Понравился стол, но хотелось оттенок кофе с молоком. Менеджер присылала образцы на фото, так подобрали более-менее то, что мне было нужно. Высоту подгоняли под необходимую (у нас стандартные потолки). Сделали как мне надо. Итогово зашла идея с "фартуком"между столом и верхней тумбой, объединяет два элемента. А, цвет тоже вписался. Спасибо за это неравнодушному менеджеру Наталье.
Подарили такой столик в светло-розовом цвете дочери. Заменил сразу трюмо и комод. Невероятно красивый получился комплект, даже самой захотелось такой! С эмалью бед не знаю, всегда выглядит отлично. Но в первую очередь этот комплект про качество исполнения, когда даже внутри все обработано и сделано на совесть. Думаю, что в будущем закажу шкаф Эйн для поддержания единства стиля. Пока у меня только слова благодарности.
Прекрасная мебель, уже порекомендовала знакомым, которые делают ремонт. Большое спасибо моему менеджеру Валентине и другим членам команды, отличая работа. Курьер приехал вовремя, все аккуратно занес. Нареканий нет, большое спасибо! Андрей прекрасно отработал. Приехал вовремя, за 3 часа собрал шкаф, вынес за собой мусор и упаковку. Огромное ему спасибо, шкаф собран отлично.
Это находка для маленьких комнат! Очень долго искал подходящий модуль, чтобы все влезло, поскольку в однушке кабинет и спальню приходится совмещать. Тут все классно придумано - стол и шкаф совмещены, места занимают мало, выглядят минималистично. По деньгам тоже вышло нормально.Однозначно буду рекомендовать!
К самой мебели претензий нет. Цвет шкафа разочаровал, на фото он совсем другой. Мне не подходит данный шкаф. К качеству мебели нет вопросов . Друзьям уже порекомендовала , себе пока ничего заказывать не стану, так как уже сомневаюсь в плане цветов. Сборщик приехал позже оговоренного времени. Не уточнил, можно ли при мне менять одежду ) нареканий по сборке шкафа нет. Менеджер перепутала дату доставки.