banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
24.03.2025

Замечательный шкаф получился! Крепкий, качественное исполнение, красивый. Все согласовали по ватсапу. Доставили и занесли в квартиру, все аккуратно, проверили целостность зеркал! Сборщик приехал в назначенное время все быстро и аккуратно собрал!

23.03.2025

Очень хорошая фирма. Шкаф получился очень красивый и стильный. Буду рекомендовать эту фирму знакомым. Менеджер помогала с выбором, отвечала на все вопросы. Очень терпеливая и доброжелательная. Доставили все согласно срокам. Сборщик собрал все быстро и хорошо.

23.03.2025

Много цветов, много опций, много места для хранения. Шкаф-купе для книг и прочих декоративных вещей для меня в новинку. Оказалось, что удобнее, чем распашной, не требует очень много места. Стекла хотелось бы менее маркие, но к этому нужно быть готовым. С выбором цвета помогла менеджер. У меня был конкретный запрос под интерьер, так что я очень сурпулезно подошла к выбору. Палитра у фабрики приятная, пускай не бюджетная.

22.03.2025

По работе менеджера и доставке - всё отлично. Всё подробно обговорили, изготовили примерно за 2 недели, доставили в срок, звонили заранее, на месте проверили целостность стекла. По стеллажу: удобный, выглядит хорошо, собирал где-то часа 3 без трудностей, по инструкции всё понятно. Все детали вырезаны аккуратно, никаких дефектов, отверстия сделаны точно, всё встало ровно, только петли немного подкорректировал. Что не понравилось: цвет "молочный дуб" - визуально различимы широкие розоватые и желтоватые чередующиеся полосы, не особо красиво (как будто в принтере одна краска заканчивается). Может, цвет и должен быть таким, но несколько лет назад покупал тумбочку - у нее тот же "молочный дуб" был вполне равномерным. Из желаемого - хотелось бы возможность выбрать фасад в цвет корпуса, и заднюю стенку с покрытием под дерево, как в икеевских шкафах. Мелочь - не хватило одного самореза (использовал 4 для уголка крепления к стене, остальные на петли).

22.03.2025

Работа Службы доставки Оценка: 10 Работа Сборщика Оценка: 9 Комментарий Случилось так что один из шкафов пришлось собирать дважды( затопило квартиру), так вот первый сборщик очень медлительный , приезжал позже запланированного времени, собирал каждый шкаф по 2 дня. Но стоит отметить собрал хорошо. Позже приглашали его разобрать шкаф, он 2 недели переносил и так и не приехал, предложили замену. Ко второму сборщику вопросов нет, все отлично : быстро и качественно! Работа Менеджера Оценка: 10 Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10

22.03.2025

Мебель отличная. Были небольшие недочеты при сборке, но в целом мне все понравилось

22.03.2025

Мебель не премиум класса и это видно по цене и потом уже по качеству. Но для своей ценовой категории отличное. Больше всего понравилось индивидуальный подход. Например у меня были нестандартные размеры и я уже хотел заказывать у частников, но мне сказали что в сторону уменьшения ширины шкафа могут сделать без доплаты. То есть шкаф шириной 100см можно сделать 96см и не надо за это платить сверх цены сайта. Это очень классно!!! Решает кучу проблем. У меня были не стандартные ситуации и тут менеджеры отработали отлично. Мне нужно было заменить все петли без доводчиков на петли с доводчиками. Как так после сборки двери сильно хлопали (мой промах при заказе). Доставили новые петли и забрали старые. Так же просил доставить дополнительные полочки так как посчитал что не хватает. Тоже все было сделано без нареканий. Еще понял сто на вешалке мало 4х крючков и не найдя в интернете таких же попросил доставить с другим заказом. Все было сделано без переплат. Звонили за сутки а потом за час. Все как и обещали. Это удобно. Поднимали аккуратно (в подъездах камеры). Повреждений при доставке не было. Складывали куда просил и как просил. Другими словами - все было на 10

21.03.2025

Очень хотелось именно витрину, потому что не люблю глухие фасады. Эта отличная, миниатюрная, брала в прихожую под пиджаки, ветровки и спортивные кофты (на всякий случай предупрежу, что пальто и зимние куртки не у всех поместятся). Все супер.

21.03.2025

После этого заказа могу точно сказать, что рекомендовать вас не стыдно.Стол выполнен оригинально, вместо банальных обычных ящиков сразу целый стеллаж. Ставить нужно было со стороны окна, где есть радиатор, замерщик учел и передал данные. Морально готовилась, что насчитают много, но обошлось. Жалею, что не знала про вас раньше, когда обставляла квартиру.

20.03.2025

Классные, вместительные, функциональные, стильные шкафы. Доехал в отличном состоянии, без сколов и царапин. Покупкой довольны, Рекомендую! Менеджер, в процессе ведения заказа на связи, по каждому этапу идёт оповещение. Спасибо большое, за такое отношение к покупателю. Заранее за час до доставки позвонили, что является большим плюсом, для планирования своего личного времени. Всё привезли вовремя, все детали были аккуратно упакованы, уголки деталей были упакованы с защитными уголками. Услугами сборщика не пользовались. Но, как Ваша компания работаетаете с клиентами, оценка 10

20.03.2025

Все отлично, почти как икея, но инструкцию можно немного попонятнее сделать, была пара непонятных моментов. Помогли по всем вопросам. Быстро и четко привезли заказ. Сам собрал, я красавчик )))

20.03.2025

Всё понравилось: вежливость, пунктуальность сотрудников, приличный вид - видно, что компания заботится о своей репутации и о комфорте клиентов. Доставили аккуратно. Понравилось, что можно выбрать модификацию под свои нужды, при этом прозрачное формирование цены. Качество мебели, доставки и сборки устроило. Да, пришлось ждать шкаф почти 2 недели, сто, видимо связано с тем, что можно выбрать размеры и наполнение, но зато получили именно такой, какой хотели и по приемлемой цене Только положительные эмоции: сборка была согласована по времени, мастер собрал быстро, нас всё устроило

20.03.2025

Работа Службы доставки -  Оценка: 10 Работа Сборщика -  Оценка: 10 Работа Менеджера -  Оценка: 10  Общее впечатление от приобретения мебели у нас и готовы ли Вы порекомендовать нашу фабрику своим друзьям и знакомым для заказа мебели? Оценка: 10  

20.03.2025

Великолепный шкаф. Для нас смогли подобрать цвет дверей под стены, получилось почти в оттенок. За доп. деньги сделали еще ящики и полки, очень удобно.  

20.03.2025

Работу всех служб оцениваю на 9 из 10