banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
05.05.2026

Качество на высоте. Собирал сам - никаких трудностей. Все отверстия на месте, фурнитура в полном комплекте.

05.05.2026

Да, я готова порекомендовать вашу фирму знакомым. Моим приоритетом выбора стал большой диапазон размеров: одна и та же позиция в разных размерах, "растет " как матрёшка. Удобно выбирать такую мебель как на стадии ремонта, так и после. Работа сотрудников: менеджеры, отдел продаж, экспедитор на высоте. Чётко, по делу, пунктуально, вежливо! Я давно такой слаженности не встречала. Грамотная консультация, с удобным расчётом доставки через СПб, клиентоориентированность. Спасибо менеджеру Злате, получила исчерпывающую информацию, что позволило переиграть ситуацию и сделать заказ раньше намеченного на 2 недели. Спасибо, всем осталась довольна: экспедитор позвонил за час, оперативно поднял. Несмотря на высоту шкафа 250см аккуратно занёс в квартиру( у нас натяжной потолок в прихожей). Вежливый сотрудник. Грамотно припарковался возле подъезда. Сборка самостоятельная. Трудностей не вызвала. На фото будет видна дополнительная комплектация ( рейлинг в 2 уровня, подсветка). Это уже наши личные доработки в процессе эксплуатации шкафа. И такое возможно))

05.05.2026

Качество и эстетика мебели очень понравились. Спасибо за Ваш труд Мне не повезло. Очень подводило Ваше приложение, в котоом вы проектируете мебель. Говорить о поправках приходилось несколько раз. В итоге прихожую согласовывали месяц. Менеджер ссылался на некорректную работу программы. Но главное ,что результат супер Удивило ,что все- таки пришлось доплачивать в момент доставки дополнительно. Что нет грузового лифта было известно на замере. О том, что возможно придется доплатить- менеджером на этапе согласования цены озвучено не было. Выглядело ,как самоуправство - ведь услуги доставки согласовывались на этапе заказа. Также интересно ценообразование за доставку . Заказывали шкаф и гардеробную- 2 бланка заказа. А услуги доставки гардеробной аж на 3 позиции разделили. Каждая антресоль отдельно. Так можно каждую панель доставить по стоимости шкафа Сборщик Алексей - молодец. Все супер. Респект и премия

04.05.2026

У меня был сложный заказ. До Вереска была в двух других компаниях, ценник ставили неподъемный из за сложности. Там ниша, но потолок идет под наклоном плюс она как бы с двойным уровнем глубины и одни полки должны были быть глубже, чем другие и сзади еще труба в коробе. В Вереске сказали, что сделают, еще и цену адекватную назвали)) Делали в итоге как два отдельных шкафа, соединенных между собой, визуально как один. Очень классно получилось))

03.05.2026

Ребята в плане материалов и всяких декоративно-прикладных штучек заморачиваются - это видно сразу. Мне такие детали важны, чтобы понять как производство справляется. Цвета хорошие, разнообразные, их явно больше, чем в обычном мебельном магазине. Понравилась особенно витрина, круто смотрится, добавляет стиля.Менеджер, который вел наш заказ, отвечал день в день, все устроило

03.05.2026

Заказ сделать легко, интуитивно сайт понятный.Комод понравился и по дизайну и по качеству исполнения, буду еще заказывать тут в будущим.

03.05.2026

Работа выполнена на отлично. Посчитали стоимость быстро, отправили все на согласование. На замечания реагировали адекватно, вносили правки по запросу.Комод немного пах новой мебелью, когда его привезли, после влажного протирания запаха не чувствовал. Комод и фабрику рекоменду.

03.05.2026

Пришло хорошо упакованным. СТолик ни разу не легкий, ощущается качественный материал, а не китайская "картонка". Размер соответствует описанию. Обслуживание приятное и ненавязчивое. Заслужили 5!!!!!!

03.05.2026

Комод полностью соответствует описанию на сайте и отлично подошел для нашей детской. Главное, что качественно обработан и не пахнет химозой.

03.05.2026

Купили ребенку на день рождения. Стол повернут к окну, поэтому много естественного света. Столешница большая, есть куда поставить компьютер, лампу и канцелярию. Отделения дочь использует не только под учебные материалы, но и для личных вещей, здорово, что столько секций предусмотрено. Нет ни одной видимой ручки, все гладенькое и замечательно моется. Заказ-доставка-сборка на 5+

02.05.2026

Качество 100%. Работают очень приятные девушки))) Комодик удобный, выглядит супер и вмещает много вещей. Ровно такой, какой и хотелось. На фото хорошо переданы цвета и детали, в жизни отличий особо не нашла. Упаковали надежно и при доставке не повредили. Магазин рекомендую.

02.05.2026

На протяжении всего заказа со мной постоянно подерживали связь.Комод отлчиный, красивый, терратовый с уклоном в красный. Отличный акцентный элемент, внутри стандартные полки.Доставка звонила накануне и день в день, довезли целым.

30.04.2026

Шкаф классный, и внешне и по качеству.

29.04.2026

Оригинальный письменный стол. Если хочется поставить ПК, можно делать вырез под провода. Сама по себе столешница не слишком длинная и широкая, но это и не игровой стол. Для выполнения домашнего задания ребенком или офисной работы ее габаритов хватает. Менеджер - умница, доставщики - моледечики.

28.04.2026

Не ожидала, что комод окажется настолько хорошим. Очень довольна, что доводчики есть, для ребенка безопасно, а еще предложили поставить ручки-звездочки, очень милые и красивые ручки!