Интерьер не старит, придает приятной уютной русской неоклассики. Не считаю себя специалистом по части архитектурных особенностей Владимира, чтобы оценить точность, но мне нравится воплощение.Со мной работал менджер Андрей: присылал все по первому запросу, в том числе фотографии изделия до отправления. Спасибо ему и фабрике.
Хочу поблагодарить фабрику "Вереск" за подход к работе. Тут есть вариативность с мебелью, которую я могу поменять сам на сайте. Менеджеры отвечают на все вопросы по каждому изделию, очень хорошо осведомлены.Витрину мне привезли точно в срок, даже подстроились под меня. Очень это ценно. Шкаф отличный. Несколько маркий из-за стекла и рамки, но это ожидаемо, просто потому что материал такой. Все замечательно прошло. 10 из 10.
Стол - любовь с первого взгляда. Оригинально и эргономично, много цветов на выбор. Восхитительная работа менеджера, честно. Когда привезли, я сначала засомневалась все ли поместится, но результат превзошел ожидания! Этот комплекс так круто смотрится!!! Производителю продолжать в том же духе и качество не ронять ни в коем случае. Хочу обратиться к вам в будущем)
По всем параметрам - достойно.Стол выглядит достаточно хорошо сделанным. В процессе использования и работы за ним тоже никаких недостатков не заметил. Периодически за ним сидит сын(рисует или делает уроки), следы от ручки и фломастеров стираются норм. Сборка интуитивно понятная, за это хвалю.
Качество мебели просто отличное, буду рекомендовать всем знакомым и сама в будущем ещё буду заказывать мебель именно у этого продавца. Всё просто супер, остались довольны, доставкой, всё пришло вовремя, заранее предупредили, спасибо большое. Сборка, супер, сборщик, позвонил заранее, договорились на удобное время, всё прошло просто супер. Сборщик за собой все убрал. Рекомендую.
Спасибо, что делаете все пунктуально и на совесть!Были сомнения, брать ли библиотеку, потому что цена не маленькая, но посетили шоурум в Москве и часть вопросов развеялась сама собой. Все подробно объяснили, приезжал замерщик и нам пообещали сделать все за 3 недели, о таких сроках в других мебельных можно было только мечтать. В итоге все ыбло сделано ЗА ДВЕ! Стоит теперь в большо комнате и радует нас! Спасибо