banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
15.03.2025

Всё доставили в целостности и сохранности. Заранее позвонили и предупредили о доставке. Сборщик собрал шкаф качественно и менее чем за час. При этом - САМ ЗАБРАЛ ВСЕ УПАКОВКИ ОТ ШКАФА, ЧТОБЫ ВЫБРОСИТЬ САМОМУ. Всё отлично.Очень хороший магазин с доступными ценами.

15.03.2025

Очень понравилось качество и добротный подход при разработке конструкции шкафа. Спасибо за терпение. Я не самый легкий в общении клиент. Все очень оперативно и вовремя. Бережно уложили коробки в указанное место. Собирал сам. Спасибо за подробную инструкцию. Был вопрос в паре мест с размерами. Если бы указали в инструкции собрал бы еще быстрее.

14.03.2025

Царапин пока нет, пользуемся месяц очень активно. Из минус - привезли на день позже оговоренного срока, но менеджеры предупредили заранее. Сама мебель претензий не вызывает, ручки торцевые удобные, не цепляются одеждой. В целом покупкой доволен

14.03.2025

Сложилось хорошее впечатление от работы с магазином, витрина понравилась  

14.03.2025

К сожалению, менеджеры не всегда оперативно отвечают. Рассчитывать на коммуникацию не приходится от слова совсем. Если тебе ответили раз в сутки -  уже хорошо. + возникла неприятная ситуация, в рамках которой мне подняли стоимость кухни, спустя 10 дней после согласования, сославшись на ошибку в калькуляторе. В итоге справедливость восторжествовала, спасибо за это отдельное, но осадочек остался.

14.03.2025

Хорошая мебель, качественная, если заказывать мебель то только Вереск. Всегда объяснят если что то непонятно, вежливые, приятно делать заказ, в будущем если нужна будет мебель то только Вереск!!!!! Доставка всегда вовремя, ребята молодцы, предупреждают заранее когда будут на месте! Отличная работа сборщика, быстро, качественно!!!!

14.03.2025

Привезли заказ утром, в назначенное время👍 всё отлично, спасибо! Уже порекомендовали знакомым!

14.03.2025

Все вовремя, аккуратно и вежливо доставили. Буду заказывать еще. Внимательно, чётко, довольна работой менеджера. Собрали чётко, аккуратно, быстро. Очень довольна, буду рекомендовать.

14.03.2025

Да, готова порекомендовать, потому что сама первый раз заказывала и осталась очень всем довольна, начиная от заказа до сборки. Очень понравилась работа менеджера. Все очень оперативно доставили. Работа сборщика 5+

14.03.2025

Все замечательно, удобно, конкретно и своевременно и т.д. Работа сама по себе отличная. Вежливость, понимание, быстрая реакция на запросы.

14.03.2025

Довольны что удалось получить стелаж, в стиле уже имеющегося комода, грамотный специалист, успешно выполнена работа. Всё вовремя доставили, предварительно по звонку. Сборки не было в заказе.

14.03.2025

Супер качество, спасибо. Все класс. Ура, у ребят была тележка и не платил полшкафа за пронос) спасибо) Не пользовался услугой сборки

14.03.2025

Добавил вырез под провода. Фасады прочные, не фанерка. Хотел оформить самовывоз, но местонахождение и цены на доставку убедили, что можно воспользоваться доставкой.

14.03.2025

Модуль выглядит аккуратно и очень легко, не перегружает интерьер. Я коллекционирую журналы и книги по искуству, мне хотелось место, где все это можно было бы красиво разложить. Модульная библиотека показалась лучшим вариантом, чем просто стеллаж, из-за своей вместительности. Понравились очаровательные маленькие руки. Доставка в срок. Производитель надежный.

12.03.2025

Довольна качеством мебели. Буду заказывать еще, если возникнет необходимость. Уже советую знакомым и друзьям. Профессиональный подход к клиентам. Сборка и доставка на высоком уровне.