Брал шкаф в гостинную. Понравилось что можно придти со своей картинкой из интернета и тебе соберут такой же вариант. Собственно я так и сделал. Консультант хорошо разбирается, посоветовал где лучше открытые полки сделать, а где ящики. Мебель без запаха это сразу плюс. Привезли в срок, упаковка плотная ничего не поцарапали. Шкаф получился точь в точь как на моей картинке, все отлично. Только вот в шоуруме народу много пришлось очередь ждать. А так всем доволен.
Спасибо за шкафы. Жду еще последний шкаф от Вас. Приятно удивлена обратной связи. Первый шкаф установили было все супер. А второй из МДФ , фасады были повреждены. Служба контроля качества очень быстро связались , доставили новые фасады и шкаф до нового года установили! Так что спасибо большое . Единственное что хотела бы рекомендовать. Шкафы собирают на полу. Всегда просила подкладывать хотя бы картон! Первый сборщик собирал на картоне, все сделал супер хотя Шкаф был 2 метра длинной. Второй сборщик сказал , что он ничего не повредит. Хотя я приготовила пленку на пол. Был недоволен , что я попросила . Пол дорогой! Капризный. Сразу может образоваться скол. Уложен единым целым. И менять его это 600 тыщ нет возможности! В итоге все таки царапина есть. Я сказала об этом сборщики, но он проигнорировал . Сказал что он там не мог поцарапать. Поэтому хотелось бы все таки, чтобы сборщики рабочее место укрывали защитной пленкой. Вот жду последний шкаф, надеюсь соберут ничего не поцарапают Заказывала два шкафа. Доставщики выше похвал. Всегда звонят заранее, доставка во время
Несколько таких столов заказали в офис - внешне выглядят представительно, отлично всписывается в оупен-спейс за счет габаритов. Заказ оформили одним днем, попросили о доставке и сборке одним днем. Сотрудники фабрики заверили, что все так и сделают. Все выполнено в срок, добросовестно и качественно. Спасибо за это!
Удалось найти в каталоге этой фирмы красивый набор для гостиной с рабочим уголком - длинную тумбу под ТВ, стол и стеллажи. Когда заказывали, дизайнер нам сказал, что можно подогнать мебель под размеры комнаты. Стеллажи поставили по обе стороны от окна, перед окном стол. Размеры учтены, поэтому красота и гармония. За полторы недели управились, респект.
Хорошая зона особенно если надо место сэкономить. Наглядно сделано, что можно посмотреть несколько вариантов цветов модели. Перед заказом попросила фото подтверждение по оттенку - прислали без вопросов. В собранном виде встал отличное. Расположение батареи и подоконника учел мастер, когда делали замеры. Мне нравится качество и дизайн, когда понадобится мебель то готова к вам обратиться снова
Требует немало места. Мне замерщик помог продумать, как это все установить. Мастер Михаил - большой профессионал, очень приятный человек!Все дверцы и ящички отрываются без ручек, идеальные фасады. По мне рабочая зона выглядит дорого и достойно. Буду присматриваться теперь к другой мебели на сайте.