banner

Отзывы клиентов о мебельной фабрике «Вереск»

Все отзывы
Отзывы о мебели на заказ
12.04.2026

Благодарю! Все понравилось!

12.04.2026

Привезли очень поздно в 19-10 Я сам собирал

12.04.2026

отличный шкаф

12.04.2026

Интерьер не старит, придает приятной уютной русской неоклассики. Не считаю себя специалистом по части архитектурных особенностей Владимира, чтобы оценить точность, но мне нравится воплощение.Со мной работал менджер Андрей: присылал все по первому запросу, в том числе фотографии изделия до отправления. Спасибо ему и фабрике.

12.04.2026

Хочу поблагодарить фабрику "Вереск" за подход к работе. Тут есть вариативность с мебелью, которую я могу поменять сам на сайте. Менеджеры отвечают на все вопросы по каждому изделию, очень хорошо осведомлены.Витрину мне привезли точно в срок, даже подстроились под меня. Очень это ценно. Шкаф отличный. Несколько маркий из-за стекла и рамки, но это ожидаемо, просто потому что материал такой. Все замечательно прошло. 10 из 10.

11.04.2026

Отлично. все молодцы

11.04.2026

Стол - любовь с первого взгляда. Оригинально и эргономично, много цветов на выбор. Восхитительная работа менеджера, честно. Когда привезли, я сначала засомневалась все ли поместится, но результат превзошел ожидания! Этот комплекс так круто смотрится!!! Производителю продолжать в том же духе и качество не ронять ни в коем случае. Хочу обратиться к вам в будущем)

10.04.2026

Длина столешницы очень приличная и ее достаточно для всего необходимого. Все витрины оборудовали по нашему запросу подсветкой, так что работать или играть удобно вечером/ночью.

10.04.2026

По всем параметрам - достойно.Стол выглядит достаточно хорошо сделанным. В процессе использования и работы за ним тоже никаких недостатков не заметил. Периодически за ним сидит сын(рисует или делает уроки), следы от ручки и фломастеров стираются норм. Сборка интуитивно понятная, за это хвалю.

10.04.2026

Хорошая цена за такую модель. Видела похожие дороже, при этом материалы из которых изготовлено были хуже. Собирать его не нужно, он не слишком легкий, но в принципе без проблем можно переносить в разные комнаты.

10.04.2026

Вроде простенький, но ужасно хорошенький! Стоит в детской, полет нормальный: ни ребенок не пострадал от комода, ни комод от ребенка)) Очень рекомендую обращаь внимание на размер,он прям совсем небольшой.

09.04.2026

Качество мебели просто отличное, буду рекомендовать всем знакомым и сама в будущем ещё буду заказывать мебель именно у этого продавца. Всё просто супер, остались довольны, доставкой, всё пришло вовремя, заранее предупредили, спасибо большое. Сборка, супер, сборщик, позвонил заранее, договорились на удобное время, всё прошло просто супер. Сборщик за собой все убрал. Рекомендую.

09.04.2026

Изготавление размер в размер, даже раньше заявленного срока. Качесто 100%, комплектация полная. Выдвижные ящики глубокие, внутри все обработао тоже, выдвигаются целиком. Понравилось, что такой большой выбор всего и опций для каждой модели хватает.

09.04.2026

Делал у них гардеробную. Первый раз так подробно общались. Срок в договоре стоял большой, но сделали быстрее. Очень удивился, когда замерщик спросил про розетки в комнате, чтобы полки не перекрыли, не думал что и это учтут при заказе. Рекомендую.

08.04.2026

Спасибо, что делаете все пунктуально и на совесть!Были сомнения, брать ли библиотеку, потому что цена не маленькая, но посетили шоурум в Москве и часть вопросов развеялась сама собой. Все подробно объяснили, приезжал замерщик и нам пообещали сделать все за 3 недели, о таких сроках в других мебельных можно было только мечтать. В итоге все ыбло сделано ЗА ДВЕ! Стоит теперь в большо комнате и радует нас! Спасибо