banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
25.05.2025

Удобный сайт, можно выбрать любой размер, а не пытаться подогнать готовую модель под габариты комнаты. Перестал задумываться над тем, как закрываю ящики - они спокойнодозакрываются сами. Работу менеджера и доставки оцениваю на 5

24.05.2025

Отличный стол. Выбрала из-за того, что у него нет острых краев или углов (в доме ребенок).Заказ сделали и привезли быстро. Звонили накануне доставки.

23.05.2025

Модульная библиотека с возможностями хорошего шкафа. Очень качественно сделан комплект, учтено место для всего. Использую для рабочих и повседневных задач - книжки с документами там, какие-то элементы одежды тоже можно убрать. Считаю очень удобным. Сотрудникам фабрики спасибо за хорошую работу.

23.05.2025

Качество, цвет и наполнение - класс!Современный книжный шкаф, который немного квартиру "оживляет" и позволяет все удобно разместить - и книги, и декор. В комнате стало больше стиля и света. Доставка и сборка у меня прошли без проблем, могу рекомендовать, кто переживает.

22.05.2025

Шкаф очень понравился. Отдельная благодарность сборщику Олегу. 

21.05.2025

Крутой большой шкаф) мне очень понравился! За доп. плату можно поменять внутрянку все под себя.

19.05.2025

Столик маленький и декоративный. Люблю вещи такого плана, добавляют уюта и насыщености в интерьер. С момента заказа со мной постоянно были на связи, работники вовлечены в работу.

18.05.2025

Витриной довольны. Дверцы стеклянные привезли целыми и как не удивительно чистыми, без разводов. Внутрянка удобная, есть и полки, и ящики. Много места для такой компактной витрины. Ожидания оправдались.

17.05.2025

Хочу выразить благодарность компании Вереск за обновленную детскую! Дети в восторге, мама счастлива, что еще нужно Особую признательность выражаем дизайнеру Юлии за грамотный подбор мебели и оперативное внесение корректировок в проект.

16.05.2025

Хороший шкаф, рекомендую 👍

15.05.2025

хорошая качественная мебель за приемлемые деньги, на протяжении всего срока приветливые вежливые менеджеры звонили, информировали о каждом периоде: взяли в работу, изготовление, отправка, уточнение адреса и условий доставки. привезли всё в оговоренное время, хорошо, аккуратно упакованно. сами собрали

14.05.2025

За таким столом даже хочется работать или найти другой повод посидеть. Дизайн чудесный, нравится, что даже на тактильном уровне мебель продуманная и качественная. Доставили и собрали без проблем - признательна за то, что бережете время и нервы покупателей.

14.05.2025

Все службы заслуживают 10 баллов. Молодцы.  

14.05.2025

Решили посмотреть в шоу-руме перед покупкой. Эмаль на ощупь очень приятная, гладкая поверхность, понравилось больше, чем пленка. В интерьере смотрится как дорогая дизайнерская вещица. Внезапно отличная цена за такое качество.

14.05.2025

Очень простая в плане дизайна модель, что несомненный плюс. С цветом немного прогадал (прошу на сайте выкладывать примеры со всей доступной палитрой для удобства). К имеющимся модулям добавил антресоль. Собирается просто, вся фурнитура и схема были в наличии.