banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
28.04.2026

Нужна была витрина под потолок. чтобы на антресоли пыль не скапливалась, вызвали замерщика. Посчитали все быстро, связались и договолись. Оперативность на высоте.Никаких сложностей со сборкой не возникло, все ровненько, отверстия и фурнитура совпали. Витрина нереально красивая, это и по фото заметно. Продолжайте и развивайтесь, хочется делать покупки с тем же комфортом.

28.04.2026

Подход к изготовлению и общению с клиентами порадовал. Мне даже не особо важно, чтобы со мной "сюсюкали", меня больше волнует качество мебели. В этом магазине все окей, два заказа - два успеха. Спасибо команде.

27.04.2026

комод хороший

26.04.2026

Приятные умные отзывчивые люди здесь работают, ооочень комфортно было сотрудничать. Ну и конечно сама мебель - ЛДСП плотный, фурнитура не гремит, цвета совпадают с ожиданиями Все топчик

25.04.2026

Приобретала уже втоорой комплект мебели и во второй раз не рассматривала другие компании. Считаю цена-качество - идеальное. Помогли , рассказали, три раза без раздражения переделывали заказ :) спасибо за терпение. Привезли в заявленный день, заранее позвонили, были вежливые. Занесли домой, сняли обувь и нормально отнеслись к тому, что я распечатывала каждую коробку и проверяла детали. Сборщик пришел в заявленный день, заранее согласовал время, был вежливый, собрал быстро и даже унес мусор. Я очень довольна.

25.04.2026

шкаф хороший

25.04.2026

Всем службам за работу ставлю 10-ки

25.04.2026

Об этой компании узнала от подруги, которая удобно делает ремонт на полгода раньше меня и затем делится рекомендациями. И если возникнет возможность, то так же порекомендую вашу фирму по соотношению невеликой цены и достойного качества. Также порадовала большая цветовая палитра, но ручки я все же перекрасила самостоятельно) Шкаф был быстро собран без помощи специалистов С менеджером состоялась недолгая но содержательная качественная и приятная беседа. Все четко и по делу Доставка произведена на день раньше. Курьерская служба работает клиенториенториентировано и заблаговременно информируют звонками о планируемом времени визита - очень удобно. Шкаф высотой 230 влез в пассажирский лифт не нового дома и был доставлен до комнаты, где он будет находиться за приемлемые деньги. Упаковка товара защитила все детали во время транспортировки

25.04.2026

Мне очень нравится ваша мебель. Не первый мой заказ. Каждый элемент комода (материал, покрытие, фурнитура, дизайн, сборка, размер) продуман. Очень надеюсь, что эта коллекция будет расширена. С удовольствием взяла бы такой же шкаф и тумбу.

25.04.2026

Учли все наши пожелания по цвету и расположению полок. Замеры делал мастер. После прислали 3D-визуализацию на согласование. Правки вносили оперативно. Итоговый вариант устроил. Сборщики все протерли, убрали за собой. Сервис на уровне цены.

24.04.2026

отличный шкаф

23.04.2026

Наконец наша мебель от Вереска готова! Не думала, что получится так классно организовать маленькое пространство нашей прихожей. А тут и удобные полки, и ящики, и зеркало, и тумба перед ним… И по размерам вписалось идеально! Выделю внимательное отношение к заказу, пару раз нам даже звонили уточняли детали, что бы точно все было как надо. Прихожая получилась… ну вот знаете такое добротное и дорогое. На века по ощущениям. А там видно будет

21.04.2026

Фрезеровка и ручки примечательные. Впервые увидели с мужем эту модель в шоуруме, решили обдумать покупку и уже на следующий день оформили заказ. Пришлось подождать изготовления, но это мелочи. Индивидуальный подход, высокая вариативность модели, фабричное производство... Из недостатков, еще раз повторюсь, ожидание, но к остальному претензий нет.

21.04.2026

Спасибо огромное Вере и Алексею! В век где менеджеры боты, пожалуйста, берегите этих чудесных сопереживающих и грамотных менеджеров!!!

21.04.2026

Мебель решили обновить здесь полностью. Выбрали коллекцию Капса. Этот комод поставили вместе с шкафом в спальню. Все предложенные нам цвета очень удачные, выбрали Тэффи. Менеджер все зафиксировала, потом еще звонила и уточняла.Привезли товары в разные дни, сборка тоже в другой день