banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
17.03.2025

Глянцевая поверхность не маркая, даже отпечатки пальцев особенно не видны. Мне очень нравятся подобный дизайн, но возможности поехать в шоурум не было, так что пришлось довериться словам сотрудников и фотографиям.Ожидания не обманули, сделали, как мне нужно. Посмотрю, как себя комод покажет на деле, но сейчас настроена на новые покупки именно в этом магазине.

17.03.2025

Спасибо! Комод отличный. Все как мне рассказывали сотрудники фабрики, еще и по акции. То, что ожидала, то и привезли. Собирал муж, сказал, что всех деталей хватило, но было непросто. Без посторонних запахов, без сколов. Отлчино!

17.03.2025

Мебель очень понравилась.Заказывали шкаф и стол.Удобно что можно менять размеры. По качеству все хорошо.за 3 месяца эксплуатации нет нареканий.

16.03.2025

Очень долго искала комод , который бы соответствовал запросу на функциональность . Нашла его на фабрике Вереск ! Отличное качество и цена ! Будем заказывать ещё ! Спасибо менеджерам , всегда на связи , помогали решать вопросы при заказе ! Комод Пратс 180 см

16.03.2025

Все отлично. Сборщика не заказывали

16.03.2025

Модуль отличный, очень много полок и ящиков. Хочется за таким работать. Если кто-то занимается блогингом - берите на заметку, очень фотогиничная модель, в кадре смотрится здорово.Субъективны плюс, но омечу, что мне без торчащих ручек больше нравится - ни обо что не ударяешься и не зацепляешься, каждый стеллажик и ящик выглядят аккуратно, их удобно протирать.О доставке предупредили заранее, срыва сроков не было.

15.03.2025

Отличный шкаф

15.03.2025

тумбочка из хорошего ЛДСП    

15.03.2025

Доставка супер. Всем ставлю 10  

15.03.2025

Впечатление от работы с магазином хорошее. Все соблюдают.

15.03.2025

Регулярно заказываю шкафы и мебель для проектов хоумстейджинга, всегда остаюсь довольна и с удовольствием рекомендую. Оперативный и полный сервис со стороны менеджера. Четкая работа службы доставки: вовремя, все уведомления приходят, никаких неожиданностей. Отличные профессиональные сборщики, заказывала сборку очень много раз, всегда без нареканий.

15.03.2025

Заказом довольны.   

15.03.2025

Менеджер Алеся настоящий профессионал своего дела, очень приятно работать!   

15.03.2025

Очень понравилось то, что доставили точно в срок, всегда были на связи, очень вежливые сотрудники, занесли шкаф, аккуратно поставили и вместе проверили фасады! Сборка не потребовалось, собрали сами. Инструкция вполне понятная. Менеджеры всегда были на связи, учли все изменения и пожелания в заказе, вежливые и приятные в общении! Уже рекомендую друзьям фабрику, т.к. качество материалов вполне хорошее и цена адекватная. Менеджеры, служба доставки работают оперативно и вежливо. Спасибо!

15.03.2025

все этапы покупки от заказа прошли хорошо