banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
12.05.2026

Готова рекомендовать, сейчас дозаказываю еще стол. Доставка в срок, довольна. Собирали сами, были приятно удивлены хорошей пошаговой инструкцией, качеством фурнитуры и в целом всех изделий.

12.05.2026

Все прошло замечательно, результатом довольна, порекомендую. Заказ оформлен быстро, в соответствии с пожеланиями, консультация по интересующим вопросам грамотная, точная. Было приятно работать) Накануне согласовано время, приезд вовремя, сборка на профессиональном уровне, претензий к качеству сборки нет

12.05.2026

Компетентные сотрудники и отличный функциональный сайт добавляют баллов к доверию. Комод очень красивый, это по студиныйм фотографиям видно, а в жизни даже лучше. Фрезеровка качественная, рисунок четенький, фурнитура не заедает и не шумит. Оправдали мои ожидания.

12.05.2026

Есть уже кроме этого комода тумба от Капса. Смотрятся в комнате просто и стильно, само собой сочетаются друг с другом. Думаю теперь прикупить шкаф. Кажется очевидно, что мне все нравится 😂 Все мои пожелания были услышаны и учтены. Доставка до квартиры и сборка по стоимости вышли адекватно.

11.05.2026

Мебель прекрасная! Качество отменное! Однозначно порекомендую друзьям и знакомым! Собрали книжный шкаф на следующий день, минут за 40! Мастер помог поставить и укрепить его к стене, хотя в заказе этого не было ! Спасибо большое за неравнодушие! Все доставили четко по графику, в обговоренное время. Очень быстро и в срок )

11.05.2026

Комод покупали под детские вещи, важнее всего было, чтобы ничем не пропахли при хранении и чтобы без трещин и зазоров, куда можно засунуть пальцы. Ящики на доводчиках, безопасные и практичные. Много крутых нежных цветов и ручек в разных формах (мы остановились на обычных, ребенок пока маленькие и ему все равно). Все ок.

10.05.2026

Очень нравится шкаф для прихожей. Буквально ВСЕ наши пожелания были учтены, ни на что менеджер не ответила, что так не получится! Быстренько начертила в программе, показала, мы окнули, подписали договор, и все, отдали на изготовление. А у нас там история не очень простая, мало того, что в нишу надо вписать, а потолок чуть под наклоном, так еще и внизу розетка, где должен жить робот пылесос, и соответственно под нее надо вырез. Все сделали!

10.05.2026

Спасибо Вереск, все отлично!

09.05.2026

Заказывали встроенный шкаф в прихожую. Помогал менеджер Матвей, некоторые непонятные моменты прояснял дипломатично, был вежлив и заинтересован в работе, в итоге даже удалось сделать ещё дополнительную скидку. Привезли шкаф вовремя, тоже всё отлично.Собрали тоже на отлично, к сожалению не помню имя сборщика. Была приятно удивлена работой сотрудников Вереска) Буду однозначно обращаться и конечно рекомендую! Отзыв честный, если что)). Да, по стоимости тоже всё хорошо, в сравнении с другими компаниями особенно.

07.05.2026

Комод в плане цены и качества устроил на 100 процентов. База с ящиками, то, что и хотели.

06.05.2026

Стол вроде простой по виду, но со сборкой пришлось повозиться. Много цветов на выбор, не просто светлы-темныйМне не хватило выреза под провода, в остальном стол отличный, с прикольной опцией п хранению. Заказом доволен.

06.05.2026

Очень довольна, спасибо огромное

06.05.2026

Никогда тут раньше не заказывала, оказалось - зря! Менеджеры вежливые и внимательные, оперативно отвечали на уточнения и замечания. Получила точно такой комод, как и хотела. Быстро к нему привыкла. Служит без нареканий.Буду заказывать тут повторно.

06.05.2026

Качественно нанесен цвет, гладкая поверхность. Вообще комод просто тактильно приятный и симпатичный. В целом понравилась вся мебель в магазине, которую смотрели, но поскольку попользовались уже Белеком, могу похвалить его.

05.05.2026

Выяснилось что нижние две полки не рассчитаны для папок. Они меньше размером. Хотя антресоль большого размера