Да, я готова порекомендовать вашу фирму знакомым. Моим приоритетом выбора стал большой диапазон размеров: одна и та же позиция в разных размерах, "растет " как матрёшка. Удобно выбирать такую мебель как на стадии ремонта, так и после. Работа сотрудников: менеджеры, отдел продаж, экспедитор на высоте. Чётко, по делу, пунктуально, вежливо! Я давно такой слаженности не встречала. Грамотная консультация, с удобным расчётом доставки через СПб, клиентоориентированность. Спасибо менеджеру Злате, получила исчерпывающую информацию, что позволило переиграть ситуацию и сделать заказ раньше намеченного на 2 недели. Спасибо, всем осталась довольна: экспедитор позвонил за час, оперативно поднял. Несмотря на высоту шкафа 250см аккуратно занёс в квартиру( у нас натяжной потолок в прихожей). Вежливый сотрудник. Грамотно припарковался возле подъезда. Сборка самостоятельная. Трудностей не вызвала. На фото будет видна дополнительная комплектация ( рейлинг в 2 уровня, подсветка). Это уже наши личные доработки в процессе эксплуатации шкафа. И такое возможно))
Качество и эстетика мебели очень понравились. Спасибо за Ваш труд Мне не повезло. Очень подводило Ваше приложение, в котоом вы проектируете мебель. Говорить о поправках приходилось несколько раз. В итоге прихожую согласовывали месяц. Менеджер ссылался на некорректную работу программы. Но главное ,что результат супер Удивило ,что все- таки пришлось доплачивать в момент доставки дополнительно. Что нет грузового лифта было известно на замере. О том, что возможно придется доплатить- менеджером на этапе согласования цены озвучено не было. Выглядело ,как самоуправство - ведь услуги доставки согласовывались на этапе заказа. Также интересно ценообразование за доставку . Заказывали шкаф и гардеробную- 2 бланка заказа. А услуги доставки гардеробной аж на 3 позиции разделили. Каждая антресоль отдельно. Так можно каждую панель доставить по стоимости шкафа Сборщик Алексей - молодец. Все супер. Респект и премия
У меня был сложный заказ. До Вереска была в двух других компаниях, ценник ставили неподъемный из за сложности. Там ниша, но потолок идет под наклоном плюс она как бы с двойным уровнем глубины и одни полки должны были быть глубже, чем другие и сзади еще труба в коробе. В Вереске сказали, что сделают, еще и цену адекватную назвали)) Делали в итоге как два отдельных шкафа, соединенных между собой, визуально как один. Очень классно получилось))
Ребята в плане материалов и всяких декоративно-прикладных штучек заморачиваются - это видно сразу. Мне такие детали важны, чтобы понять как производство справляется. Цвета хорошие, разнообразные, их явно больше, чем в обычном мебельном магазине. Понравилась особенно витрина, круто смотрится, добавляет стиля.Менеджер, который вел наш заказ, отвечал день в день, все устроило
Купили ребенку на день рождения. Стол повернут к окну, поэтому много естественного света. Столешница большая, есть куда поставить компьютер, лампу и канцелярию. Отделения дочь использует не только под учебные материалы, но и для личных вещей, здорово, что столько секций предусмотрено. Нет ни одной видимой ручки, все гладенькое и замечательно моется. Заказ-доставка-сборка на 5+
Оригинальный письменный стол. Если хочется поставить ПК, можно делать вырез под провода. Сама по себе столешница не слишком длинная и широкая, но это и не игровой стол. Для выполнения домашнего задания ребенком или офисной работы ее габаритов хватает. Менеджер - умница, доставщики - моледечики.