banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
15.09.2025

Докупали комод уже после покупки шкафа (тоже хороший, но хотелось открытых отделений). Предусмотрен как дополнение, поэтому идеально встроился. С цветом все совпало, хотя боялась, что в итоге оттенки шкафа и комода могут чуть отличаться. Все отлично!

15.09.2025

На данный момент заказали уже два вида мебели, кровать и две тумбочки. Нареканий нет. Ни к качеству ни к работе сотрудников фирмы. В дальнейшем планируем заказать шкаф. Получили корректную консультацию. Позвонили заранее. Договорились о времени доставки. Претензий нет. Указал на небольшой скол на тумбочке, спросил будем возвращать или нет. Скол был маленького размера, вряд-ли мы обратили бы на него внимание. Решил оставить все как есть. Собрал быстро.

15.09.2025

Общие впечатления положительные, мне понравилось, выглядит мебель хорошо, работает пока исправно. Качеством и видом доволен. Посмотрим в умеренной эксплуатации. Рекомендую к рассмотрению. Работой менеджера остался доволен, терпеливо помогла выбрать, все рекомендации дала и учла все пожелания. Благодарю! Сборщику благодарность за тщательное отношение к работе, грамотную сборку и выставление шкафов. Рекомендую этого сборщика!

15.09.2025

Да, я однозначно буду рекомендовать всем! Вот тут вообще супер! Менеджер Арман молодец!👍 Доставили вовремя Не идеально и был один человек вместо двух, собирал весь день

14.09.2025

Ручка в комплекте хорошая, удобная для руки. Твердая пятерка!

14.09.2025

Стол очень понравился!!!! Спасибо!!!!

14.09.2025

Готова рекомендовать и мебель и сервис сборки. Очень довольна, спасибо большое. Огромное спасибо, очень довольна доставкой! Большое спасибо за оперативную, качественную сборку. Очень хороший мастер, вежливый и аккуратный, работу выполнил на 100 из 10.

14.09.2025

Мне нравится и качество, и разнообразие моделей, и их сочетание между собой. Собрала комплект. В целом я довольна. Момент с фурнитурой был досадный. Девушкам нужно знать тонкости сборкм, чтобы уже на этапе заказа исключить недоразумения. Получилось, что я не знала о необходимости закрепления к стене, фурнитуру не добавили в заказ нужную, сборка растянулась на 3 дня. Всё быстро. Согласовали доброе время по звонку. Очень скрупулезный. Приезжал 2 раза (не было нужных креплений в фурнитура). Сам всё организовал, я не занималась этим вопросом. Сделал и перепроверял ещё.

14.09.2025

Давно не было такого, что все идеально! И качество мебели и работа сотрудников! Спасибо! Отличный менеджер, общались по телефону и она меня слышала и понимала, приняла все пожелания! Все получилось так, как я и хотела! Все доставили в отличном состоянии и в оговоренное время! Отличный сборщик! Спасибо! Собрал большую гардеробную за 3,5ч. в ограниченном пространстве. Коробки акуратно сложил. Все чисто сделано!

14.09.2025

Уже рекомендую! Пока смотрят) Во всех пожеланиях пошли навстречу и грамотно проконсультировали, плюс быстро изготовили, хотя шкаф немного нестандартный) спасибо Вере, еще плюс за второй заказ у вас дали скидку, ☺️ Позвонили заранее, приехали вовремя!) все отлично, быстро и в полной комплектации. Заказываю у вас не первый раз, буду заказывать еще! Приехал как договорились, все чисто и оперативно собрал, очень приятный и вежливый сборщик! 🙌🏻👍🏻👍🏻👍🏻

14.09.2025

Всем службам ставлю 10

14.09.2025

Ящик с доводчиком - это вещь, идеально тихо открывается и закрывается, утром собираться на работу удобно) Зеркальце круглое, мне хотелось бы рамку, но зато ты можешь сделать и оформить его так, как тебе нужно. Хочу поблагодарить менеджера Олесю за то, что отвечала на все вопросы и утешала мою тревожную натуру))

14.09.2025

Старый стол решили поменять на модель поменьше, тем более ребенок подрос и требования изменились. Аккуратный стиль и фурнитура не расшатывается со временем. За опцию со сменой стороны установки ящиков прямо в опциях на сайте мои благодарности. Даже такие мелочи имеют значение.

13.09.2025

Очень понравилась мебель Вашей фабрики, будем заказывать ещё, однозначно, буду рекомендовать друзьям!!! А вот работа менеджера первого (Хасана) ушол в отпуск, заказ не передал, до конца не довел ,пришлось через сайт звонить на фабрику , передать, чтобы перезвонил менеджер, а вот второй Руслан , перезвонтл быстро, быстро вошёл в суть заказа, доделал заказ, уточнил какие вопросы , остались, все согласовал с фабрикой , и в течение дня доделал заказ, клиентоорентированость великолепная!!! А далее, доставка,сборка. Прекрасно, доставщик позвонил за день, уточнил время в которое приедет 12.00-14.00, в день доставки позвонил, сказал в 13.00 будет,приехал во время, занёс все аккуратно сложил для сборщиков. Ребята сборщики, позвонили на кануне ,оговорили время своего приезда, приехали в точно оговариемое время, собрали шкаф, отлично, все работает, открывается, закрывается, весь мусор за собой собрали, вынесли , 5++++. Очень понравилась их работа.

13.09.2025

Впечатления скажем так, реальность превзошла все ожидания!!! Все четко, своевременно доставили! Сборщики молодцы, отмечу профессионализм, аккуратность, дали ценные советы при сборке шкафа!