banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
11.06.2025

Ну визуально выглядит дешевле чем на картинке но в общем довольны. Не знаю уж кто там накосячил но возникла проблема. Мы позвонили по общему вашему номеру и назначили дату сборки (перенос даты). Потом на следующий день перезванивает сотрудник сервиса сборки чтобы подтвердить приезд на старую дату. В итоге выяснилось что наш перенос не зафиксировали и в итоге пришлось записываться на ещё более позднюю дату. Очень странная и неприятная ситуация. Все хорошо доставили как и ожидалось. Очень грамотный сборщик, культурный. Все хорошо.

11.06.2025

Прекрасный шкаф. Сервис на 10 баллов.

11.06.2025

Очень понравилось, что такой большой модуль (почти полноценный шкаф) отлично вписывается в интерьер. Может потому что стекла не прозрачные, может просто такой дизайн удачный. Вместительность на высоте, убрала туда и старые книжки, и новые издания, и журналы. Храню что покрасивее на открытой полке. Никаких недостатков не вижу.

11.06.2025

Стиль народный, но без излишеств и китча. Минус один - доставка перенеслась и задержалась. К качеству мебели это отношения не имеет и благо не сказалось. Нам пришло все отлично упакованным и цлым.

11.06.2025

После долгих поисков и изучения предложений разных компаний остановилась на этой модели. Процесс покупки прошёл гладко: от оформления заказа до установки всё было организовано чётко.  Сама модель оправдала ожидания. Нравится необычная классическая рамка. Качество материалов и исполнения на высоте. Шкаф выглядит солидно. Я довольна своим выбором.

11.06.2025

Не первый раз обращаюсь. Все нравится. Нравится сопровождение на всех этапах. Забыла про доводчики, очень вовремя добавили их в заказ. Все быстро, вовремя доставили. Вежливый мужчина, собрал все очень быстро и качественно.

11.06.2025

Хочу похвалить производителя за соблюдение баланса между ценой и качеством. Очень довольны покупкой! Витрина замечательно вписалась в интерьер кабинета. Ручки хоть и маленькие, но браться за них удобно.

11.06.2025

Заказали витрину Пратс-2 после консультаций и сравнения ее с другими моделями. Хочется отметить, что это был один из самых простых заказов. Почти как на маркетплейсах с той оговоркой, что тут на сайте сразу можно "подогнать" мебель под себя и еще обговорть это все с представителем компании. Витрина качественная и очень красивая! Узор на фасадах рельефный, но пыль не собирает. Сделали нам витрину сразу с вырезом под плинтус по указанному размеру - супер!

10.06.2025

Мой идеальный столик для рукоделия. Ничего лишнего, ящиков достаточно для хранения интрументов. Отдельное спасибо за помощь с поиском нужного мне оттенка голубого - выбор просто сумасшедший, не ожидала. Исполнена мебель на совесть. Эмаль очень приятная на ощупь, у меня не было опыта с ней до того.

10.06.2025

Очень нравится такой "натуральный" стиль. Только пришлось чуть доплатить за доводчик, потому что петли идут без него. оформили, довезли и сделали в лучшем виде!

10.06.2025

Обязательно буду рекомендовать. Работа менеджера отличная. Доставка отличная, очень вежливый человек. Сборки не было.

10.06.2025

Супер Компетентные менеджеры Доставка быстро, четко и вовремя! Сборщик Илья отличный сотрудник, спасибо!

10.06.2025

Был опыт покупки здесь года три назад, удивительно, но качество не упало, а моделей стало больше.Комод круто выглядит. Сборка несложная, схема понятная.

10.06.2025

Понравилось качество шкафа и комода Чилли. Фабрику рекомендую! Даже не смотря, что мы находимся в другом городе, то все прошло отлично, начиная от заказа, заканчивая сборкой. Даже не составило сложностей сделать дозаказ полок в шкаф. Спасибо! Доставка вовремя, в назначенное время) ребята молодцы, выгружали все аккуратно

10.06.2025

Да, готова порекомендовать. Уже рекомендую своей родственнице. Менеджер ответила на всё вопросы, помогла с решением задачи. Супер сборщик. Вежливый, позвонил, вовремя приехал. Быстро и качественно собрал! Мусор после себя убрал! Шкаф стоит и радует:)