Ну визуально выглядит дешевле чем на картинке но в общем довольны. Не знаю уж кто там накосячил но возникла проблема. Мы позвонили по общему вашему номеру и назначили дату сборки (перенос даты). Потом на следующий день перезванивает сотрудник сервиса сборки чтобы подтвердить приезд на старую дату. В итоге выяснилось что наш перенос не зафиксировали и в итоге пришлось записываться на ещё более позднюю дату. Очень странная и неприятная ситуация. Все хорошо доставили как и ожидалось. Очень грамотный сборщик, культурный. Все хорошо.
Очень понравилось, что такой большой модуль (почти полноценный шкаф) отлично вписывается в интерьер. Может потому что стекла не прозрачные, может просто такой дизайн удачный. Вместительность на высоте, убрала туда и старые книжки, и новые издания, и журналы. Храню что покрасивее на открытой полке. Никаких недостатков не вижу.
После долгих поисков и изучения предложений разных компаний остановилась на этой модели. Процесс покупки прошёл гладко: от оформления заказа до установки всё было организовано чётко. Сама модель оправдала ожидания. Нравится необычная классическая рамка. Качество материалов и исполнения на высоте. Шкаф выглядит солидно. Я довольна своим выбором.
Заказали витрину Пратс-2 после консультаций и сравнения ее с другими моделями. Хочется отметить, что это был один из самых простых заказов. Почти как на маркетплейсах с той оговоркой, что тут на сайте сразу можно "подогнать" мебель под себя и еще обговорть это все с представителем компании. Витрина качественная и очень красивая! Узор на фасадах рельефный, но пыль не собирает. Сделали нам витрину сразу с вырезом под плинтус по указанному размеру - супер!
Мой идеальный столик для рукоделия. Ничего лишнего, ящиков достаточно для хранения интрументов. Отдельное спасибо за помощь с поиском нужного мне оттенка голубого - выбор просто сумасшедший, не ожидала. Исполнена мебель на совесть. Эмаль очень приятная на ощупь, у меня не было опыта с ней до того.
Понравилось качество шкафа и комода Чилли. Фабрику рекомендую! Даже не смотря, что мы находимся в другом городе, то все прошло отлично, начиная от заказа, заканчивая сборкой. Даже не составило сложностей сделать дозаказ полок в шкаф. Спасибо! Доставка вовремя, в назначенное время) ребята молодцы, выгружали все аккуратно