banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
21.04.2025

Для меня это пример, как можно современную мебель стилизовать под русские традици без лубка. Очень красивая и тонкая работа, материалы и фурнитура отличные, узор на стекле - это какая-то отсылка и к детству, что-то очень родное и приятягательное. Для меня эта витрина стала предметом притяжения для взгляда. Доставку, правда, пришлось подождать, но для меня это было не критично.

21.04.2025

У меня скажем так был необычный запрос по цвету, нигде не могла подыскать такой вариант, а на заказ было дорого. Набрела на сайт случайно и увидела тут... огромную палитру! Понадобилась помощь сотрудников, чтобы они подтвердили и прислали фотографии покрытия. Мне пошли навстречу после оформления заказа. Привезли то, что побещали. К качеству витрины ни малейших вопросов, а за человеческое отношение - мое уважение и пожелание всяческих успехов. Продолжайте радовать.

21.04.2025

Однозначно рекомендую!!!! Клиентоориентированные менеджеры и конструкторы, четкая работа доставки,профессионализм сборщиков, вы отличная команда!

21.04.2025

Это теперь мое новое рабочее место, причем сразу ставшее любимым. Функционал и для "посидеть за компом", и для "почитать книгу", и для "проверить документы". Детям тоже уроки делать за столом удобно. Места всем хватает. Качество достойное. Могу рекомендовать.

21.04.2025

готова порекомендовать и посоветую при рекомендации чтоб обратили внимание на все составляющие, нам не положили пластиковую штуку для стыков фанеры, забыла как называется)), но и без нее норм, хотя хотелось полный комплект)) Были небольшие недопонимания, но в целом все компетентно, менеджеры внимательные и оперативные ! 👍 Работа у компании слаженная, все по договоренности и вовремя, предварительно звонят уточняют и проверяют ранее согласованную информацию! Собирали сами, никто не возражал что отказались от сборки !

21.04.2025

Хорошая команда, всем пятерки!Очень стильный комодик! Много места благодаря открытым полочкам, так что храню не только одежду, но и книги. Сочетания интересное, нравится! УЖе больше месяца пользуемся, все хорошо, ящики не вываливаются.

20.04.2025

Для меня это скорее шкаф, чем витрина, поскольку мало открытого места. Впрочем модели это скорее в плюс, потому и выбрал. Понравилось, что нижний ящик достается полностью. Честно говоря, не ожидал такого качества за эту цену! Есть еще, что посмотреть, так что с большой долей вероятности повторим покупку.

20.04.2025

Благодарю за то, что уже в которой раз значительно облегчаете мои поиски, уже есть шкаф от Вереск. Хотелось именно такой столик поставить в отремонтированную большую комнату с ковром. Дизайн что надо.

19.04.2025

Оставляю отзыв на работу водителя Алексея. Очень приятный человек, заранее звонил, пунктуален и вежлив. Привез мой шкаф и поднял вручную на пятый этаж. Всё очень чётко и приятно, спасибо ему!

19.04.2025

Работу всех служб оцениваю на 10 из 10 

19.04.2025

У нас с женой стояла задача развести наши рабочие места. Связались с "Вереском", потому что уже был опыт заказа и впечталение тогда осталось хорошим. Нам накидали варианты, где был и этот угловой стол. Решили, что отойдет жене. Столешница 80 см маловата для игрового компа, но ей для работы с ноутом хватает. В "комплекте"идут два больших отделения для вещей. Привезли полный комплект, всего хватило.

18.04.2025

Да, вы лучшие Все отлично

18.04.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

18.04.2025

Отличный шкаф. Вместительный. На фото комбинация из трех шкафов Лорена. Сборщику Евгению отдельная благодарность. Очень быстро собрал шкаф шкафы, не смотря на то, что схема и детали к ней были не в порядке.

18.04.2025

Все здорово! Очень хорошая цветовая подборка, даже если выбрать три разных оттенка в глазах не ребит. Нежные, но не бледные. Доверили выбор ребенку, нам нарисовали то, как это будет выглядить, посмотрели и одобрили. Конечно, доставка не за три дня, но подход индивидальный и делается комод под наши мерки, это нормально.