В целом мебелью очень довольны, практически вся мебель в квартире от Вереск. Мебель бюджетная, современная, большая гибкость компании в плане индивидуальных заказов. Очень радует, что уже после получения заказа можно заказать дополнительно 1 полку, если забыли или что-то еще. Всегда рекомендую компанию своим знакомым. Хотелось бы, чтобы добавили больше вариантов пленок для мебели из ЛДСП, а также больше вариантов ручек. В последних заказах поменяли ручки на свои, тк не подходили к нашему интерьеру по дизайну. Все отлично. Из пожеланий - чуть быстрее отвечать на сообщение, может нужно больше менеджеров в компании. Иногда согласования индивидуальных заказов затягиваются на несколько дней. Сборщик хорошо собрал мебель, доброжелательный. Но что разочаровало: сборщик сказал, что подъедет в промежутке с 9 до 10 утра, и в итоге опоздал на 45 минут. В целом работа службы сборки меня очень разочаровывает из-за полного отсутствия гибкости по времени. В какой время подъедет сборщик можно узнать только вечером предыдущего дня, что очень неудобно, ведь все люди работают. Мы заказывали в Вереск уже 7 единиц мебели, и в очередной раз на часть сборки будем оформлять возврат, тк мебель успели собрать не всю, а дальше подстроиться под сборщиков очень сложно.
Спасибо Veresk за то, что качественно информируете по мебели. Я, наверное, сама бы не дошла до покупки вот такого стола. Показался сначала странным (и большим), но в итоге оценила задумку про два в одном) Качество ящиков обалденное - с доводчиком и выдвигаются целиком, причем это встроенная функция. Заказ вышел без доплат, все согласно договору, чек мне предоставили.
Покупал для домашнего офиса, отлично вписался в угол. Секций много, использую по учебные пособия и документы. Сомневался сначала на счет дверей-купе, но менеджер убедил, что это хороший вариант. В жизни в собранном виде выглядит супер. Главное его теперь заполнить, потому что в нео помещается даже больше, чем я ожидал. Буду ли рекомендовать? Да. Сам тоже еще что-нибудь приобрету.
Приобрела шкаф с антресолью! Мне очень нравится. Внешне очень красивый, функциональный. Подходит мне по габаритам, учитывая высокие потолки. Я долго искала подходящий шкаф для ниши в стандартной комплектации, но не могла найти. И только Вереск с их продуманным размерным рядом решили мою проблему 😊 Большое спасибо! Все прекрасно! Доставили вовремя. Сборщик справился с задачей на отлично, несмотря на сложности. У меня оказался кривоватый пол