banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
25.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика - Сборщик был свой.   Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

25.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

25.04.2025

Работа Службы доставки - Оценка: 10 Работа Сборщика - Оценка: 10 Работа Менеджера - Менеджеры Алеся и Елена лучшие Оценка: 10 Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10

25.04.2025

Недавно заказали стеллажи и столы для нашего офиса. Результат Сделали за месяц, качество на высоте, мебель отличная. Работать стало в разы приятнее. Отдельное спасибо дизайнеру. Помогла с выбором мебели и подсказала, как лучше ее расставить. Теперь наш офис не узнать

25.04.2025

Общее впечатление от приобретения 9 баллов 

25.04.2025

Удобный сайт, где можно выбрать любой размер шкафов. Не хватает, чтобы на сайте при выборе цвета шкафов воспроизводилась финальная картинка. Время покажет насколько качественная мебель у вас. После оформления заказа, менеджеры активизируются, отвечали быстро, вносили правки в заказ, удивило что прислали множество фотографий работ по конкретному цвету фасада, его потом в итоге и выбрала А в магазине сидят не сильно заинтересованные менеджеры, советов не дают, один из консультантов несколько раз делал ошибки в ответах по корпусной мебели, то есть я изучив сайт, знала больше него. Выбирая день доставки не знала интервал времени доставки, из-за этого в указанный день доставку принять не могла, но мы созвонились с курьером и он привёз заказ прямо со склада поздно вечером накануне даты доставки, занёс все в квартиру, спасибо за это. Непонятная стоимость доставки, где оплачивается каждый отдельный товар, хотя все на одной машине доставляют, ещё и отдельно подъем на этаж на лифте за доп.стоимость. Сборщик приехал утром, со сменной обувью. Работал медленно, может быть быстрее невозможно, но сборка 6 позиций вышла около 11 часов. Одного сборщика недостаточно. Собрано хорошо, но некоторые детали мебели были поцарапаны при сборке, плюс порча ламината во время передвижения шкафов по полу

25.04.2025

Все в порядке. В срок. Собирали самостоятельно. Все в порядке. Будем кухню планировать )

25.04.2025

Все супер! Менеджеры помогли выбрать цвет. Служба доставки супер! Самая лучшая из всех, которыми пользовалась. Услугами сборщика я не пользовалась.

25.04.2025

Довольна покупкой Отлично 

24.04.2025

Цена, качество, индивидуальный подход - всё на уровне. Уже порекомендовала) Работа менеджера: Тут 10 из 10 - всё супер. Работа службы доставки: Всё отлично: в срок, быстро, вежливо. Работа сборщика: Были небольшие недочеты, но сэкономленное время и силы перевешивает. В целом, всё хорошо

24.04.2025

Прихожая Вайден-1 стала как литая. Довольна исполнением. За 3 недели изготовили, часа за 3 собрали. С цветом угадала идеально

24.04.2025

Хорошая мебель. Заказывали гарнитур в гостиную — нравится. Для Москвы нормальные цены и быстрое изготовление. Могу советовать мебель этой фабрики

23.04.2025

Очень понравился наш новый мебельный гарнитур для детской Юлара-4. Переживала немного, что выбранный цвет фасада не будет сочетаться с обоями, но получилось гармонично. Да и дети мебель оценили. Места в комнате стало больше, и теперь у нас наконец-то порядок. Спасибо

23.04.2025

Отличная мебель. Рекомендую грамотная работа менеджера и всех сотрудников. Отдельное спасибо сборщику Тимуру за качественную и быструю сборку.

23.04.2025

Удобная система с полками и ящиками. Очень минималистичная: без ручек, в простом дизайне. Между полок хороша высота - поставить можно не только книги. Фурнитура вся расфасована по пакетикам, фасады обложены бумагой. Буду заказывать еще!