Нужна была витрина под потолок. чтобы на антресоли пыль не скапливалась, вызвали замерщика. Посчитали все быстро, связались и договолись. Оперативность на высоте.Никаких сложностей со сборкой не возникло, все ровненько, отверстия и фурнитура совпали. Витрина нереально красивая, это и по фото заметно. Продолжайте и развивайтесь, хочется делать покупки с тем же комфортом.
Приобретала уже втоорой комплект мебели и во второй раз не рассматривала другие компании. Считаю цена-качество - идеальное. Помогли , рассказали, три раза без раздражения переделывали заказ :) спасибо за терпение. Привезли в заявленный день, заранее позвонили, были вежливые. Занесли домой, сняли обувь и нормально отнеслись к тому, что я распечатывала каждую коробку и проверяла детали. Сборщик пришел в заявленный день, заранее согласовал время, был вежливый, собрал быстро и даже унес мусор. Я очень довольна.
Об этой компании узнала от подруги, которая удобно делает ремонт на полгода раньше меня и затем делится рекомендациями. И если возникнет возможность, то так же порекомендую вашу фирму по соотношению невеликой цены и достойного качества. Также порадовала большая цветовая палитра, но ручки я все же перекрасила самостоятельно) Шкаф был быстро собран без помощи специалистов С менеджером состоялась недолгая но содержательная качественная и приятная беседа. Все четко и по делу Доставка произведена на день раньше. Курьерская служба работает клиенториенториентировано и заблаговременно информируют звонками о планируемом времени визита - очень удобно. Шкаф высотой 230 влез в пассажирский лифт не нового дома и был доставлен до комнаты, где он будет находиться за приемлемые деньги. Упаковка товара защитила все детали во время транспортировки
Наконец наша мебель от Вереска готова! Не думала, что получится так классно организовать маленькое пространство нашей прихожей. А тут и удобные полки, и ящики, и зеркало, и тумба перед ним… И по размерам вписалось идеально! Выделю внимательное отношение к заказу, пару раз нам даже звонили уточняли детали, что бы точно все было как надо. Прихожая получилась… ну вот знаете такое добротное и дорогое. На века по ощущениям. А там видно будет
Фрезеровка и ручки примечательные. Впервые увидели с мужем эту модель в шоуруме, решили обдумать покупку и уже на следующий день оформили заказ. Пришлось подождать изготовления, но это мелочи. Индивидуальный подход, высокая вариативность модели, фабричное производство... Из недостатков, еще раз повторюсь, ожидание, но к остальному претензий нет.