Собирали сами Очень дешёвый металл в мебельной фурнитуре (эксцентриковые стяжки) из-за этого крепеж можно сказать одноразовый, это что касается сборки полок и т.п. В таком случае стол если переносить можно будет разобрать только частично, стеллаж к нему уже не разборный, так как крепеж 60% точно уже не снять. Это огорчило.
Делали заказ на шкаф серии Катания в декабре 2025 года, доставка своевремена, собирался великолепно, шкаф получился стильным.В марте 2026 года решили дополнительно заказать комод из этой же серии. доставили вовремя, но собирали самостоятельно только через месяц после доставки. Комод получился красивым, собирался хорошо, все ящики должны были оснащены механизмом Push tu open. Но один из ящиков не был укомплектован этим механизмом.Мы сообщили в службу поддержки об этой проблеме и нам выслали СДЕКом ,надо сказать достаточно оперативно, полный комплект выдвижного механизма ящика. Выражаем благодарность и уважение коллективу фабрики Собирали сами
Спасибо, успехов вам и процветания! Все аккуратно изготовлено, на станках, не кустарщина, надежно и бережно упаковано. Так держать!👏🏻 фото собранной мебели не успела сделать, могу прислать позже Обращаюсь уже с третьим заказом! Спасибо, что вы есть! Помогли по фото подобрать оттенки фасадов и корпусов мебели. В реальности все порадовало, соответствует ожидаемому на 100% Спасибо, очень пунктуальные ребята, заранее созвонились, все доставили и занесли в целости сохранности Собирали сами)
Спасибо большое менеджеру Владимиру из отдела контроля качества Я немного ошибся при заказе. Все очень быстро пересчитали, привезли и дособрали. Буду рекомендовать друзьям. Да и себе еще не всю мебель заказал что хотел) Позвонили, привезли - все вовремя. Результатом доволен - получилось отлично