У меня такой уже больше месяца. Поскольку рабочая зона совмещена с залом, хотелось поставить туда не просто стол, а красивую мебель, чтобы радовала, а не мозолила глаза. Шармель-2 с этой задачей справляется на "ура" - прекрасный неоклассический дизайн. Я не спец по технической части, но чисто визуально и пользовательски, стол очень хорошо сделан.
Стильный вид, достаточно строгий для офиса. Брали таких сразу три в кабинеты. Привезли и собрали в разные дни (мы были предупреждены заранее) в нерабочее время, чтобы никому из сотрудников не мешать. С габаритами мы немного прогадали, не критично. Под документы все подошло. "Вереску" спасибо,не экономили на качестве корпуса и фурнитуры.
Грамотно собранная композиция. Используем не только как библиотеку, но и как полки для хранения посуды, фотографий и даже некоторых вещей (для этого есть ящики и антресоль). Посоветовала бы добавить в палитру больше пастельных оттенков с теплинкой, имеющиеся показались мне интенсивными, так что оставилась на белом. Все стекла с пленкой за доплату, пришли удивительно чистыми.