banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
20.04.2026

всем службам 10 баллов

20.04.2026

Брал шкаф в гостинную. Понравилось что можно придти со своей картинкой из интернета и тебе соберут такой же вариант. Собственно я так и сделал. Консультант хорошо разбирается, посоветовал где лучше открытые полки сделать, а где ящики. Мебель без запаха это сразу плюс. Привезли в срок, упаковка плотная ничего не поцарапали. Шкаф получился точь в точь как на моей картинке, все отлично. Только вот в шоуруме народу много пришлось очередь ждать. А так всем доволен.

19.04.2026

Спасибо за шкафы. Жду еще последний шкаф от Вас. Приятно удивлена обратной связи. Первый шкаф установили было все супер. А второй из МДФ , фасады были повреждены. Служба контроля качества очень быстро связались , доставили новые фасады и шкаф до нового года установили! Так что спасибо большое . Единственное что хотела бы рекомендовать. Шкафы собирают на полу. Всегда просила подкладывать хотя бы картон! Первый сборщик собирал на картоне, все сделал супер хотя Шкаф был 2 метра длинной. Второй сборщик сказал , что он ничего не повредит. Хотя я приготовила пленку на пол. Был недоволен , что я попросила . Пол дорогой! Капризный. Сразу может образоваться скол. Уложен единым целым. И менять его это 600 тыщ нет возможности! В итоге все таки царапина есть. Я сказала об этом сборщики, но он проигнорировал . Сказал что он там не мог поцарапать. Поэтому хотелось бы все таки, чтобы сборщики рабочее место укрывали защитной пленкой. Вот жду последний шкаф, надеюсь соберут ничего не поцарапают Заказывала два шкафа. Доставщики выше похвал. Всегда звонят заранее, доставка во время

19.04.2026

Благодарю, уже второй отличный шкаф! Все четко высверлено, ровно, очень качественно. Не пользовалась услугами сборщика

19.04.2026

Несколько таких столов заказали в офис - внешне выглядят представительно, отлично всписывается в оупен-спейс за счет габаритов. Заказ оформили одним днем, попросили о доставке и сборке одним днем. Сотрудники фабрики заверили, что все так и сделают. Все выполнено в срок, добросовестно и качественно. Спасибо за это!

17.04.2026

Стол вписался идеально, фото соответствует и заявленным параметрам тоже. Ничего лишнего не насверлили и фурнитуру доложили с запасом. Качество говорит само за себя, это пожалуй одна из самых удачных покупок мебели за последнее время.

17.04.2026

Всегда выдавали полную информацию по модели. Ни разу не сорвали сроков.У комода качественная фурнитура, замены не требуется. Сборка не сложная, готовы отвечать на вопросы даже по ней. Так что все понравилось!

17.04.2026

Удалось найти в каталоге этой фирмы красивый набор для гостиной с рабочим уголком - длинную тумбу под ТВ, стол и стеллажи. Когда заказывали, дизайнер нам сказал, что можно подогнать мебель под размеры комнаты. Стеллажи поставили по обе стороны от окна, перед окном стол. Размеры учтены, поэтому красота и гармония. За полторы недели управились, респект.

16.04.2026

Комод супер! Проблем при использовании вообще не возникло.Хочу отметить еще классных ребят из доставки, которые спокойно звонят и договариваются, а не игнорируют, чтобы ты их весь день ждал. Заказ удался, в будущем готов сюда еще раз обратиться.

16.04.2026

Прикольно, что можно выбрать даже двухметровую витрину)) Сборщик закрепил к стене намертво! Современный модный стиль, мне сразу понравилось. При общении с работниками встречала только профессионализм и вежливость!

15.04.2026

Комодом довольны. Размер в размер с тем, что заказали, сборка быстрая и качественная, мусор убрали после сборки мастера. При общении с сотрудниками чувствовалась заинтересованность, недопониманий не возникло, так что впечатленее приятное.Комод прекрасный!

14.04.2026

Хорошая зона особенно если надо место сэкономить. Наглядно сделано, что можно посмотреть несколько вариантов цветов модели. Перед заказом попросила фото подтверждение по оттенку - прислали без вопросов. В собранном виде встал отличное. Расположение батареи и подоконника учел мастер, когда делали замеры. Мне нравится качество и дизайн, когда понадобится мебель то готова к вам обратиться снова

13.04.2026

Требует немало места. Мне замерщик помог продумать, как это все установить. Мастер Михаил - большой профессионал, очень приятный человек!Все дверцы и ящички отрываются без ручек, идеальные фасады. По мне рабочая зона выглядит дорого и достойно. Буду присматриваться теперь к другой мебели на сайте.

13.04.2026

Взяли этот комод с прицелом на будущее, когда ребенок будет уже сам пользоваться. Места много, комод довольно большой, но компактный. в цвете мокко - хорошенький светлый. Сборкой занимался муж, все легко и быстро прошло!

12.04.2026

всем 10 баллов