланиями, консультация по интересующим вопросам грамотная, точная. Было приятно работать) Накануне согласовано время, приезд вовремя, сборка на профессиональном уровне, претензий к качеству сборки нет
Есть уже кроме этого комода тумба от Капса. Смотрятся в комнате просто и стильно, само собой сочетаются друг с другом. Думаю теперь прикупить шкаф. Кажется очевидно, что мне все нравится 😂 Все мои пожелания были услышаны и учтены. Доставка до квартиры и сборка по стоимости вышли адекватно.
Мебель прекрасная! Качество отменное! Однозначно порекомендую друзьям и знакомым! Собрали книжный шкаф на следующий день, минут за 40! Мастер помог поставить и укрепить его к стене, хотя в заказе этого не было ! Спасибо большое за неравнодушие! Все доставили четко по графику, в обговоренное время. Очень быстро и в срок )
Комод покупали под детские вещи, важнее всего было, чтобы ничем не пропахли при хранении и чтобы без трещин и зазоров, куда можно засунуть пальцы. Ящики на доводчиках, безопасные и практичные. Много крутых нежных цветов и ручек в разных формах (мы остановились на обычных, ребенок пока маленькие и ему все равно). Все ок.
Очень нравится шкаф для прихожей. Буквально ВСЕ наши пожелания были учтены, ни на что менеджер не ответила, что так не получится! Быстренько начертила в программе, показала, мы окнули, подписали договор, и все, отдали на изготовление. А у нас там история не очень простая, мало того, что в нишу надо вписать, а потолок чуть под наклоном, так еще и внизу розетка, где должен жить робот пылесос, и соответственно под нее надо вырез. Все сделали!
Заказывали встроенный шкаф в прихожую. Помогал менеджер Матвей, некоторые непонятные моменты прояснял дипломатично, был вежлив и заинтересован в работе, в итоге даже удалось сделать ещё дополнительную скидку. Привезли шкаф вовремя, тоже всё отлично.Собрали тоже на отлично, к сожалению не помню имя сборщика. Была приятно удивлена работой сотрудников Вереска) Буду однозначно обращаться и конечно рекомендую! Отзыв честный, если что)). Да, по стоимости тоже всё хорошо, в сравнении с другими компаниями особенно.