Нам всё очень понравилось. От проекта до сборки. Каждый этап был на высшем уровне! Заказывали мебель на заказ: шкаф в спальню и коридор, шкаф с кушеткой в детскую, шкафы в ванну и душевую над инсталляцией, комод, а также готовую продукцию. Всё-всё очень понравилось. Качество работ на высоте. Спасибо вам за вашу работу. Будем рекомендовать вас знакомым. Очень приятно было работать с менеджером. Можно было всегда обратиться на каждом этапе производства. Вопросы решались очень быстро. Остались очень довольны. Работа сборщика отличная, аккуратная и качественная. Замечательная служба доставки. Всё привезли вовремя.
Сложилось очень приятное впечатление от работы менеджера. Отзывчивый сервис, всегда на связи, оперативно решаются все вопросы. Очень понравился сборщик Евгений. Спокойный, приветливый, профессиональный и пунктуальный. Все четко и замечательно! Также довольна сервисом доставки. Всегда все метко, в срок. Все вежливы. В целом очень рада, что нашла Вашу компанию. С удовольствием порекомендую друзьям. Процветания Вам!
Я очень волновалась, когда поняла, что мебель придется конструировать по телефону и даже хотела отказаться от этой затеи. Но Любовь подобрала нужные слова и буквально с полуслова понимала мое косноязычие. Спасибо огромное Любови за терпение, такт и профессионализм. Сборщик Борис вообще без комментариев!!! Если бы я могла поставить больше баллов, я бы поставила!!! Первый раз я увидела то, как должны работать сборщики мебели!!! Берегите такие хорошие кадры, поощряйте своих сотрудников. Спасибо за аккуратность, вежливость, скорость и внимание к клиентам. Я уже порекомендовала вашу мебельную фабрику «Вереск» пятерым сотрудникам у себя на работе!
Давно хотела поменять шкаф, просматривала варианты на разный сайтах. У Вереска нашла то, что было нужно. Распашной шкаф Катания - 2С. Эту модель я выбрала за основу и дополнила стеллажом. Со мной работала дизайнер Светлана. Опытный дизайнер, дает правильные и грамотные советы. Результат очень порадовал. Одну из дверей я заменила на стеклянную, дополнила стеллажом и подсветкой. Все это в модном цвете графит. Ой как круто получилось! Ждала изготовления почти месяц, и еще пару дней сборщика. Сроки все оговаривались заранее. Это нормально. Результат - огонь. Цена за такое качество очень умеренная.
Спасибо, за потрясающий комод: маленький, распашной и ящиками. Он встал в комнате прям как надо. Не занимает много места, но при этом столько всего в него помещается! Полки супер удобные, а ящики приятно тихо и мягко открываются и закрываются. За дизайн отдельная благодарность - прикольная идея с рифленым фасадом. Качеством очень довольны, выглядит аккуратно и цвет шикарный. Рекомендую эту мебельную фабрику всем.